Завоеватели миров

NC-21
В процессе
152
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 36 627 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
152 Нравится 208 Отзывы 79 В сборник

Часть 2

Настройки
      Бля-я-я-я-я-я-я!!! Младенчество. Как хорошо, что обычно мы его не помним. Начинается всё с того, что ты не можешь даже сфокусироваться на предмете, а ещё не различаешь цветов. Я не шучу первые месяцы мир серый с разными оттенками. Только приблизительно спустя полгода я начал различать цвета и что-то видеть. Вернее видеть менее расплывчатым.       Мамку научился определять быстро, не знаю как у других младенцев, но я буквально чувствовал материнскую любовь. С ней всегда хорошо и спокойно. Это чувство заботы и ласки, наверное единственное светлое пятно в этом возрасте. Кто-то может не согласится, мол вздор это всё. Я плюну тому в рожу, да ещё и разотру. Помимо вышеозначенных проблем со зрением, есть целая куча приколов. Каково вам гадить восемь – десять раз в сутки, жрать и не понимать сыт ты или нет. О да, именно поэтому малыши сблёвывают. Я уже не говорю о невозможности передвижения. Ползать начал приблизительно в полгода. Тогда же и полезли зубки. Правда мать я лишний раз не беспокоил, орал только в случае мокрых пелёнок и чувства голода.       Опять же, сомневаюсь, что остался бы в трезвом уме, если бы не возможность детально просматривать воспоминания прошлой жизни. Бесконечный сериал о том, как прошлый я лажал. Там струсил, здесь поленился, тут затупил. И таких эпизодов было просто очень много. С другой стороны, наверное, каждый человек перекроил бы половину своей жизни, будь на то его воля. Как говорится – задним умом все крепки.       Сильно помогало отвлечься общение с родительницей. Она купала, пеленала, кормила и делала массаж. Мама говорила со мной, а я агукал в ответ.Скажу одно слышать живую человеческую речь это здорово. А её колыбельную можно смело крутить по радио. Иногда к нам домой заходила ещё одна женщина, тискала мои щёчки и тыкала пальцем в живот, забавно сюсюкая. Как я понял это мамина подруга – Маюми. Приходила она не часто, но зато дом сразу наполнялся возгласами и заливистым смехом Маюми. Обычно они часа два обсуждали что-то своё, по-видимому наша гостья приносила последние новости. В общем сплетничали. Стоит заметить, что папаня явился только на четвёртом месяце. Я поначалу думал, что родился в неполной семье, и когда познакомился с отцом нехило так бомбанул. Какого чёрта этот мудень ошивался неизвестно где?! Однако всё стало на свои места – на лбу, склонившегося надо мной мужчины, я нащупал протектор. Да – да, ту самую железную пластину с гравировкой. Шиноби – вот так вот! К этому я был готов но всей душой надеялся, что ошибаюсь. Впервые прочитав статус, я долго раздумывал над божественностью Рашах и игровой системой в реальности. Тогда нашёл своё положение не таким уж и плохим. Плюшки, полученные от высших сил, надеюсь, вполне способны перекрыть геморрой от заданий. Сама система – нереальный чит, бесконечного самосовершенствования. Конечно, я не наивный и понимаю, что какие-то ограничения должны быть, да и оговорка про естественную деградацию. Вполне возможно, что накачавшись ты не потеряешь форму и перестав заниматься, но бухая или заболев получишь штрафы. Потом стал разбираться с памятью,пытаясь связать японское имя, чакру и улучшенный геном. И достаточно быстро нашёл. Прошлый однажды по пьяни сломал ногу. Так вот, лежа на больничном, он смотрел мультик про ниндзя. Вернее аниме про шиноби. У них были чакра, геномы и всякие дзюцу. Сам сериал повествовал о тяжёлой жизни юного превозмогателя. Там герой защищён просто эпичной авторской бронёй. Наруто, а так звали протагониста истории, был гонимым сиротой, носителем демона и просто отличным парнем, что никогда не унывал. Всем помогал и защищал, злодеев же распропагандировал так, что они перековывали мечи на орала. Хотя для аниме это в порядке вещей.А ещё там смерть ходит буквально рядом с героями и для мира шиноби это то-же норма. Ага, дети на войне, убийства и смерть. В общем мир жестокий, опасный и странный. Плохо, что в самом сериале окружающая действительность раскрыта слабо, вернее реалии общественно политической жизни местных. Правда и я тогда аниме смотрел не полностью и часто пропускал. Может в пропущенных сериях как раз и объяснялись интересующие меня моменты. Так вот исходим из того, что я родился в мире максимально соотносящимся с аниме. Делаем выводы: я маленький ниндзя, показатель чакры говорит сам за себя, у меня есть система, я слаб как котёнок. Хреново, но могло быть и хуже, можно было переродиться, например, в мире вечной войны. Так что боевые маги, по совместительству шпионы и диверсанты – вариант подходящий. В мире Наруто контрразведку любят, ценят, уважают. Поэтому очень важно не отсвечивать. Маску заштатного шиноби придется поддерживать любыми средствами. Чудить у ниндзюков позволено только сильным товарищам, но и тут нельзя зарываться. Орочимару вам в пример. Исследования его были полезны для деревни, не перейди он черту, не стал бы нукенином. Стоит учитывать, что в местной политике значительную силу имеют кланы. В аниме этому не сильно уделялось внимание, но родовые гербы носят только аристократы. Интересно родился я в клане или нет. С одной стороны защита клана плюс всякие тайные техники, деньги и влияние выглядят привлекательно. Ага, размечтался! Если ты не из клановой верхушки, то строить тебе коммунизм по первому требованию главы. А учитывая чисто японские заморочки…даже думать, не хочется. Бесклановому лучше, хоть и пнуть может каждый. Опять же каге кого хочешь, заставит внедрять кукурузу на крайнем севере. С другой стороны к бесклановым повышенное внимание на предмет гениальных детишек. Вести танковые клинья на Берлин в сем годков то же не вариант. Признают перспективным и сгинешь в застенках местного чк, расписавшись в куче подписок о не разглашении.       Примерно так я мозговал, когда убедился что папаня боевой маг. Да именно боевой маг со своей спецификой и на японский манер. Так то я никогда не был фанатом всей этой херни с чёрными тряпками и звёздочками. Решил обозвать шиноби магами или сокращённо бм. Насчёт чёрных тряпок я погорячился, батя одет был в своеобразную форму с жилетом-разгрузкой, ничего так ему шло. Перелопатив мультик, задался вопросом кого я могу призвать из мира смерти и что это за мир такой. Богиня подкинула мне подарок это ясно, но бля, я уже и не знаю какой хтонический ужас могу вызвать из серых пределов. Гамабунта какой здоровый был. И где мой свиток призыва, надеюсь, с разблокировкой системных возможностей это будет отображаться как навык. Так я и провёл этот год, мусоля кусок воспоминаний из Наруто и строя поистине масштабные планы. Все они сводились к одному – необходимости набирать личную силу, максимально скрытно.       Отец после первого знакомства больше на долго не уходил. Но в отличии от мамы уделял мне времени не очень много. Сказать по правде к папане я не привязался так как к Кумико, своей родительнице. Впору поверить в особую связь между матерью и её ребёнком. Нет, когда батя возился со мной, я не кривил рожу и не делал страшные глаза, изображая недовольство. Нормально проводил время, пользуясь любой возможностью развлечься.В десять месяцев я начал стоять, а на одиннадцатом более менее ходить. На время даже позабыл все свои планы по захвату мира. Это чувство трудно описать словами, как же не хватало возможности передвигаться на своих двоих.       Мандражировать начал ещё за месяц до времени ч. Девятого октября в мой день рождения должна включиться система. Ясное дело я места себе не находил, изводился догадками о своих статах и навыках. Строил самые безумные предположения, кидаясь из крайности в крайность. Естественно измученный организм меня подвел, и я не дотянул до позднего вечера, как планировал. Разблокировку системы благополучно проспал. Пол двенадцатого не детское время.
152 Нравится 208 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (4)