Однополая любовь лучших друзей

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 364 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 ,,Всё как обычно"

Настройки
Примечания:
Начало нового дня как обычно всё та же рутина. Как всегда у тех кто учится в школе. Но сегодня должен быть необычный день… Начинается 1 смена. POV: Рома (Опять это школа…как же заебало. Лучше было бы прогулять. Но если прогуляю пизды получу.) Я вздохнув сел на ближащуюю скамейку возле двери кабинета 214 кинув на неё рюкзак со сменкой и уселся тоже с телефоном. End POV: Рома Прошло совсем немного времени после того как пришёл Роман. Через это время пришёл его друг Руслан… Руслан: — здарова! — поприветствовал своего друга одноклассник пожав ему руку Роман: — ага привет. — ответил более безразлично тот пожав руку Руслана ответ. После очередного как всегда приветствия Руслан сел рядом к Роману и завёл с ним разговор… POV: Руслан Я сел рядом к Роме и мы стали снова как обычно разговаривать. Честно говоря мне нравится с ним дружить. Он классный друг! Мне повезло с таким другом как он. Надеюсь мы останемся друзьями. Я бы хотел продолжить говорить ещё хорошие качества о моём лучшем друге, но мне как то особенно не хочется, поэтому я продолжил разговаривать на разные темы с Ромой. End POV: Руслан

— — — |Время 8:35| Народа всех учеников накопилось очень большое количество, но больше всего было девочек. А нашей будущей гейской парочке было немного не комфортно. Зато был плюс их группа парней была взборе. И продолжалось всё как обычно группы одноклассников вместе что то разговаривают, играют в догонялки, кричат, кто-то играет в телефоне, рисует. Ну…всё как обычно проходят каждые переменки. Уже скоро должны начаться уроки. Но давайте вернёмся к нашим голубкам. POV: Рома Мы дрались с Русланом и конечно же польза была в мою. Я заворачивал ему в очередной раз ему руку царапаая её, но тот укусил меня в кисть руки из-за чего он смог сбежать и убежать из класса. — сука! Ты не уйдёшь! — выкрикнул я Равилову и за секунду помчался за ним. Я не знаю уже сколько мы пробежали, но остановились мы на 3 этаже. Мы стояли так… Я прижал к стенке Руслана и стоял к нему близком, не давая прохода и выхода. — попался — со вздохом в моём запыхавшемся голосе ответил я выдухнув воздух прямо на этого мелкого засранца. — хорошо ты выиграл Ром! Отпусти! — ответил смеясь Руся пытаясь оттолкнуть уже меня от себя. — ладно… Ладно, прости! Сейчас. — после чего я отошёл от него на пару шагов. — спасибо Ромочка! — поблагодарил Руслан меня, улыбнувшись тоже мне. Честно говоря его улыбка довольно хорошо смотрится на его лице не смотря на его маленький рост, да и он даже ему подходит. Он даже сказать прелестный даже внешностью. Подожди… О чём я вообще говорю? Это точно я здраво мыслю? Или… Какого чёрта…?..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)