Часть 2 ,,Травма и укус"
2 мая 2021 г., 07:31
Примечания:
В предыдущей части :
Честно говоря его улыбка довольно хорошо смотрится на его лице не смотря на его маленький рост, да и он даже ему подходит. Он даже сказать прелестный даже внешностью. Подожди... О чём я вообще говорю? Это точно я здраво мыслю? Или... Какого чёрта..?
* * *
Также хотела сказать то что здесь присутствуют уже второстепенные персонажи и также пока что лишь один взрослый в этой главе, но и также здесь есть пару фраз автора.
Но у нас главная вишенка на тортик это Руся и Рома поэтому не будет им мешать и давайте продолжать.
~✨🌙🌃Приятного прочтения!🌃🌙✨~
POV Рома:
Но не успел я додумать как резко прозвенел звонок на следующий урок. Осознав, что скоро если мы опоздаем на урок нам будет полная пизда. Я крепко схватил за руку Руслана…
— бежим! — выкрикнул я этому дураку и сорвался с месте бежа на второй этаж, крепко сжимая руку друга в своей ладони.
* * *
Вывод мы опоздали 3 минуты, даже если мы успели к уроку. Мы были все красные и до конца нашего «марофона» к классу с Русланом держались за руки, но когда прибежал к классу отпустились. Но в классе был слышен шёпот и тихие смешки, хотя мы нечего смешного не сделали. Поэтому я как то забил на рожи своих одноклассников и сел с Русей за разные парты.
End POV: Рома
Весь урок наши партнёры переглядывались взглядами друг на друга, шептались друг с другом и смеялись не обращая внимания на замечания учительницы.
И вот следующая перемена.
И сразу же начала прекрасной перемены это…травля. Впринципе это никак не бывает обычно, люди ненавидят и решают мстить так что это доходит до массового избиение. Что и происходило с психованным одноклассником Ромы и Руси. Даниил Носков.
— покажи ему Руслан! — выкрикнул их глава Семён Добрынин, смотря без капли жалости на лежащего.
Руслан подошёл к жертве травли и замахнувшись на него… И удар. Ещё. Ещё. И…что? Его остановили? Это Носков?! Он смог поймать руку Руслана и свернул руку своего одноклассника также укусив сильно зубами (до крови) и оттолкнул от себя мальчишку, а сам
встал и убежал в другую сторону. Вся группа мальчиков, остался лишь Рома который был в гневе и просто кричал маты убегающей мрази Данилу.
POV: Руслан
Я много раз сдерживался от криков то как было больно. Но сейчас мне реально было больно. Кровь с руки капала на бетонный пол, а рука была свернута. На этот раз это черезчур…
Я видел как убегали остальные, но рядом всё ещё остался кто покрывал трёхэтажным матом убегающего ублюдка. Я повернул голову увидев злого Рому который орал вслед Даниилу, но не бежал за ним. Я честно думал он побежит за ним, но видно решил со мной остаться. Я даже этому рад.!
End POV: Руслан
— — —
POV: Рома
Сука, тварь, уёбок, сучка, мразь очкастая ещё раз попытается так же сбежать я ему пизды дам в следующей раз сам! Я блять был в таком гневе…что не однократно до сегодня не остыну… Я посмотрел на Руслана со свёрнутой рукой где от укуса капала кровь… Чёрт возьми…зря он пошёл на этого ублюдка. Самому же досталось.и всё же. Я должен ему помочь! Как никак он блять мой друг, хоть и идиот весёлый. Я взял его за плечо, а другую свою руку положили ему на живот и пошёл с ним в медпункт помогая ему, не смотря на то, что наши тела соприкасались. Не дай бог нас ещё увидят блять, я убью сука любого в своём состоянии, но я нечего не говорил когда мы шли с Русланом. Хотя я всё равно в глубине себя переживал за него и чёрт возьми мне было его несколько жалко…тварь Данила убью.
End POV: Рома
Они пришли к медпункту, покрайне мере он был открыт, но медсестры не было. Поэтому те сели на скамейку рядом и решили подождать медсестру, заняв пока время разговорами…
— слишком больно? — спросил твёрдо и более умеренно спокойствию голосом Роман.
— хаха, ты ещё будешь думать, что не больно? — переспросил Руслан с довольно лыбой на устах.
— ты даже в такой ситуации свою весёлую рожу показываешь? Бесит. — ответил раздражённо Раппу, но после смягчился. — ты знаешь как лучше тебе вправить руку? — спросил Ромашка взяв в обе руки свёрнутую руку друга.
— в-вправить?! Ты умом тронулся? Это же чертовски больно. — противился друг мотая головой.
— ты чего как девчонка? Будь сильнее, просто сделай что то…я не знаю. Например, обними что то. — ответил тот и приготовился вправить руку Русе.
Конечно в голову Равилов нечего не пришло кроме как обнять Рому другой рукой прижавшись к своему лучшему другу.
— готов? — спросил Рома на что получил тихое, угу» и теплоту в одежде от горячего дыхания. — 1…2…3! — послышался хруст кисти и тот вправил руку. Криков не было, лишь было сопение в школьную рубашку и немного было щекотки от чужих волосов прижавшиеся.
— можешь отпускать.
Руся отпустил своего помощника и поблагодарил его хотев идти, но тут за руку его схватил Рома.
— стой у тебя всё ещё идёт кровь. Разденься! — ответил твёрдо Раппу, посадив обратно на скамейку Равилова и взял переместил свои руки ему на плечи.
— чего? — одну лишь фразу смог выпалить Руслан.
Наступила небольшая тишина по поводу того, но после решил освежить ситуацию Роман и тот вмазал Руслану пощёчину и заговорил:
— ты о чём таком подумал?! Извращенец! — выпалил Рома с раздражением.
— в зачем тебе надо, что бы я разделся? — с непониманием спросил Руслан.
— да блять у тебя кровь идёт! А твои рукава рубашки мешают поэтому надо что бы ты снял рубашку! — крикнул на того уже раздражаясь.
— хорошо щас разденусь — смирился Равилов и начал расстёгивать рубашку.
— готово. Начинай. — расстегнулся достаточно Руся.
Но вдруг в медкабинет пришёл доктор за долгое время.
— извините за долгое отсутствие! Чем я могу вам помочь? — спросила спокойным голосом докторша.
— у Руслана идёт кровь, помогите пожалуйста. — попросил 5-ти классник. Сидя со своим одноклассником.
— нет проблем сейчас сделаем! — ответила девушка и взяла всё что нужно не обратив внимания на интересную картину.
* * *
— итак собирай вещи и тебя мы отправим домой. Кто нибудь тебя я надеюсь проводит? — спросила та хотя ответ уже был очевиден.
— я пойду с ним. Сейчас сбегаю за его вещами! — ответил Роман и побежал из медкабинета за своими и за вещами друга, даже не услышав что сказала ему доктор.
POV: Рома
Я побежал сразу же к нашему кабинету по лестнице на 2 этаж. Добежав до самого первого кабинета я убежал в класс на перемене и не смотря на то, что я просрал 1 уже как закончившийся урок, но мне как бы было похуй на это. В классе никого…это плюс для меня. Я подошёл к месту Руслана и начал собирать вещи своего друга, попутно иногда открывая их решая просто посмотреть, но я не думал, что в класс зайдёт кто то.
— а что ты делаешь?..
Раздался этот голос из-за чего я шорохнулся и обернулся, но оказалась эта была одноклассница обычно одинокая и любящая рисовать, как и парочки из мужчин со своей подругой. Полина. На самом деле у неё есть здесь свои друзья или близкие в классе. Но так ту прозвали большую часть, Психом», что говорили о её смехе. А сейчас та зашла в класс и подошла ко мне, но всё также была на расстоянии. Стояла и смотрела тихонько как серая мышь на меня держа в руках телефон. Я решил ей ответить уж в какой то момент…
— не видишь? Или очки тебе для чего? — спросил я огрызнувшись давая намёк, что ей лучше уйти.
Та простояла вокруг и похлопал глазами под очками, будто непонимающая мелкая. После чего как то улыбнулась мне и помахала рукой передо мной. Чего это она? При этом выдаёт фразу… :
— окей, удачи тебе с провождением времени с Русей.
Погодь чё?..Провождения времени? Что у неё в бошке? Она решила так ляпнуть то, что ей пришло отбитой? Но не дав понять её слова как в класс ещё заглянула одна.
— Полин, ты где? — переспросил голос уже знакомый голос Цветцых которая именно она заглянула в класс.
— Я здесь! Подожди братан! — воскликнула Грядкина и выбежала из класса за Дашей которая уже скрылась тоже из кабинета.
… Блять чё это была за херня?
— — —
Короче уже через несколько минут я уже собрался и собрал вещи Руслана, поэтому уже через несколько секунд мы уже шли к нему домой, также он попросил меня остаться у него дома, так как у него родителей нет и мя будем одни.
До дома Руслана я раздумывая на завтра насчёт заметного укуса на руке…как об этом сказать учительнице?..
Примечания:
Слов в этой части : 1.322
Мне кажется я увлеклась писать такое и наверно ещё не бывало длиннее нечего, чем эта глава, вот отличии от предыдущей. (Она 508 слов если ещё считать мои некоторые комментарии к главам и кое что в моём уже черновик)