Однополая любовь лучших друзей

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 364 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 ,,Провождение времени с тобой в моём доме"

Настройки
Примечания:
POV: Рома Мы уже почти дошли до дома Руслана. Но насчёт моих мыслей я так и не смог придумать, что бы можно было бы сказать учителю откуда укус. Поэтому я решил их оставить на 2 план и просто молча шёл иногда спрашивая Руслана об его руке. — ты случайно не хочешь после того как мы оставим вещи погулять вместе? — спросил для меня Руся остановившись возле подъезда в дом. — давай не сегодня, окей? Лучше давай как нибудь завтра до школы. — ответил я надеясь на положительный ответ. — завтра до школы? Окей тогда давай! — и очевидно он согласился этот мелкий оптимистичный идиот. После того как мы договорились погулять до школы, мы зашли в подъезд и пошли по лестнице до 8 этажа Руслана. И без размышлений мы быстро пришли к квартире Руслана на 8 этаже. Почему мы не воспользовались лифтом? Да потому что, нам было как то лень и решили пойти сразу же выбрав вариант лестница. Я зашёл за Русланом на порог его дома и разулся, также услышав от Руси снова… — проходи. Чувствуй себя как дома. — поприветсвовал меня так он будто я у него впервые. Я снял всё и остался в школьной одежде. Но в мою голову взбрело и я решил спросить у Руслана… End POV: Рома — можно я надену твою домашнюю одежду? — спросил тот посмотрев на Руслана который снимал одежду. — конечно, только дай мне переодеться. — ответил с улыбкой Руслан и начал переодеваться забыв сказать Роме что бы отвернулся. Поэтому Рома видел перед собой изображение переодевающего Руслана. Конечно же это обычное дело то, что парень смотрит как переодевается парень, это нормально. Но не у нас точно. Дошло до того момента когда Раппу смотрел на то как Равилов снимал нижнее бельё…и нет после этого он переодеваться в домашнюю одежду и начал копаться в своём в шкафу и через пару минут нашёл что то для Романа вещи которые подойдут. — на держи. — ответил тот кивнув подходящую одежду Роме. — спасибо — поблагодарил Раппу и тоже переоделся в одежду Руслана. После чего пошёл на кухню, что нибудь как говорится пожрать. Тем временем Равилов решил сложить школьную форму Раппу… POV: Руслан Я решил сложить вещи Ромы, что бы потом они не были разбросаны всё-таки. Честно я мог их оставить и так, но всё-таки моя бошка так решила. Наконец после несколько секунд и я сложил, но тут меня заинтересовал запах Роминой одежды. И я почти сразу же взял одну из них сложенную рубашку и я поднёс к носу одежду и начал принюхиваться, что бы почувствовать запах. Приятно. Моё желание понюхать его одежду ещё раз взяло вверх. Я снова принюхался. Этот запах одежды Ромы был очень приятным. Вдруг в комнаты вошёл Рома, я быстро положил одежду на место. — слушай а у тебя нет случайно сигарет дома или вейп? — спросил Рома войдя в комнатку Равилова. — нет нету, если хочешь можем всё-таки пойти купить. — настоял и предложил Руслан, но Раппу покачал головой. — нет, давай лучше займёмся, чем нибудь. — ответил тот посмотрев на Русю на, что уже этот мальчишка кивнул.

— — — Весь день до вечера, они занимались делами… Ну как делами. Жрали, играли, хуйнёй страдали и всякое такое. Потом уже пришли родители Руслана, поговорили-пообщались и решили разрешить Роме остаться на ночь, но при одном условии так как у них не было места, что бы спать Роме, ему к сожалению или к счастью он будет спать на одной кровати с Русланом. POV: Рома Я конечно понимаю на ночёвку остаюсь, но спать на одной кровати с Русланом можно как то нельзя? Хотя на его кровати впринципе поместятся оба, поэтому я думаю просто о вернусь от него. Да именно так. Мы уже подготовились ко сну. И также сняли для нас не нужную одежду и легли в постель, но спать мы не собирались поэтому разговаривали по разные стороны, так как не знаю было… Эм… Стыдно? Я не знаю честно как это объяснить, но потом после нашего молчания, я провалился в сон забрав всё одеяло у Руси. End POV: Рома POV: Руслан Блин…холодно. Рома забрал всё одеяло. Нет я так не могу. Я перевернулся и был уже своим носом утыкался в спину Ромы. Я забрал у него половину одеяло и отвернулся. Ну а потом уже наоборот в меня теперь утыкался Рома прижимаясь к моей спине. Это было слишком уже тепло, но делать что то мне впринципе лень, поэтому через несколько секунд я закрыл глаза и уснул…завтра будет новый день.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник