Девятихвостый ЛюБовНиК

PG-13
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 138 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Очнувшись в 6:00 на следующий день Наруто увидел Кураму. Он хотел лечь к ниму, но боялся, что он его разбудит. Однако он всё-таки лёг и через 5 минут уснул. Позже в 8:00 проснулся Курама и почувствовав кого-то сзади обернулся. Это был его любимый. Он сразу покраснел. Наруто встал и увидев красного биджу тоже покраснел. И всё-таки Курама задал интересующий вопрос. К: А что ты делаешь на моей койке? Н: Я сюда прилёг... К: Зачем? М.Н.: потому что люблю тебя!. Н: мне кошмар приснился. К: Ладно. Кстати ты знал, что нас выписывают, поскольку всего-лишь истощение чакры. Н: Cерьёзно?! А я уже думал, что в больнице на неделю. Спустя 2 часа и выписали, а Кураме дали одежду, что бы закрывать интимные места, а именно ему дали белую майку и джинсы. Когда они вышли, то увидели Сая, Сакуру, Саске и Какаши. Вся команда 7, кроме Наруто и Курамы: С ВЫПИСКОЙ!!!!!!!!!!!!! Саске на него вообще запрыгнул. После увидели Кураму, который стоял позади. Он думал, что щас будут бить или унижать, но вместо этого он получил порцию комплиментов Х: Спасибо, что помог не только Нару, но и всем шиноби преодолеть войну. Сай: Спасибо большое. К.Ш: Спасибо, но тот случай я припомню тебе. С: Спасибо, что помог Нару. Кстати Какаши сенсей, а что за случай? К: Я сам расскажу. Наруто в один момент разрешил мне завладеть его телом я схватил и кинул его в Мадару (это не точно я не помню), а Обито его затащил в другое измерение. Все сначала его поругали (слегка), а потом посмеялись кроме Какаши. Н: А давайте ко мне. Так сказать в честь выписки. Все согласились и направились к дому Наруто. Х: Что будем делать? С: Давайте в правду или действие? Все, кроме Саске: Давайте. К: Давайте так, Саске задаёт Наруто, Наруто задаёт мне, я задаю Сакуре, а Сакура задаёт Саю и так по кругу. Сай: Извините, но я пойду меня Ино ждёт. Игра началась, но без Сая. С: Наруто Правда или Действие? Н: Давай правда C: Ну давай по стандарту, ты кого-нибудь любишь? Н: ДА C: А кого? Н: А это уже второй вопрос. Курама П или Д? К: Давай действие Н: Сними майку и ляг Саске на колени. C: Нару, я тебе это припомню Курама так сделал, но Наруто пожалел, что такое действие дал, потому что внутри, что-то съёжилось. К: Сакура П или Д? Х: Действие. К: поцелуй Саске как парня. С: Нет Курама!!! Но всё-равно он принял поцелуй, ему стало мерзко. Так они играли до 10 часов вечера, потом разошлись по домам. Курама жил с Нару и в голове у него родилась идея. К: Наруто давай насыпем каждому щепотку возбудителя в чай. И кто последний продержится, тот и проиграл. Джинчурики согласился, потому что щепотка сделает максимум поцелуй. Они выпили залпом чай с возбудителем и через 5 минут оно начало действовать. Н: Курама~ К: Нару что ты де-... Наруто поцеловал Кураму. Биджу ответил на поцелуй. После они вырубились прям в поцелуе.
Примечания:
57 Нравится 11 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)