Моя игрушка)

NC-21
Завершён
29
автор
Размер:
27 страниц, 5 951 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 11 «Изнасилование»

Настройки
********************* Вы зашли в дом, он был просто огромный о очень красиво украшен. -Вау, Пятый, ты хорошо постарался, очень красиво)-сказала я -Спасибо, Т/и) Так, малышка, я не буду пить и тебе не советую, поняла?-спросил Эйдан. -Я постараюсь) -И хорошо. Вы прошли в гостиную, там было много людей и очень шумно. В недалеке стоял огромный стол с алкоголем. -Малышка, я отойду, надеюсь ты сможешь побыть одна? Хотя, чего я спрашиваю, как будто меня это волнует). (Ну типо поняли, сначала он прояви нежность, а потом понял это и решил сгрубить, вот такая биполярка)))) Я не ответила и только цокнула. Эйдан ушёл оставив меня одну, глазами я нашла диванчик и решила посидеть там и подождать его. Через минуты 3, я нашла взглядом брюнета и как раз в тот момент его засосала какая то пластиковая шалава. Что то кольнуло в сердце но потом я сказала себе -Пфф, ну и ладно, что он там говорил? Не пить? Пойду выпью!!! Мои мысли:неудивительно что он целуется с ней, пышная грудь размера 4, красивые бёдра, узкая талия, а я что? Грудь 2 размера, какие то еле видные бёдра и талия сантиметров 65....и что сексуального он во мне увидел, я не понимаю... Я подошла к столу с напитками и решила не медлить и сразу взяла коньяк, налила целый стакан и выпила залпом. Мне сразу же ударило в голову и я начала пить все больше. Вскоре ко мне подошёл какой то парень -Привет, я Джей) -Пр*ик*ивет, я Т/и)))))) -Приятно познакомится, Т/и, не желаешь составить мне компанию?? -Да, да*ик*давай))) Вы подошли к барной стойке и парео начал делать нам напитки. Через минуты 4 все было готово, парень надпил чуть-чуть, я же выпила все залпом. У парня были глаза по пять копеек, он явно не ожидал такого. -Т/и, не желаешь потанцевать? -*Ик* давай) Вы пошли на танцпол где долго отрывались, вскоре ты почувствовала головокружение и то, как парео нёс тебя куда то, точнее, в какую то комнату. POV Эйдана: Я уже минут 10 не могу найти Т/и и очень переживаю. Я обыскал все комнаты, все углы но ее нигде нет. Осталась последняя комната, я зашёл в неё и увидел Джея и какую то девушку Мои мысли:не удивлён, опять с кем то трахается. Я хотел уже уходить, как краем глаза увидел платье моей малышки, быстрым шагом направился к Джей и увидел как тот уже раздел мою девочку и был готов сделать то, за что я его убил бы. -О, Эйдан, привет, смотри какую подцепил, не хочешь трахнуть ее вместе?))) -Ах ты ж убоюдок, сволочь, скотина, мразь!!! Это моя девочка!!!!!!!! Я начал буквально избивать его до смерти, как тут к счастью зашёл Пятый и чудом меня остановил. -Эйдан ты чего?!-спросил меня Пятый -Эта скотина хотел изнасиловать Т/и!!! -О господи... Пятый тоже раз 10 если не больше ударил этого убоюдка. -Так, Эйдан, я его оставлю здесь до утра пока не очнётся (да, он типо вырубился), а ты забирай ее и едет домой. Так я и сделал Мой POV: Утро 11:33 Я проснулась с ужасной болью в голове и абсолютно не помню что вчера было. Ко мне зашёл Эйдан и когда увидел, что я уже не сплю подбежал ко мне и начал разглядывать меня. -Ты как? Ничего не болит? Что нибудь принести? Что ты хочешь? -Нет спасибо... -Этот ублюдок Джей, я кожу с него сниму! -Прости, ааа кто такой Джей? Брюнет посмотрел на меня с переживанием и яростью одновременно. -Ты что, ничего не помнишь? -Абсолютно, расскажешь? -Эммммм...я не уверен, что ты хочешь это видеть, но и скрывать не буду так что держи. Парень дал мне видео с камер. После просмотренного я ужаснулась и началась истерика. -Ты лучше скажи мне, зачем напилась? Я же попросил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Я просто увидела как ты сосешься с какой то шалавой... -Так вот оно что, ревность играет) -Это могло произойти...опять... -Что? Ты о чем? -Изнасилование... У меня началась еще большая истерика. -В смысле «опять»?-С тревогой спросил меня брюнет. -В прямом. Когда мне было 13 меня изнасиловали, прямо на улице... -Оу... Парень обнял меня и начал гладить по голове успокаивая. -А знаешь, что самое ужасное?-сказала я. -Боюсь знать... -То, что когда я рассказала об этом родителям они наорали на меня, сказали что я сама спровоцировала и просто выгнали меня и по этому живу я одна. -Так вот почему я ни разу не слышал, что бы кто то тебя искал...мне жаль. А на счёт поцелуя, то я сразу оттолкнул эту пластиковую дрянь, липнет ко мне уже год. -Хоть что то радует... -И запомни, не стоит меня боятся, я всегда буду тебя защищать(Напоминаю, это не признание в любви и тому подобное, это просто успокаивание) От этих слов я ещё больше начала плакать. -Можно вопрос?-спросила я -Слушаю. -Что ты нашёл во мне сексуального? Типо, у меня нету ничего кроме лица без прыщей. Парео на это лишь засмеялся. -Я не знаю, наверное то, что не важно как хорошо ты выглядишь, а то, как ты двигаешься своим телом. *Парень игриво улыбнулся*, ну и мне просто нравится твоя манера общения и все такое и вообще, я не знаю почему ты на себя наговариваешь, ты очень красивая, ты так считаешь только потому, что сравниваешь себя с пластиковыми шалавами, а ты вообще не такая))) От этих слов у меня поднялось настроение. -Приятно слышать)))))) Парень поцеловал меня в макушку и так в тёплых объятиях Эйдана мы пролежали весь день.
Примечания:
29 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)