Пролог
23 апреля 2021 г., 18:51
- Это всё не было правдой! - воскликнул я, наставляя пистолет на столь любимый силуэт
- Ты о чём? - вовсе не удивившись, спокойно проговорил Тэхён
- Я - тот, кому велено вбиться в твоё доверие, а затем убить тебя. Я своё задание почти выполнил! - гордо заявил я, пытаясь сдержать слёзы
- То есть... - Тэ наклонил голову на бок и немного задумавшись, продолжил - Твоя любовь - лишь игра?
Глядя в его глаза, я был немного растерян... В его глазах не было ни капли сожаления, грусти или страха... Я видел в них лишь всё ту же доброту и любовь. Почему... Почему же ты не почувствовал предательство?
- Да! А теперь я собираюсь убить тебя! - не знаю зачем я перешёл на крик...
- Ну так валяй - сохраняя свой спокойный тон сказал Тэхён и встал прямо, раздвинув руки
- Ч-что?
- Давай, стреляй
Я был в замешательстве... Растерянно смотря в глаза Тэхёна, я видел лишь его уверенность. Медленно я приподнял пистолет чуть выше, целясь прямо в голову. Нервно сглотнув, я продолжал смотреть в любимые глаза... Я сказал что всё что было между нами это ложь... Но... Действительно ли это было притворной любовью?... Ещё секунда и раздался звук выстрела... Горячая слеза скатилась по моей щеке...