Ничего не значащая смерть

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 777 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром меня разбудил звонок в дверь. Это была Юля... Я вскочил с кровати и сразу побежал ей открывать. Когда Юля увидела мой внешний вид, а именно шорты, она слегка смутилась.. Всегда любил когда она смущается, а тут меня это просто привело в восторг, но виду я не показал. Я пропустил её в дом и быстро надел футболку. –Извини, что не прибрано - произнёс я и начал убираться. –С каких пор ты извиняешься за беспорядок. Обычно ты просто махал рукой и смеялся. - Послышался звонкий смех Кузнецовой. "И правда" - подумал я и разложил всё обратно. Юля смеялась надо мной, а мне было жутко неудобно за беспорядок, но я не должен был ей это показывать. Ведь все должно быть как прежде. –Может чаю? - спросил я. –Давай, а потом гулять! –Хорошо - кинул я и пошёл на кухню. Но стоило мне разлить кипяток по кружкам и достать конфеты, как Юля резко зашла в кухню и нежным голосом произнесла : –А я на отдыхе с классным мальчиком познакомилась... Я чуть не захлебнулся чаем. –Что случилось? - забеспокоилась подруга и подойдя к нему, тихонько постучала по моей спине. –Всё нормально, просто хотел попробовать, а он горячий, да ещё и поперхнулся случайно - затараторил я, переполняясь разными эмоциями и мыслями. Одна часть меня кричала : "Боже, она дотронулась до тебя. Она конечно и раньше касалась меня, но с недавних пор, для меня это стало более значимым." А вторая часть кричала : "Идиот, она вообще то сейчас сказала, что познакомилась с парнем. Парнем, черт возьми. Стоп, но я же друг. Мы просто друзья, хехе. Да, именно. ААА, нет. Она не друг, не друг. Да кто он ей вообще, да по какому праву. Я не дам, не позволю... Но... Я ведь не должен... Ладно, плевать. Пусть говорит, мне все равно...наверно. " –Надо аккуратней было - с ноткой поучения сказала Кузнецова и взяв мою чашку у меня из рук, виляя бёдрами, пошла в комнату. –Ты ведь не отнимешь ее у меня? - послышалось уже из комнаты –Нет! - крикнул я в ответ. Хорошо, что она меня не видела, ведь как бы я объяснял ей, почему я вдруг покраснел и стал глупо улыбаться. Чуть позже я тоже пришёл в комнату и сел на против Юли. –Знаешь, - проговорила она спустя долгое молчание... –Мне кажется я влюбилась в того парня и я бы хотела, чтоб ты как представитель мужского пола и просто мой друг, подсказал мне как быть. Как вести себя, и есть ли шансы?-тихо договорила она и выжидающе  посмотрела на меня. Сказать, что я был разбит, ничего не сказать.. Внутри всё как будто рухнуло. Я чувствовал, как тяжело бьётся моё сердце. Чувствовал сильную  боль в груди а в голове вертелись слова.. "Я влюбилась" "просто друг"... –Эй, Денис... Ты чего молчишь? –А.. Я думаю, думаю как помочь тебе.. - соврал я. –Пойдём прогуляемся и на улице я все тебе объясню. –Окей - вскочила она, отнесла кружки на кухню и начала быстро одеваться. Я же одевался не торопясь. Единственное, что я сейчас чувствовал это жуткую ненависть и ревность. Я не знал как поступить. Она ждёт советов.. А я.. Неужели мне придётся свести её с этим.... Кто он там? Но не могу же я все испортить, тем самым раскрыв и себя и сломав ей жизнь..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник