Ничего не значащая смерть

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 777 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
–И что? Что ты думаешь? –Юль. Тихо. Помолчи немножко. Сейчас я подумаю и скажу. Девушка замолчала и лишь изредка посматривала на моё задумчивое лицо. У меня же внутри творилось приблизительно это: "Паника. Паника. Паника. Стоп. Соберись, тряпка. Что мы вчера с тобой решили? Она никогда не узнает о твоих чувствах. И потом, ты же хотел, чтоб она была счастлива. Она будет счастлива с ним. Всё, решено. " –Ну.. Что я думаю.. Наверно тебе нужно узнать его поближе..- как же было тяжело выдавить из себя эти слова. И тут я вспомнил, что познакомилась она с ним на Юге, значит он далеко. Но Юля тут же развеяла все мои сомнения. –У меня есть его номер. И он сказал, что по приезду с Юга они с семьёй переезжают куда то недалеко от меня. - при этих словах она улыбнулась, а у меня внутри всё сжалось. –Я приглашу его к себе и.. - тут у неё зазвонил телефон. –Это он - прошептала она и взяла трубку. –Привет. Ты уже тут? Да, могу. Хочешь, я покажу тебе свой дом. К тебе? Хорошо. Пока. До встречи. Она повернулась ко мне с счастливыми глазами. –Мы сегодня должны встретится. Пойду приоденусь. Вечером зайду - крикнула она напоследок и скрылась. Я тоже пошёл домой. "А для меня она никогда не приодевалась. " Сидя, дома на диване меня вдруг посетила мысль, почему бы не сходить и не проследить за ними. "Денис, ты этого не сделаешь. Это её личная жизнь.. Не лезь!"-кричала моя совесть. Но мне было наплевать. Я собрался и пошёл. В конце концов вдруг он маньяк какой-то. Малолетний. Я оделся не броско, чтобы сильно не бросаться в глаза. Выйдя на улицу я вдруг подумал: "а где они встретятся?" –Юля не назвала мне места... - тихо сказала я сам себе и побрёл к дому подруги. Но не успел я подойти, как увидел его.. Высокий, красивый.. Он был классно одет. А ещё он был брюнетом... Ах да, я совсем забыл рассказать вам немного о себе. Мне 16 лет. Я блондин и у меня зелёные глаза. Мой рост стандартный. И чтоб вы понимали я пролетаю по всем критериям идеального парня для Юли... Да, я знаю все её предпочтения. И что?! Любовь она такая! Ей нравились высокие. - Я стиснул зубы. Брюнеты. - я сжал кулаки. И глаза она любила голубого или карего цвета... –Если он подойдёт и по этому параметру, я разобью ему лицо - прорычал я, и уже было двинулся на разборки, но... Он подошёл к ней, она обняла его за шею, а он поцеловал её в щёку. Более того он подарил ей букет роз и коробку дорогих конфет. Моё сердце сжалось в комочек. А потом разлетелось на миллионы маленьких осколков. Меня бросило в жар, потом в холод и снова в жар. Мне было настолько больно, что я хотел кричать. Но всё что мне оставалось делать, это молча смотреть на них. Внутри меня было пусто. Глаза блестели, а всё что я чувствовал тогда было жуткая боль, ненависть и ревность. Они взялись за руки и пошли куда-то. Знаете, мне плевать куда они направились. Я уже тысячу раз пожалел обо всём. О том, что влюбился. О том, что пошёл за ней следить. И даже о том, что не признался ей в своих чувствах. –Конечно. Зачем ей я?! Он же куда лучше. - злость переполняла меня изнутри. Я шёл домой и где-то в глубине души я понимал, что он может сделать её счастливой. Что он подходит ей абсолютно на все 100%. Ведь он наверняка старше. Я пришёл домой. Быстро зайдя в ванную, я открыл кран и ополоснул лицо холодной водой. Тут же мне в глаза бросился нож, что я забыл здесь, когда что-то делал. Мне было неважно, как он оказался тут и почему. Я взял его в руку и на секунду посмотрел в зеркало.. На меня смотрели глаза. Пустые глаза, в которых ещё недавно светился огонёк. –простите мама, папа. - и я поднёс острое лезвие к своему запястью...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник