Рождение Спасителя и смерти
23 апреля 2021 г., 20:20
Примечания:
Привет ребят или пельмени я Bipolar и буду делать фф так-же я буду надеяться то что кто-то на ютубе озвучит желательно без бота а так удачи и читайте Приятного чтения
Рождение наруто 10 октябрь день когда родился сын Минаты и Кушины также на окраине деревни 1 человек или 0 пациент заразился -------------- этим вирусом. После родов Минато "Через 2 часа"
уложил жену а ребенка сразу забрали после родов, так же в одно время в больницу пришел пациент 0 его рука была черная, а вместо ногтей были розовые когти
"Через 5 часов"
Была ночь жители конохи спали, а врачи спасали жизни так одна медсестра не хотела записывать мальчика под уговоры его записать к врачу и спросила
Где твои родители?-
Мальчик замолчал из его потекли слёзы медсестра с жалостью посмотрела на него и записала к врачу Моро. Мальчик смотрел в пол и ждал После ему сказали
Войдите.-Сказал врач
Мальчик зашел и сел на стул предватительно спросив врача
Мистер у меня рука черная я ей как будто не управляю-Заговорил мальчик и посмотрел на руку вот только он удивился и ему сказали как он смог понять
У вас половина тела черна почему вы мне врете-Сказал врач
После он говорил другие сиптомы
"Через 2 часа"
Врач смотрел на черного человека который его укусил черный человек смотрелся так:
Черное тело и голова
Красно-Розовые глаза и безумная улыбка которые "доходило до ушей"
И черные руки с розовыми когтями
Черный подходил к врачу у кусал его много раз по протяжение минуты врач стал только он был теперь
З.А.Р.А.Ж.Е.Н.Ы.М
Примечания:
Привет пельмени бомбадируем Наруто вирусом (модом) из Friday night funkin