У каждого свой наркотик..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 363 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1. Если ничего нет, то пока..

Настройки
pov. Элизабет Утро. 5:45 am. Первый день в старших классах. Надеюсь, в этом году без новеньких, а то те еще не до конца ко мне привыкли. Я очень странная, постоянно одна, употребляю и черт выгляжу как неудачница с рождения. Я не особо слежу за своим внешний вид, надеваю то что под руку попалось. Очень мало сплю и ем. Не хочется.. Только, что проснувшись от очередного кошмара,сидя на кровати уже минут пять, не могу отвести взгляд от электронных часов, которые как обычно стоят на тумбе возле кровати. Взяв одну таблеточку и раскрошив ее, положила в зип-лок ( маленький пакетик который закрывается).Это мне на то что бы пережить еще один день школы. Собирая рюкзак, я до сих пор пытаюсь отойти от прошлой дозы. Черт, надо завязывать пока не поздно. Если уже не поздно. Я спустилась вниз, что приготовить себе завтрак. Взяв овощи и пару яиц, приступила к готовке завтрака. Допив сок и доев, я пошла одеваться, скоро приедет школьный автобус, хоть и опоздания в моем стиле, но не в первый день. Взяв черное худи и черные джинсы, не много с протертыми коленями, я пошла в ванную. Спустившись вниз, схватив с собой рюкзак, зашнуровывая черные вансы по дороге я пошла к остановке. Школа. Первый день, а уже ненавижу. Урок начался, искусство. Сев за последнею парту, так как все пытаются обходить меня стороной, сижу одна. Через пять минут от начала урока, я повернув голову, на стук в кабинет, узрела такую картину: -Прошу прощение, за опоздание, я проспал. - Я увидела достаточно симпатичного парня, моего возраста. -Пейтон Мурмаер, прошу, больше не задерживайтесь. - Благодаря перешептываниям ходящим по классу я смогла поняла, что это какой-то известный тиктокер. Пф, не из-за кого шума навели. Он прошел и сел рядом с Ноеном, он тоже занимается тик током и как не сложно было понять, что они уже знакомы и возможно даже друзья. Дальше урок прошел хорошо, мы сдав работу, которую нам задавали на лето пошли на историю. Все как обычно, по среди урока из-за того, что самопровозглашенной "королеве" школе, вдруг с чего то стало скучно, она начала оскорблять меня и ее "свита" начала делать то же самое, на меня начал посматривать тот самый Пейтон, и каким-то что ли сочувственным взглядом проводил меня до двери из класса. В заднем кармане у меня лежала "заначка", что ж, пришло её время. Зайдя в туалет и предварительно проверив все кабинки, я закрылась в последней, достав купюру в 20 долларов и все одним взмахом оказалось у меня в носу. Улыбка медленно растягивалась по моему лицу. Улыбка эйфории, той в которой, я начала нуждаться, уже больше, чем в кислороде. Выйдя, подойдя к зеркалу я закапав глаза, чтобы они не были красными, после утренней раскурки травки и чтобы зрачки пришли в норму на какое-то время, я умылась и заплетав пучок, вернулась в класс. Этот новенький "популярный" мальчик , смотрел мне прямо в глаза, я сразу же опустив взгляд, никто не должен узнать иначе будет только хуже, села на свое место и растянув улыбку я принялась читать, то что сказал учитель. Я уж очень люблю искусство и историю, что в этих предметах я самая лучшая в классе и в параллелях. Время обеда, я взяв еду в буфете, ну как еду, бутылку воды и два яблока, обводя взглядом школьную столовую, я наконец то, нашла свободное место, но не успев даже нормально расположиться, ко мне опять подошла та шайка. -Что же, наша Мисс Элизабет Кларк опять одна, еще не сошла с ума? - Меди, та самая шлюшка "королевских" кровей, постоянно липнет ко мне, она, к слову, была из одной причин тому, что я начала употреблять. -Я в школе никогда не одна, вы постоянно рядом - я улыбнулась, как же все таки мне хорошо, сейчас, даже не смотря на все вокруг. Эта стерва подняв меня из за стола за шиворот, смотря мне прямо в глаза, прошепела: -Ты никто Элизабет, ты ничтожество. - Она дала мне такую звонкую пощечину так ещё и с такой силой, что как мешок я упала на плитку, кашлянув кровью прямо на пол, я осознала, что она мне разбила губу и рассекла щеку, как же все таки заебали её длинные ногти. -Когда ты уже перестанешь делать длинный маникюр? Больно так то. Ты хоть не боишься, ноготки сломать? - Подошедший один из ее компании пнул меня в живот, я свернулась калачиком, скорее рефлекторно, не жали от болевых ощущений. Мне не так больно, под веществами все другое, уж тем более боль, так легче. Я продолжала улыбаться, он пнул еще раз и ещё . -Эй, что вы делаете? - Голос знакомый, но из-за боли я плохо что либо понимаю, повернув голову, я увидела Пей..ей..тона? Что? -Мы просто шутим, а она нас на это спровоцировала. - Ответила Меди, смотря на брюнета, как на древнегреческого Бога. -Серьезно, вы меня за дурака держите? Я все видел, она вам ничего не сделала.- Он стал злым и что ли обеспокоенным. -Ты сейчас правда будешь за этот кусок говна заступаться? Ты известный тиктокер с 13 млн подписчиков, а она ничто и вообще наркоманка, скорее всего.- Она посмотрела на меня взглядом полным отвращения. -Уйди, по хорошему. -Он стал подходить к ним ещё ближе, но и она не простая, как оказалось. -Ну, Пейтон, ты чего? - Она пытается его соблазнить? Согласна, умный ход. -Уйди. - Он так же стоял на своём, и его взгляд был полностью пропитан отвращением к ней и к ее компании. Они ушли. Так просто развернулись и ушли. В первые за долгое время такое. Вау. Не уже ли если человек популярен и у него есть бабки, то надо его слушать? -Хей, Элизабет, ты как? - Он помог мне подняться с пола. -Тебя отвести в мед пункт? -Нет, спасибо за предложение, у меня с собой аптечка на такие случае. Можешь помочь дойти до туалета, просто? - Я сделала вид, что отряхнулась, прикоснувшись до разбитой губы, я провела по ране пальцем вниз, чтобы я могла спокойно говорить. -Да, конечно, и часто так? - Он посмотрел мне в глаза, в данный момент, я не отвела взгляд, так как в этой ситуации можно подумать, что у меня расширились зрачки из-за адреналина в крови, но никто не узнает, что еще другой адреналин постоянно у меня в крови. Я коротко ответила ему, что такое не в первые. Он натянул улыбку и взяв мои вещи, положил мою руку ему на плечи, а сам обнял меня за талию и прижал слишком близко к себе, так как ходить я не могла пока что от слова совсем. Мы вышли из столовой под пристальными взглядами почти всей школы. Мы дошли до женского туалета, он зашел со мной. -Вообще-то это женский туалет, а ты как я вижу не этого пола. - Я выдавила из себя смешок, но звучало так, как будто я сейчас откинусь прям тут. -Я хочу помочь.- он поставил мой рюкзак на раковину. -Зачем? Я сама справлюсь.- Я повернула к нему голову, он все так же обеспокоено смотрел на меня - Все хорошо, не переживай. Но если и в правду хочешь помочь, то ладно. Подай салфетки. Он дал мне молча салфетки, я достав дезинфицирующее средство, пару капель оказавшись на салфетке, протерев раны я не много зашипела, Пейтон сразу же подскочил ко мне и посмотрел на больное место. Я посмотрела в его глаза, они такие прекрасные, так хочется утонуть в его прекрасных янтарно-медных глазах, он так же посмотрел в мои зеленые глаза, которые были больше похоже на изумруд. -Ты в порядке, Элизабет? - он произнес это почти шепотом не отрывая взгляд от моих глаз. Я лишь тихо и как завороженная ответила : - Да- Он сразу же прервал наш зрительный контакт, после моего краткого согласия. Я сделала вид, что ничего не было и продолжив обрабатывать свои повреждения, под конец я наклеила пластырь и Пейтон взяв меня за руку вывел из туалета и все таком же положение пошли до класса музыки. Опять, опять все взгляды на нас, я отпустив его руку, села так же на последний ряд. Прозвенел звонок. Долгожданная свобода. Я пошла пешком домой, идти мне минут 20-25. Зайдя домой, я сразу же услышала голос отца, который ругал маму за то, что не купила ему еще одну бутылку пива. Заметив меня, он подошел ко мне почти вплотную. Он ударил меня кулаком по лицу. - Зачем пришла, позор семьи? -Пап, что я опять не так сделала? - я хотела бы заплакать, но из-за веществ в своем организме, которые еще действуют, я не могу. - Я сегодня получила две отличные оценки. -Ты ничто и никто в этой семье. - Он повысил на меня голос, а я лишь как маленькая девочка, вжалась в входную дверь, боясь получить добавки. Я быстро поднялась в комнату, сбросив рюкзак и взяв деньги, я накинув куртку, ушла подальше от этого дома. Я устала, мне нужна еще одна доза. Меня трясет, слезы подступают, ком уже в горле. Я шла уже на автомате до клуба, где я подрабатываю барменом всего пару часов, но зарплата достаточно большая. У меня на данный момент оплаченный отпуск, но сейчас я иду к своему дилеру. Придя, со всеми поздоровалась, я поднялась на верх. Взяв несколько грамм порошка, таблетки экстази и ксанкс, пару грамм травы, этого мне хватит на неделю. Я запустив дорогу себе в нос, сразу же спустилась вниз, к своему знакомому бармену, заказала виски за счет заведения, всегда так, своим бесплатно, частым покупателем по обычной цене, а незнакомым в два раза дороже. Ко мне подсел парень, и заказал виски, ему сказала цену в два раза дороже, повернув голову я увидела Пейтона. -Ему по обычной цене, Джей. Он свой. Он мне сегодня помог на учебе.- Джей лишь кивнул и взял у парня обычную цену и исполнил заказ. Пейтон взял стакан виски, здесь всегда красный свет, поэтому моих красных глаз вообще не видно, я уже не переживала.- Вот уж кого не ожидал тут увидеть, так ты еще и своя. -Я одна из них, так что да. Почему именно это место?- Я ухмыльнулась и медленно попивала виски из стакана. -Не знаю, этот ближе к моему дому. Чего одна здесь? Не боишься? - Он смотрел на меня с вызовом, он уже был на веселе. -Я ничего никогда не боюсь. Одна, хм, а если скажу, что у меня есть воображаемый друг, ты будешь считать, что я сумасшедшая или слишком одинока? - Я посмеялась и посмотрела на парня. -Я буду считать, что ты еще более загадочная, чем я думал. - Он улыбнулся и с неким интересом опрокинул меня взглядом. -Ух ты, меня еще никто так не называл, обычно: сумасшедшая, наркоманка, неудачница, ничтожество и так далее. - Я лишь улыбнулась, тому насколько эти слова описывают меня, прямо сплю и вижу, как я отправляю заявку в колледж и пишу именно это о себе. -Значит, я первый. - Парень просто допил стакан залпом. -Значит так.- Я повторила действия брюнета. Он подсел ко мне еще ближе, видимо, чтобы лучше слышать и предложил прогуляться, я не отказалась. Мы вышли из помещения и пошли в незнакомом мне направление. Он пытался мне узнать по лучше, не хотя я же отвечала на его вопросы. -Слушай, зачем? Зачем такой популярный мальчик, общается и пытается узнать МЕНЯ по лучше? - Я очень резко остановилась, что даже он не сразу это понял.Да, возможно ,это было слишком грубо с моей стороны, но, этот вопрос мучает меня весь день. -Я не знаю, я когда заглянул тебе в глазах, я увидел столько боли, но и счастья. Я не могу их забыть.- Да, согласна, его глаза тоже очень хорошо отпечатались в моей памяти. Но увидеть в моих глазах счастье? Это от наркотиков чтоли? -Хороший повод. - я рассмеялась, но когда я поняла, что он серьезно, сразу же прекратила. - Прости, просто не привычно, с кем-то общаться, особенно с мужским полом, наедине и больше 15 минут. -Почему с тобой никто не общается? Ты вроде обычная девочка ,даже симпатичная, и я не заметил странностей, кроме одной, когда ты улыбалась, когда тебе было больно.- посмотрев на меня, но не долго, он снова опустил взгляд, продолжая смотреть себе под ноги. -Я привыкла к боли, к любой форме боли. Все так просто. - Как можно привыкнуть к боли? Что это значит? Тело привыкло к постоянной боли или же я сама к этому? Мы продолжали идти плечом к плечу и я уже стала более раскрепощенной перед этим парнем. -Уже поздно, тебя не потеряют дома? - Брюнет остановился и выжидающе смотрел на меня. -Нет, им плевать на меня, в прямом смысле. Поэтому возвращаюсь домой я всегда под утро, чтобы собраться в школу и перекусить, так как они начинают работать в 6 утра. Иногда прихожу раньше, что бы поспать или еще что-то, но исключительно, когда они видят уже 7 сон. Но когда они уезжают в командировку, или в ночную смену, я же спокойно могу посидеть одна и перевести дыхание, так сказать. -Зачем они так с тобой? Ты же их дочь.- Как-то горько ухмыльнулся он, смотря мне в глаза, он заправил прядь моих волос, которые мешались. -Я этим вопросом задаюсь до сих пор. Они могут причинить мне не только моральный вред, но и физический. Черт, я не знаю, зачем я это тебе говорю, прости.- Я опустила голову и начала разглядывать свои кеды. Пейтон в свою же очередь подняв мой подбородок, заглянул в глаза, - Хей, все хорошо, по крайней мере, все будет хорошо.- Он улыбнулся, от этого у меня у самой начала появляться улыбка. Он в эту же секунду заключил меня в объятия, я впала в некий ступор, но через пару секунд проделала тоже самое и прижалась к парню еще ближе. Мне в нос ударил аромат одеколона, который может свести с ума меня в эту же секунду. Мы простояли так достаточно долго, он поглаживал мою спину, я же в свою очередь вдыхала его аромат как можно дольше. Отстранившись, мы посмотрели друг на друга. -Куда ты сейчас пойдешь? - опять обеспокоенный взгляд парня.Какой-то он уж слишком эмоциональный и чувствительный. -Я.. я не знаю, наверное, через пару часов пойду домой, когда они лягут спать. - это был единственный разумный вариант из всех, что находится в моей голове. -Может зайдешь ко мне? Там ты сможешь переждать это время, ладно?- улыбка. Опять его улыбка. Он не устал улыбаться, даже я столько не улыбаюсь, когда под кайфом. -Хорошо. - попытавшись улыбнуться, ответила я. Мы двинулись в сторону его дома. -Подожди, а твои родители дома? -Нет.- значит, все не так уж и плохо. Почему я вообще согласилась идти? Мы мало знакомы, вдруг он маньяк вообще? Ладно, главное, что если я умру, то умру с улыбкой на лице и под эйфорией. -Хорошо.- ответила я, уже на автомате. Мы уже подошли и попросив дать мне пару минут, чтобы покурить, он лишь сказал, что подождет на заднем дворе. Обычно в это время я курю траву, никогда не пропускаю перекур, она вновь запускает те вещества, ту самую эйфорию, без которой уже сложно жить. Интересно, я смогу ее чём-то заменить? Или может кем-то? Я слышала что какая-то фигня с названием "любовь", тот ещё наркотик. Да фиг с этим. Я пошла в сторону Пейтона, увидев его сидящим на траве посреди двора, я подошла селу рядом с парнем . Он принюхался, но так как трава смешана с табаком он ее не сможет унюхать. Наверное... -Странные какие-то сигареты. С чем-то?- черт, черт, черт. -Нет, обычные.- ну а что мне ответить? Что я чертова наркоманка, которая сидит на веществах уже полгода? -Хм, ну ладно, пошли? -Он встал и подал мне руку, я ухватившись, поднялась и мы пошли внутрь дома. -Здесь очень красиво и уютно.- Давно я не чувствовала такую атмосферу в каком либо помещение. -Спасибо. - он улыбнулся и взял меня за руку. Мы пошли на верх ,как я поняла в его комнату. Он попросил присесть на кровать пока он снимет видео. Я ухмыльнувшись, села туда, куда меня попросили. Ему не надоело снимать эти тупые видео? Да окей, я их даже и не видела, но соглашусь, он очень красивый, поэтому уверена, что 99% подписчиков это девушки .Я включив песню в наушниках, погрузилась в свои мысли. Зачем он со мной общается? Почему так добр со мной? Я не верю людям, я устала искать подвох, этот парень очень открытый, так что наверное, можно расслабиться рядом с ним, но не открываться полностью.Открыла глаза я из-за того, что со мной рядом сел парень. -О чем думаешь?- он уж какой-то слишком веселый. -Обо всем. - хм я была всегда такой закрытой? И грустной? Я уже и не помню, когда я была по настоящему счастлива. -Может пока ,что сделаем уроки? - ух ты, а он и не выглядит, как парень который хотя бы задумается над этим. -У меня все сделано, я после уроков задержалась для этого. Но могу помочь с ними.- не знаю, я люблю помогать людям с уроками, чувствую себя умнее, что ли. Мы сидели за столом, я помогала ему с историей, он отпускал глупые шуточки, мы смеялись, давно такого в моей жизни не было. Закончив с уроками, я попрощавшись с Пейтоном, пошла в сторону дома, он был сегодня через три дома от дома парня. Я как обычно с помощью дерева забралась в открытое окно, собрав рюкзак с вечерам, я разделась до одной футболки и уснула...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник