все разбились по парам, осталось только два мальчика
24 апреля 2021 г., 00:06
Примечания:
надеюсь вам понравится)
Один из мальчишек шёл в школу, задумываясь о предстоящем дне. Какой же он будет ? Может его там будут гнобить, а может во все не обращать на него внимания. Это и предстоит ему сегодня узнать. Через пару минут он уже был в классе.
-Так, все встаньте, будем вас пересаживать - проговорила классная руководительница, на вид она была довольно хорошая.
Все послушно встали. Она всех посадила и вот осталось всего два мальчика.
-Вы сядете сюда - она показала на четвёртую парту. Мальчишки спокойно сели.
*Вроде он нормальный* - подумал один из них.
В целом день проходил нормально, все общались между собой и не только. Вот уже мальчишки уже идут на урок труда.
От урока прошло уже пол часа и учитель начал говорить домашнее задание.
-Итак, домашняя будет в парах, до завтрашнего дня вы должны сделать мини проект своей шкатулки.
Все разбились по парам, осталось только два мальчика, им больше нечего не оставалось, как делать вместе.
-У кого собираемся и во сколько? - робко спросил мальчик.
-Давай у меня? Через час, нормально, Коль…
-Через час не могу, у меня тренировка.
-Может я зайду за тобой?
-Ладно…
Одноклассники попрощались и ушли по своим делам.
Прошел час, Денис пошёл на встречу к Коле.
-Привет - говорит Коля, пытаясь хоть как-то улыбнуться.
-Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Денис, потому что по внешнему виду с Колей что-то произошло.
-Да так упал - он показал на ссадину на своей коленке.
-Больно?
-Немного…
-Так дойдём я тебе обработаю.
Пока мальчики шли, они разговаривали обо всем. Было чувство будто они лучшие друзья и все о друг друге знают.
Они дошли дома Дениса.
-Вот и пришли - сказал Ден, указывая на дом, который находился напротив дома Коли.
-А я здесь живу - показал Коля.
-Может тогда будем вместе ходить в школу?
-Отличная идея.
Они зашли в дом, прошли в комнату Дениса. Там было довольно просторно и уютно.
-Будешь чай? - спросил Ден.
-Да, давай
-Тебе с сахаром?
*зачем, если есть ты? Так стоп, о чем это я… * - подумал Коля.
-Две ложки.
-Хорошо, я пойду, а ты пока что начинай. - сказал Денис, спускаясь на первый этаж своего дома.
Пока Дена не было, Николай осмотрел его комнату и заметил журнал под кроватью. Ему стало интересно и он посмотрел, что это за журнал.
На первой странице было написано "для женщин"
*странно*подумал он.
Перевернув страницу, он увидел пару голых мужиков с накаченной грудью.
*ему нравятся качки? Ладно… *
Он положил журнал на место и в комнату зашёл Денис.
-Вот, твой чай - произнёс Ден с улыбкой, смотря на своего "друга"
-Спасибо.
Так прошло ещё пару часов, они делали проект и болтали обо всем.
-Ладно завтра утром увидимся) - сказал Денис.
Они попрощались и Коля пошёл к себе домой. Все то время пока он шёл, Деня наблюдал.
*ахах, а он милый*подумал он.
*Блин совсем про рану забыл… Ладно*