Одноклассники , не более

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 790 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

все разбились по парам, осталось только два мальчика

Настройки
Примечания:
Один из мальчишек шёл в школу, задумываясь о предстоящем дне. Какой же он будет ? Может его там будут гнобить, а может во все не обращать на него внимания. Это и предстоит ему сегодня узнать. Через пару минут он уже был в классе. -Так, все встаньте, будем вас пересаживать - проговорила классная руководительница, на вид она была довольно хорошая. Все послушно встали. Она всех посадила и вот осталось всего два мальчика. -Вы сядете сюда - она показала на четвёртую парту. Мальчишки спокойно сели. *Вроде он нормальный* - подумал один из них. В целом день проходил нормально, все общались между собой и не только. Вот уже мальчишки уже идут на урок труда. От урока прошло уже пол часа и учитель начал говорить домашнее задание. -Итак, домашняя будет в парах, до завтрашнего дня вы должны сделать мини проект своей шкатулки. Все разбились по парам, осталось только два мальчика, им больше нечего не оставалось, как делать вместе. -У кого собираемся и во сколько? - робко спросил мальчик. -Давай у меня? Через час, нормально, Коль… -Через час не могу, у меня тренировка. -Может я зайду за тобой? -Ладно… Одноклассники попрощались и ушли по своим делам. Прошел час, Денис пошёл на встречу к Коле. -Привет - говорит Коля, пытаясь хоть как-то улыбнуться. -Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Денис, потому что по внешнему виду с Колей что-то произошло. -Да так упал - он показал на ссадину на своей коленке. -Больно? -Немного… -Так дойдём я тебе обработаю. Пока мальчики шли, они разговаривали обо всем. Было чувство будто они лучшие друзья и все о друг друге знают. Они дошли дома Дениса. -Вот и пришли - сказал Ден, указывая на дом, который находился напротив дома Коли. -А я здесь живу - показал Коля. -Может тогда будем вместе ходить в школу? -Отличная идея. Они зашли в дом, прошли в комнату Дениса. Там было довольно просторно и уютно. -Будешь чай? - спросил Ден. -Да, давай -Тебе с сахаром? *зачем, если есть ты? Так стоп, о чем это я… * - подумал Коля. -Две ложки. -Хорошо, я пойду, а ты пока что начинай. - сказал Денис, спускаясь на первый этаж своего дома. Пока Дена не было, Николай осмотрел его комнату и заметил журнал под кроватью. Ему стало интересно и он посмотрел, что это за журнал. На первой странице было написано "для женщин" *странно*подумал он. Перевернув страницу, он увидел пару голых мужиков с накаченной грудью. *ему нравятся качки? Ладно… * Он положил журнал на место и в комнату зашёл Денис. -Вот, твой чай - произнёс Ден с улыбкой, смотря на своего "друга" -Спасибо. Так прошло ещё пару часов, они делали проект и болтали обо всем. -Ладно завтра утром увидимся) - сказал Денис. Они попрощались и Коля пошёл к себе домой. Все то время пока он шёл, Деня наблюдал. *ахах, а он милый*подумал он. *Блин совсем про рану забыл… Ладно*
15 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник