Наша первая зима...

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 243 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ой....

Настройки
      После драки я сначала отряхнулся от снега, а потом взял того самого пацана на руки и унёс домой. У него поднялась температура, я дал ему порыть лекарства и уложил спать на маю кровать. Сам пошёл в гостиную чтобы случайно его не разбудить. На столе я оставил ему шоколадку с тёплым какао. -ААА Я резко сорвался с места и побежал к нему. Он сидел на краю кровати. Его руки тряслись, а глаза бегали из угла в угол. -Хэй! Успокойся. Всё хорошо. Я подошёл и сел рядом. -Кто вы?! -Я тебя случайно в магазине сбил. Прости. -А что я делаю у тебя дома?! -Тебя избили после магазина, у тебя поднялась температура и я отнёс тебя домой. -Точно... -Можешь посидеть ещё немного или если хочешь можешь поспать я не против. -Сспасибо. На его глазах появились слёзы. Его лицо покраснело. -Что с тобой? -Сспасибо тебе... Он повис на мне и уснул. ///сука блять что делать??? Я аккуратно лёг рядом с ним и мы вместе уснули. Когда я уже проснулся он до сих пор лежал рядом и спал. Я осторожно вылез что-бы его не разбудить. Придя на кухню я приготовил нам макароны с сыром. -Эй? Давай вставай уже. Уже 13.23 следующего дня. -Аааа!!! Кто вы!!! -Снова? -А всё вспомнил. -Иди на кухню а тебе обед приготовил. Он встал и хромая пошёл на кухню. -Садись на любое место и кушай. -А ты вкусно готовишь... -Спасибо. -Мне пора идти пока. -Стой. На мой номер телефона. Звони если что. -Хорошо.       
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник