Ой....
24 апреля 2021 г., 14:41
После драки я сначала отряхнулся от снега, а потом взял того самого пацана на руки и унёс домой. У него поднялась температура, я дал ему порыть лекарства и уложил спать на маю кровать. Сам пошёл в гостиную чтобы случайно его не разбудить. На столе я оставил ему шоколадку с тёплым какао.
-ААА
Я резко сорвался с места и побежал к нему. Он сидел на краю кровати. Его руки тряслись, а глаза бегали из угла в угол.
-Хэй! Успокойся. Всё хорошо.
Я подошёл и сел рядом.
-Кто вы?!
-Я тебя случайно в магазине сбил. Прости.
-А что я делаю у тебя дома?!
-Тебя избили после магазина, у тебя поднялась температура и я отнёс тебя домой.
-Точно...
-Можешь посидеть ещё немного или если хочешь можешь поспать я не против.
-Сспасибо.
На его глазах появились слёзы. Его лицо покраснело.
-Что с тобой?
-Сспасибо тебе...
Он повис на мне и уснул.
///сука блять что делать???
Я аккуратно лёг рядом с ним и мы вместе уснули. Когда я уже проснулся он до сих пор лежал рядом и спал. Я осторожно вылез что-бы его не разбудить. Придя на кухню я приготовил нам макароны с сыром.
-Эй? Давай вставай уже. Уже 13.23 следующего дня.
-Аааа!!! Кто вы!!!
-Снова?
-А всё вспомнил.
-Иди на кухню а тебе обед приготовил.
Он встал и хромая пошёл на кухню.
-Садись на любое место и кушай.
-А ты вкусно готовишь...
-Спасибо.
-Мне пора идти пока.
-Стой. На мой номер телефона. Звони если что.
-Хорошо.