Наша первая зима...

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 243 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

12.11.13

Настройки
После того как он вышел из моего дома мне стало плохо. Я лёг на кровать и уснул. Проснулся я уже в 8 вечера. Мама и Лика вернулись. Оказывается они оставались на ночёвку у Никиты. -и чё мы тут спим? Квартиру нельзя было убрать? -Я плохо себя сейчас чувствую. Я завтра приберу? -Хорошо, помоги ещё Лике с учёбой. -Завтра? -Да. -Хорошо. Я продолжил спать. Мне приснилось как того самого пацана избивают снова под окнами моего дома. Я вскочил с кровати и побежал смотреть во все окна. И да в на улице кого-то избивали. Я выбежал снова на улицу и снова вступился за парня. Меня в этот раз отпинали вместе с ним. Я лежал на снегу в пижаме. -Макс! -Смотри какая там красотка идёт! -Ха реально красивая. -Лика иди домой! -Макс с тобой всё хорошо?! -ДОМОЙ ИДИ! -Без тебя не пойду! -ЛИКА! Она стала бежать в маю сторону и у меня не было шанса. Я встал взял парня на руки и побежал к Лике. -Домой! Возьми этого парня и приволоки его домой! Положи в маю комнату на кровать я скоро приду! -Хорошо. Она взяла парня за торс и потащила домой. Пока они шли моей целью была задержать этих самых парней. Он всю свою силу продемонстрировали на мне. -Разошлись! Быстро! Это шла моя мама. В её руках был телефон на который она снимала как меня избивают. Вся толпа мигом разбежалась. -Макс ты не пострадал??? -Всё в порядке. Я не чувствовал своё тело, голова кружилось, а желудок был готов отчиститься через рот. -Тебе вызвать скорую??? -Нет ненадо. Я встал и пошёл домой. -Макс что произошло?! Что ты там вообще забыл?! -Там был он... А ГДЕ ОН СЕЙЧАС?! -В комнате как ты и сказал. Он пришёл в себя как только мы зашли домой. Я рванул с места и побежал в свою комнату на 3-из этаж. На повороте я упал, но сумел быстро подняться. Когда я забежал в комнату он сидел и смотрел в даль. Я был очень рад что он цел. Я попытался подойти, но упал. -Эй! Ты кто?! Он набросился на меня и стал бить по голове. -Успокойся! Я Макс! -Что ты творишь?! Мама стащила его с меня. А Лика стояла в дверном проходе и смотрела на всё это. -Макс? Он псих? -Нет, он хороший! -По его поведению не видно! -Это ты?! -Да ты меня вспомнил?! -Да ты меня спас вчера! И сегодня! -Мам пошли. Два дибила узнали друг друга. -Лика что за слова. Макс если что зови. -Да да хорошо.       Мы остались на едене с друг другом. -Давай познакомимся? Я начну. Меня зовут Макс. -А меня Денис. Как оказалось он не очень разговорчив. Я пытался его разболтать, но мне не удавалось это сделать. -Почему ты так мало говоришь? -Не знаю. -Вообщем расскажи о своей семье. -Я старший ребёнок в семье. Моего отца посадили за убийство. Мать сидит за распространение наркоты. Мой младший брат в дет доме. -А ты? -А я сбежал. Мне было очень жалко его. Я попытался сделать его жизнь более радостнее. -15.11. Приходи сюда.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник