12.11.13
25 апреля 2021 г., 22:44
После того как он вышел из моего дома мне стало плохо. Я лёг на кровать и уснул. Проснулся я уже в 8 вечера. Мама и Лика вернулись. Оказывается они оставались на ночёвку у Никиты.
-и чё мы тут спим? Квартиру нельзя было убрать?
-Я плохо себя сейчас чувствую. Я завтра приберу?
-Хорошо, помоги ещё Лике с учёбой.
-Завтра?
-Да.
-Хорошо.
Я продолжил спать. Мне приснилось как того самого пацана избивают снова под окнами моего дома. Я вскочил с кровати и побежал смотреть во все окна. И да в на улице кого-то избивали. Я выбежал снова на улицу и снова вступился за парня. Меня в этот раз отпинали вместе с ним. Я лежал на снегу в пижаме.
-Макс!
-Смотри какая там красотка идёт!
-Ха реально красивая.
-Лика иди домой!
-Макс с тобой всё хорошо?!
-ДОМОЙ ИДИ!
-Без тебя не пойду!
-ЛИКА!
Она стала бежать в маю сторону и у меня не было шанса. Я встал взял парня на руки и побежал к Лике.
-Домой! Возьми этого парня и приволоки его домой! Положи в маю комнату на кровать я скоро приду!
-Хорошо.
Она взяла парня за торс и потащила домой. Пока они шли моей целью была задержать этих самых парней. Он всю свою силу продемонстрировали на мне.
-Разошлись! Быстро!
Это шла моя мама. В её руках был телефон на который она снимала как меня избивают. Вся толпа мигом разбежалась.
-Макс ты не пострадал???
-Всё в порядке.
Я не чувствовал своё тело, голова кружилось, а желудок был готов отчиститься через рот.
-Тебе вызвать скорую???
-Нет ненадо.
Я встал и пошёл домой.
-Макс что произошло?! Что ты там вообще забыл?!
-Там был он... А ГДЕ ОН СЕЙЧАС?!
-В комнате как ты и сказал. Он пришёл в себя как только мы зашли домой.
Я рванул с места и побежал в свою комнату на 3-из этаж. На повороте я упал, но сумел быстро подняться. Когда я забежал в комнату он сидел и смотрел в даль. Я был очень рад что он цел. Я попытался подойти, но упал.
-Эй! Ты кто?!
Он набросился на меня и стал бить по голове.
-Успокойся! Я Макс!
-Что ты творишь?!
Мама стащила его с меня. А Лика стояла в дверном проходе и смотрела на всё это.
-Макс? Он псих?
-Нет, он хороший!
-По его поведению не видно!
-Это ты?!
-Да ты меня вспомнил?!
-Да ты меня спас вчера! И сегодня!
-Мам пошли. Два дибила узнали друг друга.
-Лика что за слова. Макс если что зови.
-Да да хорошо.
Мы остались на едене с друг другом.
-Давай познакомимся? Я начну. Меня зовут Макс.
-А меня Денис.
Как оказалось он не очень разговорчив. Я пытался его разболтать, но мне не удавалось это сделать.
-Почему ты так мало говоришь?
-Не знаю.
-Вообщем расскажи о своей семье.
-Я старший ребёнок в семье. Моего отца посадили за убийство. Мать сидит за распространение наркоты. Мой младший брат в дет доме.
-А ты?
-А я сбежал.
Мне было очень жалко его. Я попытался сделать его жизнь более радостнее.
-15.11. Приходи сюда.