***
Минхёк обожает метро. Ему нравится запах сырости, сквозняк, шум поездов и ветер, приводящий его волосы в полнейший беспорядок. Еще Минхёк любит возвращаться ночью домой, после изнуряющей тренировки и классного ужина. Но больше всего в этой жизни Минхёк любит Кихёна. Любит держать его за руку, обнимать, целовать и приставать по поводу и без. И Минхёк на самом деле не знает, что сделал в прошлой жизни, что сейчас он сидит в полупустом вагоне метро, с натянутой на нос маской, с остатком ужина в рюкзаке и Ю Кихёном под боком. Мин слушает какую-то песню в наушниках, но не может отвести взгляда от сидящего рядом Кихена. Он влюблен, чертовски влюблен. В его голос, манеры, в него самого. Ли вытаскивает один наушник и сует его в ухо Кихёну, включая свою самую любимую песню и жмется ближе. В вагоне — холодно, что руки мерзнут, а по спине мурашки табунами бегут. Минхёк хочет взять Ки за руку, но знает, что за такое получит по ушам и по домам они будут добираться расстроенные и не вместе. Но у Минхёка в голове только мысли о том, насколько сильно он счастлив. Да так, что забывает обо всем и аккуратно касается указательным пальцем кихёновой ладони, мирно лежащей у того на бедре. Аккуратно выводит невидимые узоры сначала одним пальцем, потом сразу двумя, совсем осторожно, пытаясь не проворонить момент, когда кихеново ангельское терпение кончится. А оно все не кончается и Мин, на припеве своей самой любимой песни про самую большую любовь, берет Кихёна за руку, сплетает пальцы в крепкий замок, а сам улыбается так широко, спасибо, что хотя бы за маской не видно. Минхёк так сильно влюблен. И каждый раз, когда Кихён выпутывается из его объятий на людях, отпускает руку, в сердце будто нож вонзается. Кихена, честное слово, можно назвать самым скрытным человеком на планете. Они встречаются уже около полугода, но, никто из их огромного окружения за все этого время ничего и не понял. Кихён любит Минхёка также сильно, как боится его потерять. Ему снятся глупые кошмары с тем, что их фотографии со сплетенными пальцами появляются в каком-нибудь Диспатче и жизни обоих поделятся на до и после. Кихёну, честное слово, страшно.***
Минхёк тактильный до ужаса, он спит в обнимку и никогда не отпускает ни на минуту, ворчит недовольно, когда Кихен уходит на кухню попить воды, а потом заключает его в настолько крепкие объятия, что Ю буквально не может дышать. Минхёк обожает целоваться. Дома, в темных подворотнях, в здании компании поздней ночью, когда все разошлись по домам. Вот последнее Минхёк любит больше всего. Ещё, ему нравится прижиматься плечом к Кихёну, класть руку ему на бедро, когда, казалось бы, никто не видит. Нравится нежно гладить по животу, так по-дружески. Шону говорит, что на сегодняшней тренировке все постарались на славу. Лидер так вдохновлен, что сообщает о том что сегодняшний ужин — за его счет. Чжухон радуется как ребенок и с улыбкой наперевес бежит собирать вещи, Минхёк такой же преисполненный бежит следом, обсуждая все мясные блюда, которые они сегодня обязательно съедят, да еще иронично хихикают, смотря в сторону Хёну. Минхёку для счастья, все также нужен Кихён под боком и вкусная еда на тарелке. Настроение — лучше не бывает, сердце стучит бешено, а улыбка сама на лицо ползет. Мин чувствует себя в своей тарелке среди этих шестерых парней и честно, не знает, чем он это все заслужил. Он улыбается во все тридцать два с зависшими в воздухе палочками, после очередной житейской истории Чжухона. Ки сидит рядом и смеется во весь голос. Вокруг царит такая приятная, дружеская атмосфера и не хочется, чтобы этот вечер вообще заканчивался. У Минхёка — в порыве счастья, всего одно желание, затискать Кихёна, если не до смерти, то хотя бы до мольб о прекращении этих истязаний. Так и сейчас Мин тянет свою ладонь к бедру Ки, сжимает его и чувствует еще больший прилив удовлетворения. Он аккуратно водит вверх-вниз, обводя пальцами коленку и изредка заходя на внутреннюю часть бедра, а Кихён — тяжело вздыхает и терпит. Правда, совсем не долго. В очередной раз, когда ловкие пальцы Ли сжимают его бедро — он с таким же тяжелым вздохом, берет его за запястье и отстраняет от себя. Мин поджимает губы и обреченно опускает палочки. К метро плетутся молча. Минхёк чувствует что-то совсем странное для себя. Он хочет, если не показать всему миру свою любовь, то хотя бы не особо скрывать. А действия Кихёна — делают так больно, грудную клетку каждый раз сжимает все сильнее и даже хочется прокричаться в подушку. На улице — шумно, вокруг снуют туда-сюда люди, гудят машины, из придорожных кафе валит сомнительная музыка и это все совсем не помогает собраться с мыслями. Мин совсем не глупый и понимает, что Кихён так с ним не со зла. Но, все равно в глубине души что-то противно скребет. От печальных мыслей отвлекает мимолетное касание. Потом еще одно. И еще. Кихён даже не смотрит на него, взгляд направлен вперед и он, видимо, даже не хочет начинать разговор. Ну и ладно. Мир у Минхёка переворачивается, когда его уверенно берут за руку, в людном месте. Крепко сжимая ладонь. Земля из-под ног стремительно уходит, а в груди снова расцветает самое настоящее счастье. — Я люблю тебя. — Шепчет Кихён ему на ухо.