И вот мы в торговом центре «Мегаполис»
Соня в приподнятом настроении идёт в перешли Маргариты. Она расчитывала что эта поездка отвлечёт подругу от ненужных мыслей. Маргарита же наоборот была недовольна этой поездкой, она считала что лучше бы она сейчас лежала в кроватке и ела мармеладки. Соня видела что ее идея пока не работает, и повернула к фудкортам Соня — Маргарит, мне надо кое куда зайти. Пока меня не будет, может займёшь нам столик? Она указала на небольшое кафе «Старбакс» Марго — Да конечно, но куда ты собираешься? Может мне пойти с тобой? Соня — Не, не надо) думаю я сама справлюсь. Скоро вернусь, так что не прощаюсь! Соня развернулась и ушла к эскалаторам, Маргарита же пошла занимать стол. Она выбрала небольшой столик с диванчиками. Это было единственное свободное место, но довольно уютное и минималистическое. Маргарита сложила свои вещи и взяла меню у официантки. Она выбрала карамельный фрапе с миндальным молоком, а на десерт банановый круассан с шоколадкой поливкой, для подруги она взяла зелёный чай с бергамотом и блинчики с нутелой. И вот казалось бы сидишь ты, на слаждаешься нереально вкусной едой, запиваешь НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫМ КОФЕ, забываешь о всех проблемах и заботах, погружаясь в царство нирваны, спокойствия и наслаждения… как вдруг на горизонте появляется шайтай машина 666 в простонародье говняное трио. Матвей -А с нами поделишься? Маргарита резко поворачивается и стакан с фрапе летит в Славу... Он выглядит странно: на голове у него красовался зонтик от коктейля, а на лице сливки и карамельный соус( выглядело как будто его обкончали) Слава -ТЫ ОХУЕЛА?! МНЕ ПОХУЙ ЧТО ОНА ДЕВКА И МЫ В ТЦ Я ЕЙ ЩАС ВТАЩУ!! Он резко двинулся на неё и приготовился схватить за шиворот... Как вдруг Матвей резко одергивает его за руку Матвей -Успокойся придурок, иди в туалет смой с себя эту хуйню... Слава развернулся и ушёл.. Матвей А ты опасная когда жрешь) Маргарита сидела с глазами с блюдце и круасаном во рту. Секунда ИИИИИ.... Маргарита стоит с Матвей под руку и ждёт своё такси которое привезёт ее казалось бы на обычную вечеринку...Часть 2
25 апреля 2021 г., 20:22
Примечания:
Даже комментировать это не буду
Примечания:
ДА ДАДАДА