forever

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 439 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
У Юнги вроде бы все налаживается. Рядом всегда кто-то есть, кто поможет ему и поддержит. Он может наконец-то нормально выспаться, и просыпаться ни когда мать кричит, а когда он сам захочет. Но что-то не дает ему покоя. Что-то странное... Может он просто переживает за Хосока, который отравился той самой зеленой дыней? А вроде бы и нет... Наверное это странное, новое и приятное, покалывающее сердце чувство вызывает Пак Чимин, который тоже всегда рядом. Только в телефоне. – Юнги, тебе придется сегодня одному выходить на работу. – говорит Тэ прикладывая руку к горячему лбу Хосока. – Что с ним? – Из-за дыни его тошнит 24 на 7, и у него поднялась температура. Не хилое такое отравление. – Самое главное, что она была вкусной. – хнычет Хосок. – Да, лучше тебе сегодня дома остаться и присмотреть за больным. – улыбается Юнги. – Я не больной! – Хосок начинает кашлять. – Ты холодное что ли ел? – Не-е-ет. – тянет он в ответ, а сам за горло хватается. – Понятно все с вами. – последнее, что говорит Юнги, прежде чем выйти из дома. *** Юнги не знал, что на работе окажется так скучно. Сидеть и ничего не делать оказывается тоже утомляет. Он хочет написать Чимину, но что-то останавливает его. Двери открываются и наконец-то первый посетитель за два часа. Парень с огромными плечами проходит в глубь магазина, по дороге захватывает тележку. Его нет ровно пять минут. – И можно на сдачу спичек. – просит парень, давая деньги Юнги, – Юнги? – Да? – Ты меня не знаешь, но я знаю тебя. – говорит Сокджин расматривая профиль кассира. У Юнги сейчас мысли, что этот парень КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЕГО, просто напросто сумасшедший. – Ладно, пока. Еще увидимся, я в этом уверен. У Юнги культурный шок. – Что это сейчас было? – говорит в пустоту Мин и откидывается на стул, – Меня уже узнают. Телефон под столом начинает звонить. «ТэТэ» – Мин Юнги, как работа? – Скучно, только один псих зашел, который откуда-то знает мое имя... – Наверное потому что на твоей рабочей форме написано «Мин Юнги»? – Возможно, но он сказал, что знает меня. – Иногда мне кажется, что тебе нужно продолжать посещать психолога. – Ты серьезно? – в голосе Юнги про мелькнули нотки страха. – Да я шучу. – на том конце провода начали смеятся. Мин облегчённо выдохнул и повесил трубку. ТэТэ хренов шутник. Всё конечно прекрасно, но кто был этот молодой парень..? *** Юнги втихаря набирает два пакета продуктов и закрывает магазин. Он оглядывается по сторонам, вот-вот за ним должен заехать Тэхён. Но вместо Тэхёна он видит того самого парня, который заходил в магазин. – Эй, Юнги. – окликнул он. – Да? – Мин не спешит подходить к нему. Потому что собственная жизнь дороже. – Можешь довезти? – Ну я даже не знаю. – начинает мяться Юнги и прятать ладони в длинные рукава толстовки. Джин собирает что-то сказать, но рядом тормозит машина: – Какие-то проблемы? – Тэхён опускает стекло и высовывает руку, смотря прямо в душу Киму, через чёрные очки. – Абсолютно никаких, дядь. – Джин натягивает на себя итак натянутый капюшон. – Дядь? Видно же, что ты мне хён. После этого все троя молчат, Тэ молча разглядывает парня с ног до головы. Юнги стоит, молчит в тряпочку. А Джин потирает ладони что бы хоть как-то согреться. – Ну садись. – Тэхён поворачивает ключ в машине и ухмыляется – Хён. – Это тот самый, который знает тебя? – шепчет Ким на ухо Юнги; тот положительно кивает и тоже усаживается в машину, рядом с водителем. – Куда тебе? – Пятнадцать минут езды. – хмыкает Сокджин. – Заедем тогда сначала к нам? – предлагает Тэ, он видит что Мин смотрит на него не по доброму, но старается не обращать на это внимание. Зачем заезжать к ним домой вместе с эти парнем, Юнги не понимает. На пороге квартиры слышится храп Хосока, и тиканье часов. – Проходи на кухню, сталкер. – Тэхён показывает путь, а сам уходит будить Чона. Хосок сквозь сон отборно материться, но встаёт и выпадает в осадок, когда видит незнакомца. – Тэхён, я конечно всё понимаю, но блять, ты теперь всех ко мне домой будешь тащить?! – Успокойся, Хоупи. Этот молодой человек. – Тэ указал рукой на Кима, – Следил за нашим Юнги. – теперь он перевёл руку на Мина. – Ну во-первых... меня зовут Ким Сокджин. Во-вторых я не следил за Юнги, все такси были заняты, я думал подождать его и попросить подбросить до дома. – А откуда ты знаешь как меня зовут? – встревает Юнги. – Ну, у тебя на рубашке было вишито. Да и мы в одной больнице лечились. – закатывает глаза тот и подставляет руку под голову. – Даже так? – Тэхёну что-то не верится. – Я тебе так скажу, Юнги... я просто очень хорошо знаю Пак Чимина. – Джин подмигивает. У Юнги глаза как пять копеек, да и Тэхёна и Хосока тоже - они ведь понятия не имеют кто такой Чимин. Джин просто тупо стебётся над этой троицой, делая вид, что он самый токсичный человек на свете. – Ч... Чимин? Ты его друг? – А ну есть такое, он просто со мной проживает, я читал ваши переписки. – тут Юнги покраснел, – Я видел тебя как ты приходил к Господину Кану, когда тебе давали выписку. Ты кстати с этим был тогда. – он указал на Тэ, – Да и просто стало интересно какой ты... Мин Юнги. – Ты язык за зубами держи. – Тэхёна подходит ближе к старшему Киму, – Я тебе не «Этот». – Стоп, можно по-медленнее? – Хосок трёт глаза, – У Юнги есть друг по имени Чимин. У Чимина есть друг по имени Сокджин. Юнги и Чимин как-то связаны. – при этом Чон очень часто жестикулировал. – Мы с Чимином подружились по переписке, ему мой номер дал Господин Кан. Мы начали активно общаться, так и нашли общий язык, но никогда не видели друг друга в реальной жизни... – Вот тут ты ошибаешься. – перебивает Джин, – Он тебя видел. – Я до сих пор не понимаю вас... – цедит Хосок от злости. – Расскажите нормально в конце концов! – кричит Тэ. *** Через час сидя за столом и попивая чай все друг друга услышали. Наконец-то приняли более адекватно, чем в первый раз. – И сколько ты скрывал бы это от нас? – Хосок облизывает чайную ложечку и подливает себе ещё ромашкого чая, что бы успокоиться. – Ну... не знаю... мы с Чимином всеравно хотели встретиться... как-нибудь. – Ага. – Джин прыснул. – А что тут такого? Мы взрослые люди. – обиженно сказал Мин. – А ты не боялся, что Чимин мог оказаться маньяком, вором или ещё что по хуже? – Тэ держится молодцом не показывая как он сейчас зол на Юнги. – Эй. – противится старший Ким. – Вы вообще Чимина видели? Максимум, что он украдёт - это киндер в магазине. – Я тоже хочу его увидеть. – не отстает Юнги. – Да поняли мы это, Юнги-я. – хнычет Чон. – А что вам мешает встретиться? Тем более если ты познакомился с Сокджином. – Тэхён кашлянул в кулак. – Когда Чимин захочет - сам расскажет. – выдохнул Джин и поправил свою шевелюру. В комнате стало тихо и все переглянулись. – Что-то не так? – спросил тихо Хосок и опустил взгляд. – Нет, всё в порядке. – натянул улыбку Сокджин, – Мне пора. *** Проводив Джина, а точнее когда Тэхён отвёз его до дома, Юнги ожидал хороший разговор. – Пиздец, товарищи! – начал Тэ, – Почему ты нам никогда не рассказывал о Чимине? – Я... Я не знаю. – пожал плечами Мин. – А что ты вообще знаешь, Юнги?! – прокричал Ким и ушёл в свою комнату. Хосок остался сидеть на кухне, не сводя взгляд с хёна, но тоже ретируется, дабы успокоить своего гневного парня. Мин печально вздыхает и видит экран телефона, который мигает от уведомления. ЧимЧим: – Что делаешь?^^ Юнги: – Сижу, и слушаю как Хосок с Тэхёном ругаются. Дело в том, что они в правду начали сраться за стенкой. Ругались из-за каких-то мелочей. Тэ сорвался на Хосока, якобы тот лезет куда не надо. ЧимЧим: – Может, успокоишь их? Юнги: – Как? ЧимЧим: – А из-за чего они вообще начали ссору? Юнги: – Из-за меня... ЧимЧим: – Я конечно не хочу давить и навязываться, но можешь рассказать по-подробней? Юнги: – Если в кратце, то Тэхён с Хосоком узнали о тебе. Узнали, что я с тобой переписываюсь, и ТэТэ обиделся на меня, из-за того, что я ему ничего не говорил про тебя... ЧимЧим: – Оу. Юнги: – Потом Хоупи пошёл успокаивать Тэхёна, и они начали ругаться. Из-за меня. ( ЧимЧим: – Эй... не расстраивайся, они же встречаются, верно? Это нормально - когда пара временами конфликтует. Юнги: – А если чисто гипотетически, если бы мы с тобой встречались, мы ссорились бы или нет? ЧимЧим: – Нечего подобного, я хорошо с тобой лажу. Мы нашли общий язык, да и откуда такие вопросы, хён? Юнги: – Всего-лишь тупой интерес. Мин начинает нервно кусать губу, он не знает рассказывать ли Чимину о неожиданной встречи с Сокджином. Вдруг этим он сотворит что-то необратимое? Юнги привык обдумывать свои действия - его научил этому психолог Кан. А что если он разрушит дружбу Джина и Чима? И Джин выгонит Чимина? А что если у Пака нет своей квартиры??? Он нигде официально не проживает? Он бездомный что ли... Это было бы неплохо уточнить у самого Минни. Юнги думает, что Вихоупы будут не против подселить к себе ещё одного бедолагу (ну если конечно у него всё же не окажется своего жилья). Трепет внутри шатена воспроизводит новые чувства, раньше не знакомые ему. Это всё очень глупо, но, что если всё это назвать - «Любовь с первой переписки»? И как же всё же не честно, ведь Чимин видел Юнги, а Юнги его нет. Раз Пак продолжает общаться с хёном, значит хён очень даже ничего! Впервые Юнги признаёт, что он возможно и симпатичный, но окачательно он в это поверит, когда сам тонсен об этом скажет ему в лицо. А ведь последний готов ждать вечность, что бы наконец-то увидеть своего ЧимЧима, что бы зажать эту плюшку ( а Юнги уверен в том, что Чимин пухленький и от него пахнет корицей) в объятиях. Что-то Мину подсказывает, что он теперь «Голубых кровей». И больше его напрягает, что ему это кажется... нравится?
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник