А может быть по другому?

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 858 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 3 Не такая, как все…

Настройки
Примечания:
Вот так поболтав ещё немного, ребята обратили внимание на какое-то движение около парадных дверей академии. Решив подойти поближе, они увидели нескольких учителей со списками, а между ними стоял какой-то старичок. Подойдя ещё ближе, ребята поняли, что это сам Третий Хокаге. Кашлянув в кулак, что заставило всех присутствующих замолчать, мужчина неспешно начал свою речь. Если сначала ребята усердно слушали его басовитую речь, в которой шлось о важности обучения, уважения к учителям и так далее, то потом, заскучав и обопёршись о фонарный столб ребята переглядываясь зевали. И вот, когда торжественная часть была завершена, Хокаге обратил внимание на шиноби в зелёных жилетах-будущих сенсеев. Те знатно воодушевившись начали по очереди зачитывать имена из списка, а дети образовывали небольшие группки по 20-30 человек возле своих новоиспечённых учителей. И последние, будто курочки, вели своих цыплят в классы. И вот очередь дошла до самого, как решила для себя Милисса, адекватного учителя. Каштановые волосы, собранные в хвост, карие глаза, блестящие добротой, широкая улыбка на овальном смуглом лице. Хоть лицо и украшал своеобразный шрам на носу, он почему-то не отталкивал. -Ну что ж, — начал сенсей Ирука, так его представил Хокаге — моими учениками будут: Учиха Саске, — напыщенный индюк, так его прозвал Наруто, подошёл к сенсею не выражая ни одну эмоцию — Уайт Милисса Мари — сенсей почесал затылок, думая не ошибся ли он с прочтением полного имени ученицы, но Милисса, подмигнув Наруто, подошла к сенсею Ируке, — Удзумаки Наруто — рядом с девчушкой пристроилась голова-одуванчик Наруто, улыбающийся во все зубы, — Харуно Сакура — розово-волосая девочка из группы поддержки, как его там… Саске, вроде бы его зовут так. — Яманака Ино — светловолосая девочка подбежала к Сакуре, и они дружно начали завороженно смотреть на Саске — Акимичи Чоуджи — к группке учеников подошёл пухляк, жующий чипсы, — Нара Шикамару — за пухляком, по видимому, последовал его друг — Хьюга Неджи — брюнет с длинными чёрными волосами связанными в хвостик и белыми глазами, видимо Кеккей Генкай, стал немного дальше основной группы — Хьюга Хината — девочка с короткими, слегка синеватыми волосами и такими же, как и у сокланавца белыми глазами подошла к группе учеников, но не спешила завести с кем либо беседу, такая себе скромняшка — Инузука Киба — к компании подошёл темноволосый парнишка с белой собачкой на голове — Обураме Шино — мальчик в тёмных очках подошёл к Кибе, которого Милисса про себя прозвала собачником — Танака Маркус — мальчик с тёмными взъерошенными волосами и тёмными волосами стал рядом с Неджи, но не спешил завязывать беседу, — Рок Ли — парнишка с круглыми будто блюдца глазами, толстыми бровями и шевелюрой, залитой до блеска лаком смешно зашагал в сторону группы — Мамоки Акайо — светловолосый, зеленоглазый мальчик направился в сторону Милиссы и Наруто. -Привет, ребят — с доброжелательной улыбкой начал он — как вы слышали, я Акайо, а вы Наруто и… Милисса Мари? — немного неуверенно произнёс мальчишка. -Можешь называть меня просто Милисса — немного смеясь произнесла девчушка — как круто, что ты в нашем классе — всё ещё улыбаясь произнесла девочка, и толкнув обоих мальчишек в боки мило улыбнулась. Вот так разговаривая, ребята потеряли всякий интерес к новым ученикам. Немного времени спустя, сенсей-Ирука провёл своих будущих учеников в класс и начал рассаживать за парты. Милисса оказалась за одной партой с Саске, из-за чего все девочки с завистью смотрели в её сторону, и Кибой. Как только сенсей вышел из класса, как Наруто, что сидел рядом с Чоуджи и Шикамару, решил поместить губку с мелом над дверью, а Милисса решила завести диалог с «напыщенным индюком». -Привет, я Милисса, а ты Саске, верно? — с доброжелательной улыбкой начала она. -Ага — холодно ответил Саске. -Слуушай, — протянула девочка, — я тебя тут не на свидание приглашаю, а подружится пытаюсь. Если ты такой надменный, то мог бы просто сказать, что ты одинокий гордый индюк, и друзей не заводишь. — раздражённо сказала Милисса. -Эй, не нужно обзываться — с ноткой обиды протянул Саске, хотя от её стиля обзывательства он хотел расхохотаться на весь класс. Ответа мальчишка так и не услышал, ведь негромкий мелодичный смех заразил молодого Учиху, и вместе смеясь, ребята стёрли вокруг себя стены льда, не позволяющие им общаться. «А она не такая, как все — подумал Саске — обычно девочки, будто приведения следуют за мной, а она и общаться не боится…»
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник