Часть 6
28 апреля 2021 г., 19:08
— Пап, поцелуй меня, — неожиданно сказала Алексия.
— Что ты натворила? — поинтересовался Локи.
— Ничего, просто хочу, что бы ты меня поцеловал, — отец поцеловал дочь в лоб.
— Ты сегодня занимаешься с Тором?
— Нет, у меня сегодня выходной, вроде — ответила девушка.
— Иди отдыхай, солнце.
— А ты мне массаж потом сделаешь?
— Спина болит?
— Немного, — улыбнулась Алексия.
***
— Принцесса, завтра военный смотр, будь готова, — сказал Тор.
— Кто командует построением? — спросила девушка.
— Сама то как думаешь?
— Либо ты, либо дедушка, другого варианта не дано.
— А если я тебе скажу, что ты ошибаешься, — ухмыльнулся громовержец.
— Отец?
— Снова мимо.
— А кто тогда?
— Ты, принцесса, — Тор положил руку на плечо девушке.
— Шутишь? Девушка во главе войска, не смеши.
— Нет, Один разрешил, и завтра ты принимаешь присягу.
— Только присягу принять? — спросила Алексия.
— Нет, конечно, развод караула плюс военные манёвры.-
— А я не умею караул разводить, ты меня не научил, — произнесла девушка.
— Значит, пойдём научу, — взял племянницу за руку Тор.
Громовержец долго мучал Алексию.
— Тор, я больше не могу, — пожаловалась девушка.
— Всё ты можешь, и хватит ныть, — сказал мужчина.
— Я правда не могу, спина болит сильно…
— Принцесса, ты просто ленишься, а лень лечат так, — Тор сел не одно колено и перекинул племянницу. Громовержец стянул штаны с девушки и шлёпнул её по попе.
— Опять? Ну, сколько можно, а? — спросила Алексия.
— Сколько потребуется, — ответил мужчина, нанося жалящий удар.
— У меня правда спина болит, можешь у отца спросить… — Тор трижды ударил девушку.
— Не врёшь?
— Нет…
— Тогда вставай, принцесса, — сказал громовержец. — Прости, дорогая.
— Я привыкла, — улыбнулась Алексия.
— Выспись сегодня хорошенько, завтра будет тяжёлый день…
— Хорошо, доброй ночи.
— Сладких снов, принцесса.