Мафия десяти колец.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 562 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Поговорим о прошлом.

Настройки
Вечерний город, багровый свет поедает высотки города. Уже холодный ветер бродит острыми перулками, и заставляет одеватьсь в теплую одежду. – Чай, кофе или может воду? – Какаши встретил школьницу, и провел в свою комнату. Тёмные обои, одноместная кровать у стены, длинный стол рядом с окном, на нем много документов и ниодного растения. Девушка села на стул, что по ощущениям напоминало кожу. – Нет, спасибо. Амелия сидела за столом, ожидая пока учитель сядет рядом. Они сидели прямо лицом к лицу. Изначально он рассказывал ей тему, периодически поправляя маску. Она быстро записывала информацию, пытаясь выдумываться. Он объяснил ей то, что она учила год за пару минут. Легко и быстро. Раздался звонок. – Извини, я отойду. Амелия кивнула. Пока Хатаке небыло, она осмотрел комнату ещё раз. Над столом была деревянная полка, обточеная стеклом. На ней целые коллекции книг разных цветов, и жанров. – Привет, Амелия. В комнату заглянул Ирука сенсей, он махал рукой и улыбался. Позже вошёл Хатаке : – Вот Ирука, как всегда. – Тоже к вам на дополнительные ходит? – Спросила девочка, шутя. – Ага, конечно. Временно живёт у меня. Ладно продолжим.

***

–Вам снова те? С ликёром? – Амелия немного улыбнулась постоянному посетителю. – Да, и можно твой номер? – Эм.. Что? – Ты не против пообщаться? – Нет, тоесть да... Я ведь вашего имени то не знаю. – Хи... – Парень запнулся. – Я Хидан. - протянул руку и улыбнулся. – Ладно, я Амелия. – Девушка улыбнулась, и сделала вид, что не может сделать жест рукопожатия. Потом она обслужила его, и дала свой номер. Они обсуждали какие-то мелочи, периодически парень оборачивался глядя на стеклянную дверь, но потом выходил, закуривал сигарету и долго стоял. Махал рукой и уходил, глядя по сторонам. В колледже все сидели в ожидании новых поручений. Ирука вошёл с папкой красного цвета, сам же был одет в зелёный, вязаный свитер, под горло и брюки. На левой руке электронные часы. Время от времени он потягивал свой короткий хвост, и держался за подбородок. В такие моменты, складывается впечатление, что он не учитель, а очень близкий знакомый для детей. – В общем да. Сейчас я запишу основные положение, поделимся как обычно на свои команды, и добавим вдруг чего кого-то. – Ирука с лёгкой улыбкой расписывал что-то. Достав из файлика документ, он поднял Неджи, Тен-Тен и Рок Ли. – В северном районе, произошло очередное убийство молодой девушки. Опять же, она - подходит под описание всех погибших от рук этого маньяка. – Мужчина достал фото жертв, что бы детям было видно. На первом фото девушка лежала полностью без одежды, а на лице вырезаная улыбка, и встроенные форфоровые глаза. – Ужас. – Сказала Ино. –Да, из особенностей : убийца оставляет такие форфоровые глаза, которые вставляет в трупы. Так же разные нити, выглядит это ужасно. Под руководством Гая, вы должны попытаться просмотреть все камеры, распросить всех, кто мог находится в том районе. Тройка встала, и вышла. На протяжении остальной половины, он давал задания другим. – Так, остаётся Сай и Амелия. Так как все в командах в полном составе, тогда вам придётся либо помогать, либо ждать, пока я дам миссию. В кабинет вошёл Какаши снимая с плеча кожаную сумку, и смотря на пустое помещение спосил: – Это все? — Нет, остальные на практике. Кстати ты чего не со своей командой? – Точно... С ними сегодня Ямато, я в прошлый раз водил их. Так что свободен. –Слушай, так может ты этим двоим уделишь время? – Ладно, с тебя уборка. Тройка вышла из колледжа, и стояла у байка учителя. Большой, чёрный и матовый. Девушке не терпелось оседлать его, если бы она только умела. – Так как все машины разобраны, сейчас будем пытаться вместиться. – Учитель повернулся к ученикам, и протянул два шлема. Зелёный - шлем Ируки, который тот одолжил для Сая. И маленький розовый, похоже что детский - для Амелии. Хатаке сел по центру байка, начиная заводить монстра. – Сай назад. – Высокий и худощавый парень сел сзади, его длинная серая футболка, под которой была белая водолазка дрожала. – Амелия ты - вперёд. Девушка пару секунд смотрела на учителя, её немного смутил тон. Прямо как приказ. Она позже послушно села, пытаясь не чувствать его тела. Если Сай держался за задние поручни для багажа, то девушке пришлось положить свои руки под руки Какаши, что бы он мог управлять механизмом. Раз, и байк заревел. Мужчина оттолкнулся, и команда выдвенулась на встречу ветру. Девушка нервно ловила порывы холодного воздуха, что пробивались сквозь её оранжевый, вязаный свитер и бормотала себе под нос на каждом повороте : "О Господи. О Господи." Она ощущала, что рядом с ней сильный Мужчина, который не позволит ей слететь. Он сжимал её руку, что бы добавить газу, она щурилась от боли, ведь кожа терлась, и холод... Какаши остановился в переулке восточного района, рядом с работой Амелии. Сначала встал Сай, тогда Амелия вылезла с под рук Хатаке, держащего руль. Потом он сам встал, повесив шлемы, и достав папку синего цвета. Они прошли вдоль пятиэтажек, и вышли к лавкам с продажей продуктов. Между ними были мусорные баки, и канализация. Очень неприятно пахло, вернее воняло. На асфальте остались следы крови, и лента с надписью "запрещено". Видимо полиция только недавно уехала, теперь задание в их руках. – Что здесь произошло? – Сай, в этом районе есть серийный убийца, мы не можем выйти на него уже на протяжении двух лет. Жестоко насилует, потом изрезает тела, причём чаще всего девочек - подростков. – Что же так много больных на голову мужчин? – Амелия опустилась на корточки и посмотрела на мел, которым было обведена поза трупа. Он впитал жидкость. –Ну здесь вроде бы нет никаких улик. – Какаши рассматривал место приступление. – Что насчёт камер? – Здесь нет камер, так ещё и свидетелей. Пока мужской пол вёл беседу, Амелия всматривалась в асфальт. Её внимание привлекло что-то необычное. Под мусорным баком на колёсиках, что-то блестело. Она подлезла, и протянула руку. Стоя на коленях, девушка старалась дотянуться. – Амелия, ты что-то нашла? – Сай подбежал к девушке, и протянул ей белые перчатки, которые она надела и продолжила охотно тянуться. Тогда она достала осколок металического острия, на нем капля крови и черная волосина. Амелия закинула в специальный пакетик, и подняла его на лучи солнца. – Надо же... –Какаши достал телефон, и сделал фото. – Молодец. Потом они пошли отобедать в местной, не дорогой кафешке. Хатаке отошёл искать сведетелей. Официант подошёл к двум напарникам: – Добрый день, чего то желаете? – Да, я бы очень хотела попробовать блины с шоколадом и бананами. –Отличный выбор, а вы молодой человек, что-то желаете? Сай посмотрел в меню, на девушку и потом на официанта : –Мне тоже самое. –Натягивая наигранную улыбку. Спустя пару минут молчания, девушка не сдержалась : – Тебе неловко? – Что? Нет нет! – Парень снова улыбнулся. – Да, черт. Я не могу понять твоих эмоций. Что-то не так? – Нет, что ты... Просто.. Просто я... Эм... –Парень почесал голову. – Я не знаю как проявлять эмоции. Долгое время мне приходилось работать тайным агентом на одного важного человека. У меня небыло прошлого и настоящего, даже имени. Амелия слушала его, и пыталась понять, что за его улыбкой. Её душа чувствовала боль внутри - его души. – Со временем я был лишён чувств и эмоций, лишь когда перевелся начал пытаться чувствовать. У меня плохо получается? – Нет, вернее просто ты не всегда улыбаешься в тему. Без обид, но это выглядит странно. – Ладно, что думаешь на счет этого приступления? – Как раз к этому времени заказаные блюда, уже стояли на столе. Девушка разрезала блинчики обмакивая их в шоколаде : – Задания такой серьёзности у меня ещё небыло. – Амелия попробовала блюдо, потом добавила. – Явно псих, мне кажется, что люди видели его, но он маскируется, или они бояться. – Тогда почему полиция не вышла на него? – Потому что он не так давно начал совершать приступления, вполне логично, что он пароноик. Его привлекают маленькие школьницы. Какому бы взрсолому мужику не было бы приятно поразвлекаться с малолеткой. – Странно услышать это от тебя. – Сай напрягся. Девушка провалилась в воспоминания. Окна иномарки, по которым стекали капли растаявшего снега, и мужская рука на ноге. Она неверно сглотнула, и встретила взглядом учителя. – Так, как Амелия и утверждала - я не нашёл свидетелей. Пакетик отправлен в лабораторию. – Желаете перекусить? – Нет, мне допио. – Официант ушёл вдоль столиков. Какаши открыл уже знакомую папку, и показал фото остальных жертв. Разорваные женские вещи, но были и особенности. Он забирал себе крестики, и при этом вырисовывал всякие пентограмы, только очень не стандартные. – Ещё и сатанист, думаю найти будет не сложно, если найти зацепки. – Сай оставил пустую тарелку в сторону. – Легко сказать. – Хатаке крутил чашку кофе в руках. – Я честно говоря, не понимаю куда катиться наш город. Я не могу смотреть телевизор и сидеть в интернете, попросту, что каждый час происходит страшное преступление. Я даже больше чем уверен, что здесь замешана мафия. – Я конечно в этом не опытна, но у меня есть одна очень хорошая идея. – Какая? –Не здесь. Приехав обратно в колледж, тройка стояла в кабинете стрельбы. Мужчины сидели за столом, закинув ноги на парту, а девушку села напротив. – Давайте посмотрим на ситуацию. Наш серийный маньяк - потрошитель - сатанист является очень таинственным персонажем. Из жертв он выбирает в основном юных школьниц и студенток. Жестоко насилуя, он начинает их душить или же просто калечить. Я даже уверена в том, что они были знакомы в реальной жизни, и то что каждая из жертв шли к нему на встречу умышленно. Что скажете на это? – Нашими колегами был изъят только один телефон, но он был полностью почищен. Карты - нет. Так же и с ноутбуками, которые предоставляли опекуны погибших. Никаких зацепок. Ты права, это было всё подстроено. – Ещё, мне кажется что тот маньяк, который вставляет глазные яблоки и наш – связаны. Так что насчёт мафии, я даже очень согласна. – Что за план? – Спросил Сай. – Почему бы нам не подстроить ловушку? –Амелия встала и подошла к колегам. – Я похожа на этих жертв, мы сможем вывести его на встречу. – Нет. – Хатаке спокойно скрестил руки, и посмотрел на ученицу. – Мы не имеем права использовать в этом студентов. К тому же, если он находил их в интернете? – Ладно, поняла. – Прозвенел звонок. – Сай пойдём, нам пора. До свидания учитель. – Ученики начали уходить. – Амелия задержись. – Что случилось? – Завтра на восемь, приходи сюда в кабинет. Помогу тебе с оружием и связками. – Ладно, хорошо. Новенькая снова начала уходить, но тот догнал и повернул её к себе взяв за руку. – Амелия, мы не должны жертвовать жизнями невинных подростков. Вы - будущее, особенно умные как ты. Не вздумай действовать сама, я всегда начеку. – Да да, хорошо... Она вернула свою руку, и ушла стараясь избежать неловкости. День был сложным. Сай и Амелия сидели на ступеньках. – У вас с Ино серьёзно? – Не знаю, вроде бы да. Или нет... – Он задумался. – Как это "серьёзно"? – Когда вы чувствуете себя рядом хорошо, когда не стесняетесь друг друга и... – Секс? Если секс можно назвать "серьёзностью", тогда да. У нас все серьёзно. – Я не это имела ввиду, но ладно. Просто на людях вы так показываете свою личную жизнь. – В этом ничего такого нет. Я поддерживаю её взгляды, к тому же знаю, что во мне она видит Саске. – Черт.. –Да, норм. Я когда перевелся вообще был влюблен в Сакуру, но она тоже... – Не продолжай, потому что от его имени меня тошнит. – Тоже в него влюблена? – Фу, нет. Мне не до отношений. – А они у тебя были? – Да, были. Ещё давно. Полтора года назад. – Расскажешь? Сай провожал девушку домой. Она поведала ему историю о своём бывшем. – Когда я жила в скрытом городе звёзд, я познакомилась с парнем. Мы были отличными друзьями, любили поесть. Мне он не нравился, а я ему наоборот. Всё же мне интересно было попробовать. – И как? – Сначала было хорошо, я чувствовала себя отлично. А потом он будто бы упал в басейн с токсичностью. Я была как птичка в ловушке, после того я ни с кем. Просто не хочется. – Жаль, конечно. А тебе вообще кто-то нравится из колледжа? – Ну... – Девушка задумалась. – Наверное Наруто, или Шикамару... Нет, Неджи.. Мне нравятся все, они асе необычные. Хочется понимать и узнавать их. – Хорошо ушла с ответа, а что на счёт учителей!? –Ирука топ. Мне нравится его доброта и простота, Орочимару - не плохой, нравятся его знания. – А Какаши? – Ах ты ж.. Ты туда же? –Не Не Не, просто я думал, что он гей. – Сай, перестань, и девушке своей передай!

***

Амелия поставила свежие макароны на стол, достала любимый соевый соус и сосиски. Большие, белые пижамные штаны немного спадали и она натягивала их, как можно выше. Наверху розовая укороченая футболочка. Чёлка убрана заколочками. Она сидела в телефоне, листая в ленте. Сообщение от Шикамару в чате группы: – Хай ребят, мы с Наруто и Сакурой устраиваем пати. Кто-то хочет прийти? Если что событие на выходных, скинемся на еду и на алко. Переписка резво затянулась, и Амелия увлеклась, забыв про ужин. Звонок в дверь. Она никого не ожидая подошла к дверям, глазок был закрыт рукой человека в подъезде. – Кто там? Тишана. Она спокойно достала пистолет, что был в ящике кладовой, и держа за спиной, приоткрыла дверь. В проёме она увидела парня, он стоял в фиолетовом пальто, и держа в руках маленький пакетик. – Саске, какого черта? Парень приулыбнулся, но потом заглянул через неё в дверь. – Составишь компанию? – Он достал из пакетика бутыль красного полусладкого. – Тш! Быстро заходи! Семья девушки не общалась с соседями, но перед отцом было бы неловко. Учиха снял свои белые джорданы, затем и верхнюю одежду. Остался в белом худи и спортивных штанах. Он шёл за ней на кухню. Там происходил маленький беспорядок. Сел за стол, на против тарелки с макаронами. – Есть будешь? Или ты такое не любишь? – Она достала тарелку, и начала насыпать. – Нет, спасибо. Она поставила перед ним, и положила вилку. Демонстративно села напротив, и начала есть. – Чего пришёл? Тебе же хватает товарищей. – Просто, скучал. – Что? Саске Учиха умеет скучать? – Девушка немного усмехалась. – Ладно, ешь. Он быстро перекусил и сам поставил посуду в мойку. На столе увидел бокалы, и поставил перед девушкой. Открыл на раз вино, и налил. – Если, что я - не люблю пить. – Ага, я помню. Потом расскажешь. – Учиха сделал глоток. – Чего ты такой эгоист? – У меня просто есть своя история. Они спорили и бросали колкости друг в друга, в итоге бутылка была выпита за маленький промежуток времени. Они уже переместились в зал, хозяйка включила первый попавшийся канал и молчала. Он положил руку ей на плече, она стряхнула её, но тот обратно. – Я расскажу тебе, но только если ты сохранишь это в тайне. – Конечно, или ты считаешь, что я стукач? – Глупая. –Он выдохнул. – Я рос в большом и дружном клане, в нашем городе мы были отвествеными в полиции, мой отец - главарь. Я ещё был мал, и у меня был брат, который окончил академию мастерства защиты от внешних сил отличником. Всего его любили, и уважали. Особенно я. Амелия думала, что это будет рассказ о ревности и ненависти братьев, о зависти младшего к старшему – Когда я учился в академии, пришлось вернуться поздно, ведь мои родители почему-то за мной не вернулись. Пришёл в наш район, а на земле просто трупы. Моих близких... Я бежал домой, что было сил в свой дом. Открыл дверь : темнота, тишина... А он... – Умер? – Спросила девушка. Пауза. Парню было сложно, его глаза бегали и сглатывал он нервно. Девушка погладила его по руке, потом по плечу. – Он стоя над телом матери и отца. Смотрел мне прямо в глаза, прямо... А я маленький мальчик, который толком то и ничего такого не умел. Внутри всё сжалось, я бросился к ним, но он напал на меня. Само чудо... – Саске прикусил губу и продолжил. –Позже он исчез, сказав, что мы ещё увидимся. Мои родители чудом остались живыми, серьёзных ранений небыло, лишь большая доза снотворного и мелкие царапины, а мне казалось, что вырвали половину сердца. От клана почти никого не осталось. И знаешь что самое ужасное? Он присылает деньги моей семье, большие финансы. Вернее мы думаем, что это он, ведь больше некому... Если бы я только мог найти его, я бы своими руками... –Пьяная злость, что может быть хуже? То чувство в груди, котрое заставляет сдаться и принять реальность. – Саске... Ты очень сильный парень, мужчина. Твоя мама гордиться тобой, колледж... Он смотрел в телевизор, не подавая слабости, она же пыталась поддержать его, хоть это и плохо получалось. – Ты очень силён. Только посмотри на себя, но как бы не провинился твой брат, и какая бы рана не осталась, нужно двигаться дальше. Всё будет хорошо. – Это ты так говоришь, потому что не ощущала боли? – Что? Нет. Ведь мы сами внушаем себе многое. Он прильнул к её губам, резко и неожиданно. Лаская её губы своими, она же пыталась оттолкнуть его. Он был сверху, и в угаре начал обжимать её тело. – Саске, хватит! – Пропищала девушка, уже боясь его. Он отодвинулся. –Разве ты не этого хочешь? Давай же, ты же хочешь помочь мне забыть ту боль? – Что ты себе позволяешь? Я же с тобой по нормальному. –Слушай, ты тут не рассказывай. –Учиха встал, положив свой телефон в карман. Потом опустился на корточки, взав её подбородок в свои руки. – Ты не знаешь, как это терять и хоронить близких. Ты же чиста, твои руки и крови не трогали. Строишь из себя такую... Амелия вырвалась, и смотрела шокировано на него. – Уходи. – Но знаешь, ты мне нравишься. Правда нравишься. Он ушёл. Девушка спустилась по двери вниз, шепча "псих"

***

Каждому человеку важно выговориться, в этом колледже основная задача – быть открытым с самим собой, и теми кто тянется к тебе. Умей улыбаться, чувствовать, но только не опускать руки. Это был девиз Ируки. Какая бы проблема на твоём пути не стояла, стань на её пути! – Так, я вижу у нас новенькая. –Шизуне улыбаясь, пыталась изучить новенькую девочку. Она психолог, и помощница Цунаде. – Я Амелия, уже как месяц учусь с ребятами. – Амелия, это урок психологии. Здесь мы рассказываем все проблемы которые нас беспокоят, конечно же по желанию, но это помогает узнать себя и остальных. – Хорошо, я поняла. Первым начал Киба, он рассказывал о том, как переживал о своём любимом псе - Акамару, что даже после сильной болезни он получил детскую травму. Хината начала рассказ о симпатии, которую она так боится. Каждый раз, когда на неё смотрел Наруто, она закрывала глаза рукой и краснела. Саске ударил дверью : – Извините за опоздание. – Он взял стул и сел в круг, справа от девушки. – Саске, а тебя что-то беспокоит в последнее время? – Ага. – Ученик нагло качался на стуле. – Меня бесят тупые подростки, которые стараются помочь, ничего не понимая. Глупо мечтать и верить в добро, меня раздражает это. Любое упоминание "всё будет хорошо" или "отпусти и забудь" сразу же отталкивает меня. – Он посмотрел на девушку виня её в чем-то. – Что же, собеседник наверное не хотел бы тебя обидеть. Наверное он просто пытался поддержать, и скорее всего искренне. О таком нужно говорить прямо, или просить остаться одному. – Она перевела взгляд на новенькую. –Ну что же Амелия, все рассказали о своих переживаниях, может и ты расскажешь? – Ну я даже не знаю... –Она заправила прядь своих волос. –Очень часто мне снится страшный сон. Я иду вдоль своего первого колледжа, в городе скрытых звёзд. В коридорах множество подростков, всего улыбчивые преподаватели. Мои одногрупники зовут в столовую, а потом начинают издеваться и запирают в туалете. Я начинаю стучать в дверь, но слышу лишь одно "мясокомбинат" и "гном". Скрывая боль, и злость я продолжала ломать замок. Саске закатил глаза, не понимая при чём здесь вообще обычный сон. Амелия терла руки, заметно Нервничая. – Я просидела там часа три, не телефона, никаких личных вещей. Обычный шум, а потом резко начались крики. Я стучала в двери, но никто не открывал. Уже потеряв надежду, двери открыл мой уже на то время бывший парень. Он потащил меня в кладовку уборщиц, она была в самом низу здания. Дети толкались, учителя кричали, а я ничего не понимала. Когда раздались значительные выстрелы, лишь тогда дошло, что происходит. –Это не сон? – Спросила женщина, но девушка продолжала. – Теракт. Он завёл меня в ту коморку, говоря, что бы я спряталась, и не высовывалась. И знаете что самое странное, он сказал одну очень важную вещь " ты та, кто сможет". Я не понимаю ничего, абсолютно ничего. – На её глазах появлялись слезы. –Он уходил, и запер двери снаружи. Я пыталась остановить его, попросить остаться, но в тот момент раздался выстрел, и глухой звук. Я просидела под столом ещё четыре часа, плача и корчась от боли. Лишь в какой-то момент, на меня обрушилось что-то тяжёлое. Весь класс уставился на ученицу пытаясь понять её, вникнуть в истории. Кто-то сидел с открытым ртом, а кто-то и сам уже начинал плакать. – Меня достали спасатели. Когда перебинтовывали мои раны, пришлось увидеть как выносили тела всех присутствующих в тот день, моих друзей, в том числе и его тело... Никто не выжил, кроме меня. Какие-то люди пробрался вовнутрь и расстреляли всех, потом подсунули бомбу. Меня спасло чудо. Прошёл год, а мне до сих пор снятся эти тела, и крики. – Она вытерла слезу, закончив рассказ. – Амелия... – Женщина даже не могла что-то сказать, она была шокирована. – Все мои друзья погибли, любимые педагоги и парень. Мне больно и горько, и когда люди мне говорят, что я никогда не чувствовала боль - ошибаются, потому что это не единственная боль в моей жизни. Просто я никогда не сдаюсь, как бы не болело в области сердца, я отпускаю, но просто обстоятельства не отпускают меня, надеюсь вы понимаете. После беседы она выскочила в женский туалет, пытаясь собраться с мыслями. Подросток ни с кем не делилась, и ей не хотелось слышать слова поддержки. Просто тишина. Она умылась. Холодные капли стекали по её лицу, и она смотрела на отражение. Уже сзади стоял Саске, смотря на неё виноватым взглядом : – Я не знал. – Лучше уйди, а то вдруг тебе отвратительно станет. – Амелия, я не хотел тебя обидеть. Прости, что такого натворил. Они молчали. Он просто подошёл со спины и обнял её. Она грустно смотрела на отражение, но потом вспомнила что они в женском туалете, и кто-то может увидеть их. – Нам пора. – Ты прощаешь меня? – Посмотрим. – Она пошла в коридор, соблюдая дистанцию со всеми. По дороге в кабинет, Сай. Неджи, Киба, Наруто и почти вся група обняли её. Это была большая поддержка, она ощутила себя не одинокой. Будто бы десятки ладоней протягивают её вверх, как снежинку или перышко.

***

–Какаши сенсей, я пришла. – Ученица остановилась в двери, продолжив шёпотом. Подойдя ближе, она посмотрела на учителя. Он спал на столе, а рядом раскрытая книга. Хатаке тихо сопел, и девушка просто села напротив. Она пришла на пол часа раньше, и решила не будить учителя. Опустила голову на руки, и задумалась.
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник