***
Студентка из курса Орочимару, извлекала жидкость ох стеклянной колбы, и заглянула в микроскоп. Её утомляло это занятие, как бы странно не звучало, Амелии лучше рядом с трупом, там хоть разомнуться можно. Сутками сидя за столом, она снова ощутила всю боль пласкостопии, что отображалась в пояснице. – Амелия, можно тебя на минуту? Девушка вышла из кабинета, оставив перчатки и маску на столе. Орочимару стоял скрестив руки, начал : – Томить не буду, меня уж слишком напрягает этот беспорядок в систематизации. Амелия напряглась. – В общем тебя переводят на факультет Хатаке. – Что? Но как? – Все вопросы к Цунаде, но я хочу поблагодарить тебя за сделанную работу. Моя благодарность будет в высоких балах. – Спасибо, но... – Иди к Цунаде, у нас много дел с учениками. – Ладно. Шокировано девушка шла в другой корпус помещения. Там было всё по другому. Светлые стены, статуи, картины в дорогих рамках. Она пустучала в дверь : – Добрый день, я Амелия. Меня переводят в другую группу, скажите почему? Я плохо справлялась со своей работой? – Так, для начала, успокойся. – Роскшная женщина попустила студентку. – Твоя работа заслуживает уважения, мы получили заявление от твоего отца, что бы тебя перевели на курс Какаши Хатаке, к тому же по статистике, именно по его предметам ты начала отставать от всех. – Она потянула лист с росписью отца. – Спасибо. В коридоре она звонила отцу, пытаясь сохранить спокойствие : — Привет, доченька, как ты? — Пап, что это за заява? Почему ты принимаешь такие решения, без меня? Это моя жизнь! – Но мне порекомендовал ваш педагог, сказал, что будет лучше если... – Я поняла... Я всё поняла. Ладно, поговорим дома. Кстати когда ты вернёшься? – Как только подпишу договор, может через неделю. – Поняла. Ладно, целую. Пока. Значит постарался кто-то из преподов. Ирука не делал бы этого просто так, или не сообщив девушке, а вот Какаши... Это в его духе. Она набралась смелости, и пошла в кабинет Хатаке. Там проходила пара, первого курса. Какаши стоял у доски, что-то расписывая и диктуя. В его движениях виднелась расслабленость. Амелия ворвалась в класс. Уставилась прямо на него, ожидая его реакции, но он будто бы не замечал её. Подростки достали телефоны, и начали снимать. Она подошла к нему ближе, скомкала бумагу и бросила в лицо : – Добились своего? – Ты о чём? – Мужчина разговаривал абсолютно спокойно, не подавая виду. Прозвенел звонок. Дети покинули помещение. Девушка приблизилась ещё ближе. Два шага - расстояние которое было меж ними. – Какого черта? Я просила вас это делать? – А ты об этом... Чего же ты сразу не сказала? Я же тебе помог. – Что вы вообще такое говорите. – По моим урокам у тебя плохая успеваемость, так что либо так, либо отчисление. Она замолчала, и переваривала всё у себя в голове. – Ммм, круто. Я должна сказать "спасибо"? – Можешь просто явиться на занятия. – А если я не хочу? Он сделал ещё один шаг. Меж ними было слишком маленькое растояние. Раззинув рот, она ждала когда же уже сможет заехать по морде, но что-то её останавливало, наверное трезвый ум. Он взял её подбородок в свои руки. Его длинные, холодные пальцы были возле её не сомкнутых, маленьких губ. Он приклонил голову. Она начала дышать быстрее, не понимая, что происходит. – Не иди на перекор своей цели , лишь потому что испытываешь неприязнь к кому-то. Она смотрела на его губы, и при этом вслушивалась в слова. Возможно этот жест был описан грубо, но его руки были нежны. Он моддленно отошёл от неё, взял книгу в руки, и прошёл мимо. Она выдохнула, и смотрела на пустые парты.***
– Прикинь, говорю ей : "женщина, мне не нужно пополнение счета".... – Да да... – Хатаке искал новый материал для учеников. – Какаши, ты так больше не делай. – Как? – Не перехватывай студентов, с Орочимару шутки плохи. – Всё нормально, я правильно поступил. – Кстати, помнишь Ханаре? Конечно же Какаши помнил её. Девушка с прекрасными длинными болотными волосами, карими глазами и родиной на щеке. Пару лет назад меж ними пылал огонь, она редко появлялась. Работа музыканта - сложная, даже для неё. – Да, а что? — Она скоро приедет, может как раз на педагогический день попадёт, отдыхнем вместе. – Да, не плохая идея. Нужно будет списаться с ней. – Ага, кстати купил вчера новый костюм... Какаши проник в воспоминания. Последний раз их встреча была пару лет назад, тогда его тройка детей пытались следить за ними. Первый поцелуй. У них он был через маску, на утро она уехала со своей группой. Иногда они списывались, это давало хотя бы какую-то надежду.***
Она шла в кабинет Куренай, держа учебники в руках. Мгновение... И её кто-то затащил в кабинет напротив. – Ты че творишь? – С этой учёбой, у нас никогда не получается быть рядом. – Саске прижал её к стене, и положил руки на талию. – А если кто-то зайдёт? — Она начала вылазить с под него. – Неа. – Он прозвинел ключем, и поцеловал девушку. Она расслабилась, и взяла в свои руки его лицо. Это отвлекало от этих проблем, обычный поцелуй. Хотя нет, не обычный. С Саске Учихой. – Когда мы расскажем о наших отношениях? – Скоро, малыш. Нам нужно время. – Прикусил её верхнюю губу. – Ай. – Прости. Не хочешь сходить в кино сегодня? – Вечером? – Да, у меня как раз есть свободное время, можем сходить на какой-то ужастик. – Ну я не знаю... – Она вспомнила о флешке, которую давно должна была вернуть. — Давай я тебе напишу или наберу позже, точно не могу сказать. – Хорошо. – Ещё один поцелуй, и ещё. Сладкие но такие страстные, он прямо хотел взять её в тот момент, что только было силы. Звонок. – Пора бежать, я выхожу первой, а ты за мной. – Угу... – Саске отпустил девушку, облизывая губы. Смотрел в след, и думал, как он сильно начал привязываться. Урок прошёл быстро, никто даже не заподозрил, что Амелия и Учиха - пара. Возможно уже и девушке нравился этот азарт. На перемене, студентка подошла к расписанию. Сегодня нет дополнительных занятий, и никто не должен задержаться, тоесть время для возврата флешки есть. Этим после коледжа, она и занялась. Переоделась, закинула флешку в сумку, и поехала обратно. С охранником договориться, снова не составило проблем. Сказала, что просто забыла телефон, и нужно его забрать. Она пошла не в ту сторону, проскользнула мимо камер, и спустилась в катакомбы. Свет не горел, пришлось использовать фонарик. Возле архива было чисто, в очередной раз взломав замок, она прошла к коробкам с файлами. Искала папку, но её нигде небыло. Пришлось с помощью стула обыскать верхние полки, потом ящики столов, книжные стопки. Она не понимала, куда можно было положить, что бы никто не догадался. – Что ты здесь забыла? – Асума включил свет, и глядел на растеяряную девушку. Она тихонечко вернула флешку в карман, и растерянно смотрела на учителя. Уже через пару минут она сидела в кабинете Хатаке, самого его небыло. Асума пытался добиться ответа, но девушка растерянно молчала, не понимала, стоит ли говорить правду. – Что происходит? – Какаши вошёл за своими вещами, что бы отправится домой. – Хатаке, объясни. Какого черта, твоя студентка делает в архиве? Какаши посмотрел на растеяряную Амелию, поправил маску и сказал : – Амелия, ты принесла мне то, что я просил? – А? — Она удивленно спросила. – Ты о чём, Какаши? — Поинтересовался учитель. – Я хотел что бы она принесла документы с архива, что бы заполнить пропущеные бланки. Сам знаешь, скоро проверка. – Но почему она...? – Наверное она просто не нашла. Извини, Асума, наверное это выглядело слишком странно. Но сейчас я отвезу её домой. – Да, давайте! – Мужчина нервно достал из кармана пачку сигарет и ушёл. Какаши уставился на стоящую девушку за партой. – Ну! Зачем? – Я... Я хотела просто проверить кое-что... – Отдай то, что взяла ещё давно. Её глаза стали как монеты, круглые и удивленные. Он всё знал. Он всегда всё знал ещё заранее. Она молча достала флешку, и положила на парту. – Ты ещё не опытна, что бы браться за такое дело. Считай, что это второе предупреждение, на третье - тебе придётся извиниться. – Можно идти? – Ну можешь посидеть здесь одна. – Вы шутите? Почему вы себя так ведёте? Какие-то насмешки? Я вообще-то хотя бы пытаюсь, что-то делать. Мужчина закатил глаза, и приулбынулся. – Ты очень юная, что бы браться за такие дела. – А вы слишком стар, что бы спать со мной. – Пхпх. – Что смешного? — Года и шрамы украшают мужчину. Только не говори, что тебе не понравилось. Хотя, ты же даже не помнишь... Такой обидный момент, девушка толкнула его и шла прочь. Холодные капли дождя падали на неё, и она теряясь в мыслях, пыталась разобраться в себе. Не понимание. Она не понимает вообще его, да и себя. Подрогнув насквозь, она стояла на остановке. – Я отвезу тебя. – Мужчина подъехал на мотоцикле, машины сигналили ему за то, что он остановился не в том месте. Молчание. Амелия игнорировала его как могла, пытаясь не обращать внимания. Ей было неприятно, гордая истеричка. Он психонул, поставил мотоцикл и стал рядом. Смотрел на небо, и ловил потоки воды. Курточка облегала его тело. – Зачем вы это делаете? – Что? Повторяю за тобой? Что плохого в том, что я делаю так же, как и ты? – Какаши, пожалуйста оставьте меня одну. – Кхм... – Да, оставьте. Вдруг ваша знакомая, тоже сейчас попала под дождь?! – Чем же она тебя зацепила? Амели? – Хатаке прошёл к ней. – Ничем, ведёте себя как мололетка. Какое вам вообще дело до меня? – Ты моя ученица, и я как хороший педагог, беспокоюсь о твоём состоянии. – Мм... – Она кивнула. – Ясно. Ладно. Хорошо. Она прошла к мотоциклу, и уже крикнула : – Тогда верните меня домой, и оставьте в покое. Сильные пробки. Амелия продрогла, промокла до последней нитки, прячась за спиной учителя, она пыталась найти тепло. Она представляла как ему сложно в такую дорогу, что он промок из-за неё, но для того, что бы понять его, нужно вести себя так. Рядом с подъездом девушка вышла, и начала уходить. Молча хлопнув дверью здания.***
– Чем она тебя так зацепила? – Кривлялась Амелия, высушивая волосы. – Я хороший педагог... Бла, бла, бла.. Пародию перебил звонок от Саске, девушка забыла о встрече, и ради приличия пригласила парня к себе. Через час он уже пришёл. Студентка встретила его с хлопьями и фильмом " Оно". Это был единственный хорор, который она смотрела с удовольствием, без страха. Саске лежал на её груди, смеясь с немного глупого сюжета. – Ты отдал бы меня на растерзание клоуну? – Ты же знаешь ответ. – Пробормотал парень. – А что тебе во мне нравится? Парень поднялся, и чмокнул девушку в щеку. – Ты нереально красивая. Ты мне вообще вся нравишься. А тебе что во мне нравится? – Хоть ты немного и мудак, но с тобой хорошо. — Мудак? Спасибо. Так ласково меня ещё никто не называл. — Ахаха. Пара хорошо проводила время вместе. Девушка натянула на себя пижаму, и плясала под песню, которая нравилась ей в детстве, рассказывала о своих мечтах, хоть парень не всегда понимал её, но точка соприкосновения была. – Саске... – Что? – Давай сфотографируемся? Он прижал её к себе, портя причёску и кривляясь. Она злилась, и заехала по башке. Он уже как когда-то заломал её, и они начали борьбу. Им так не хватало такой простоты, просто быть рядом. – Я тебя покусаю. – Только попробуй. – Саске поцеловал её в щёчку. Амелия смущённо перевернулась, и оказавшись под парнем целовала его бледное лицо. – Может остан.... – Прости отец звонит. Парень поднял трубку, и сразу же начал собираться. Мол что-то произошло, на прощение поцеловал девушку, вызвал такси и ушёл. Амелия переключила телевизор на мультики, что бы не пугать себя, задремала.***
– Девчонки мои, смотрите сюда. – Гай стал напротив Рок Ли. – Если на вас нападает маньяк, дайте ему слабину. Пускай он думает, что вы не сопртавляетесь, играйте роль. Но когда он, начнёт расслабляться, попускать свою силу... – мужчина замахнулся ногой. –Бейте по яйцам. – Рок Ли с ужасом отлетел в сторону, конечно учитель не ударил его в паховую зону, но тот был напуган. Учитель продолжил. – Бейте так, что бы они посинели, так что бы он их больше никогда в жизни не почувствовал. – Учитель Гай, вы как всегда превосходны. – Преданный ученик восхищался. – М-да... Надеюсь тренировка не будет состоять с того, что бы нас били. – Успокойся Неджи, всё будет в порядке. – Тен-тен, уже была готова к уроку. – Ладно, как говорит Какаши " Это было моё лирическое отступление". Теперь переходим к основным техникам. Рок Ли, продемонстрируй это со мной в паре. Два похожих мужчины вышли на центр, на полу лежали синие маты. Первый атаковал Рок Ли, его движения были как веточка. Тонкие и высеченые. Прихожок верх, и шпагат в воздухе. У всех в тот момент, заболело в промежности. Затем Гай перевернул ученика, и сказал, что бы он не торопился. Тот начал забрасывать ноги мёртвой хваткой. В основном были удары в прыжке. Учитывая рост Амелии, ей придётся сначала залезть на стул, что бы добраться до головы противника. — Так, по звонку будет практическая. Разбиваемся по парам. Впервые за долгое время, Саске стоял рядом с Амелией, дав понять, что они вместе. Сначала вышел Наруто и Неджи, бой был очень силен, в итоге всё закончилось ничьей. Потом Сай победил Ино, а Сакура – Тен-Тен. Очередь дошла до Саске и новенькой. Она нервничая, но не подавая виду вышла на центр. Он стоял напротив, с таким не понятным выражением лица, что фиг поймёшь, что он задумал. Вряд ли он поддаться, но и она давать задние не готова. Украдкой в зал вошли Какаши, Куренай, Ирука и Асума. Они наблюдали за своими учениками, Гай подошёл к ним. – Ну как вам? – Молодец, так держать Гай. – Ирука пожал ему руку. – А чего это Амелия с Учихой? – Ну решили они так. – Мы же знаем, кто победит. – А мне интересно. — Хатаке отложил книгу в кожаную сумку. Амелия сделала шаг первой. Стала в стойку, руки были напряжены, как учил учитель. Саске стоял расслаблено, гримаса его лица напоминала усмешку. – Начинай. – Сказал парень. – Я не могу. – Можешь. Если начну я, тогда у тебя не будет шансов. В этот момент, в его живот полетела нога девушки. От неожиданности, он согнулся на мгновенье. Потом выпрямился, со второй попытки словил её ногу, и перевернул. Она упала на спину. – Не сиди без дела. – Снова сказал парень. Она встала, и начала бить по ногам, что бы свалить, у неё плохо получалось, и парень сделав подсечку схватил её, и готов был уже бросить на прогиб... – Она не сдаётся, хорошая девочка. – Асума посмотрел на Куренай, стоящую рядом. – Ага, вот Саске и победил. – Гай уже был готов озвучить победителя. ...Учиха крепко держал её тело, но потом упал на спину, а она на его живот. В ту секунду она закрыла глаза, боясь что удариться. Но какое удивление было, когда она почувствовала под головой крепкую грудь. – Ну вот, ничья. Саске, ты зачем поддался? — Гай поднимал учеников, и спрашивал о их самочувствии. Саске не отводил взгляд от уставшей девушки, и слегка улыбался. – Опа-опа, пятьдесят долларов у меня в кармане. Я ж говорил, что они вместе. – Нет, глянь. Даже не видно, что он её любит. – Мы не спорили на любовь, мы спорили на отношения. Тут же понятно, что они вместе. –Ирука уже готовился к победе. – Не уверен, просто поддался. – Ну ты и упертый жук. – Ирука пошёл прочь, за ним все остальные. После тренировки, все отправились в душ. Но пара отстала : – Зачем? Я хотела честный бой. – Я не готов драться на полную силу, да и у меня сто лет небыло противника девушки, кроме Наруто. — В следующий раз, не делай так. – Хорошо, милая Амелия, только не убивай. – Он чмокнул девушку, и ушёл в душ. Сакура вышла последней, Амелия только после неё. Накинув форму, она выходила из раздевалок, что вели в душ. Остановившись рядом с мужской, ей пришла сумасшедшая мысль. Дождалась пока выйдет Неджи, за ним Наруто. – А где Учиха? – Спросила девушка. – Ещё собирается. — Наруто спешил на пару. Девушка проверила никого ли нет там больше. Закрыла дверь на щеколду. Пройдя мимо его шкафчика, в котором было всё идеально сложено, она остановилась напротив него. Его обнажённая спина, по которая стекали прохладные капли, сексуальный рельеф... Саске был удивлён. Не понимал, что девушка забыла там. Она нервно, но глубоко дышала. В тот момент ею руководила страсть, и схватив жёлтое полотенце, она принялась обирать его руки. — Амелия, что с тобой? — Да ничего, думала, может тебе нужна помощь. Он поцеловал её в голову, вдыхая запах её волос. Она остановилась и смотрела на него. Их губы соприкоснулись. Учиха прижал студентку к себе. Им хотелось стать одним целым, именно в таких моментах смешивается кровь, взгляды... Она толкнула его к шкафчику, и прижала его, впиваясь в губы. Парень подхватил её за ягодицы, тем временем как девушка начала снимать с себя футболку. Его руки бродили по её горячему телу. Её голос дрожал: – Я кажется, хочу тебя.... Он удивился, затем улыбнулся. Прижатой была уже она, а не он. Сдирая с неё остатки одежды, Саске был поглащен возбуждением.***
— Запишите тему, а я заполню журнал. – Учитель оглядел класс. – Где Саске и Амелия? — Саске был в раздевалке. – Неджи смотрел в телефон. – А я видел Амелию как раз рядом с ней, наверное Саске ждала. – Наруто, этого не может быть... – Сакура помрачнела. – ладно, пойду проверю. — Недовольный учитель вышел. Он спустился к раздевалке, подергал за ручку. Закрыто. Отойдя к выходу, он набрал знакомый номер. – Алло, да учитель? – Послышалось за дверью. – Амелия ты где? Опаздываешь. Девушка с сильной отдышкой ответила : – Я уже бегу, сейчас буду. — Давай. Через пару минут девушка с растрепаной причёской бежала в аудиторию, но на выходе столкнулась с учителем. – Ох, извините. Я себя не очень хорошо чувствовала. Нужно было охладиться. — Вместе с Саске? Девушка замерла, покраснев. Она почувствовала себя виноватой, то ли просто монстром. И даже не знала почему, наверное потому что ей было стыдно. – Вот скажи, у вас серьёзно? Вы понимаете, что вы творите? Это колледж . – Извините, но вас это не касается. — Саске догнал уходящих, и взял за руку Амелию. – Вы мои ученики, я в ответе за вас. Потом у меня будут неприятности, затем у вас. – Ну вы же не расскажете. – Утвердил Учиха. – Не расскажу при одном условии, если не будете мешать друг другу чувствами. – Учитель вошёл первым в кабинет, и осмотрел всех недовольным взглядом. Амелия вошла за парнем, и сели они вместе. Помимо влажных волос, их одежда была тоже немного намокшей. Он поправил её волосы, и не смотря на стеснее начал писать лениво конспект. — Всё будет в порядке. – Угу.***
Какаши возвращался домой, заехал на почту забрать посылку. Дома, пока небыло Ируки - мужчина приготовил ужин, и занимался работой. Настроение было ни к черту. Хотелось разорвать всех и каждого, вот она - собственическая душа. В звонок позвонили. – Чёртов Ирука, у него же есть ключи. — Мужчина шёл к двери. Открыв замок, двери начали отварятся. За ней стояла милая девушка, стройная, высокая. Длинные темно - зелёные волосы, и пронзительный взгляд. – Ханаре...***
Так вот... Ревную ли я? Нет. Зачем? Я спокойная как пульс покойника, почти всегда. Пускай на этот раз ревнуют меня. Я по горло сыта этой грязью, пора бы и что-то новое попробовать. Девушка стояла над могилой, и смотрела на фото юного парня. Её лицо не изучало никакого сочувствия и скорби. Уже уходя, последний раз посмотрела : –Увидимся в аду. Заслужил ли он такого? Нет. Но мне было больно.