***
Ученица бежала за Шикамару, держа в руках стопки папок. – И почему они вообще вздумали нас отправить в отдел техник? – Потому что я в этом разбираюсь, и могу сказать, что это даже полезно. Возможно сыграет на руку. – А я в компьютерах не очень понимаю, мне нравилось там... – В морге? А мне нет, как по мне, нужно много стоять и нагинаться, а мне лень. – Всё как всегда... Они разгребали анкетную базу магазина, и взламывали камеры первого хранения. Шикамару быстро печатал на новой клавиатуре, подбирая цифры. Амелия снова перечитывала блокнот: * 67, 783 $ – на поствку Дейдаре * * 4000 $ – Убыток Сасори * Очень странные записи, и цифры. В базе небыло людей с такими именами, и она тайно для себя выписывала всё что узнавала. По вечерам проходя мимо этого магазина, она видела, как хозяин садился за руль, и мчался вдаль, до окраины города. По номерам можно было определить, что мужчина заехал в глуш, потому что сигнал пропал. Так же она пробила алиби погибшей, все её знакомства и хобби. Через социальные сети, она вышла на онлайн - друга девушки, и он утверждал, что та бегала за каким-то парнем, с очень красивой, модельной внешностью. Мол абьюзер и аморальный урод, но она тащилась от него. Студентка создала визуальный портрет подозреваемого, и уже вечером стояла пред кабинетом учителя. – Привет, Амели. – АмелиЯ, ну сколько можно повторять? – Что произошло? Ты взволнована. – Всё в порядке, у меня есть серьёзный разговор. – Слушаю. Убедившись в том, что они одни, девушка начала рассказывать о том, что сделала за это время, какие улики нашла и какой сам план. Хатаке не долго слушая, сказал : – Я же просил, не влазить тебя в это. – Но ведь я.. – А если таким образом выйдут на тебя? Ты можешь попасть в ловушку, не подозревая этого. – Абсолютно спокойно сказал учитель. – Нет, я уверена, что мы сможем узнать правду, если вы поможете. – Я не могу.. Это дело передали Орочимару и его детям. – Поговорите с ним, или давайте найдём больше улик, для этого дела. – Нет. – Ну пожалуйста... Мужчина взял её за руки, и посмотрел в глаза, пытаясь увидеть в них нотку сознания. – Ты ещё ребёнок, не видела этой пучины, которая затягивает и убивает насмерть. Я не хочу, что бы с тобой что-то произошло. Мне всё равно, что будет дальше с этим делом, но не всё равно на тебя. Я же сразу понял, что ты увлеклась этим, думал, если попрошу перевести нас, ты одумаешься. – Тоесть вы знали? – Знал, и понимал, что ты не прекратишь. – Я просто не хочу... Я не хочу.. – Она опустила голову вниз, пряча разочарования. – Не хочу, что бы девушки страдали. Почему нельзя найти этих жестоких убийц? – Мы стараемся. Почему тебя это так трогает? Расскажи мне. – Когда-то давно, один мужчина посмел касаться меня. – Изнасиловал? Кто он? – Нет, подождите. Я была четырнадцатилетним подростком, которыя не понимала мужчин. Он был другом семьи, часто возился со мной. А потом он просто начал приставать, в открытую. Когда я бежала вдоль улиц, даже никто не соезволил помочь мне, или вызвать полицию. Я убежала, но больше не могла видеть его. – Об этом кто-то ещё знал? – Нет, только я и моё тело, которое он пытался трогать. – Девушка всхлипнула. – Так, спокойно. – Он обнял её, пытаясь поддержать. – Я не умею поддерживать, и не умею красиво говорить, но ведь сейчас важно то, что ты имеешь шанс на жизнь и будущее. Да, несомненно это травма, это боль. Но ты только посмотри на себя. Умная, красивая и сильная девушка. Даже, я восхищён тобой. Прости, что тогда посмел притронуиься к твоему телу. – Нет, нет. Я хотела этого, и понимала, что это взаимно. Вы не виноваты. – Правда? – Правда. Снаружи послышались шаги, и поскорее убегая, девушка посмотрела на учителя. Эти слова засели в её голове.***
Боль ту которую я испытываю, на протяжении долгого времени, можно описать несколькими словами : "будешь терпеть - будешь жить больше". Не знаю, чем я думаю, когда говорю это сама себе. Вопрос : это вообще нормально общаться с самой собой? Я постоянно это делаю, представляю, что на каком-то интервью, и за мной наблюдают тысячи моих фанатов и друзей. Вообще в детстве думала, что стану актрисой. Жила этой мечтой, и отец мой опешил, когда узнал, что за колледж я выбрала. Каждый раз, он задавал вопрос : "Может пока не поздно, попробуем?". В такие моменты впадаю в раздумия, всё ли я правильно делаю, двигаюсь ли в том направлении? Наверное да, ведь я никогда не жалею о совершенных поступках. Всё что не делается к лучшему (ещё один девиз). * * * В блакноте указана точка, где может находится примерная база чёрного рынка. К этому дню она готовилась опреленно долго, и надев неприметную одежду, Амелия покинула квартиру. Это пустой район, в нем почти никто не селиться, кроме тех, у кого просто мало денег. Здесь каждый день, вылавливают по десять наркоманов, иногда их очень сложно застать живыми. Она стояла точно, на правильно указанных координатах. Спереди подьезжала уже знакомая машина, и натянув чёрные очки, она спряталась за маленькой маршруткой. Как девушка и думала, с неё вышел уже знакомый мужчина – Какузу. Он прошёл к каким-то заезженым двухэтажкам, его встретил молодой парень с чем-то похож на Кибу и Сая одновременно. В его руке был чёрный пакет, похож на мусорный. Даже если он и есть жёсткий убийца, то продать органы той продавщицы он не мог. Они были в повреждениях, кому нужен плохой товар? Мужчина вышел на улицу, и направился к машине. Сползая по маршрутке, Амелия пыталась не выдать себя. После его исчезновения, она направилась к домам. Пустучала так, как сделал тот. Удивлённый парень открыл двери: – Добрый день, чем могу помочь? – Мне дал ваши координаты один мой знакомый, он пожелал остаться анонимным, так как раньше был частым клиентом. – Угу, возможно я понимаю о ком, вы. – Отлично, тогда может пройдём? Он не хотя впустил девушку, которая очень настойчиво вломилась в снятое им помощение. – Я работаю здесь, не так давно, как хозяин. Но он сейчас не здесь, так что я поведаю вам всё сам. Отлично. Он повёлся. Девушка изящно села на стул, что был в следах окурков, и пыталась не вдыхать дым сигарет. – Могу показать вам прайс, если хотите. – Да, как раз хотела узнать. Парень принёс бумагу в ламинированой штуке, и отошёл куда-то. Девушка сделала быстро фото, и спрятала телефон. – Скажите, у вас много клиентов? – Нет, и нам этого досточно. Все заказы и продажи - анонимны, и очень прибыльные. Так что не сомневайтесь, у нас с вами будет всё хорошо. – Да, спасибо. Я тогда к вам наведаюсь позже, нужно спешить. – Хорошо, всего доброго. Она ехала домой на тролейбусе перебирала все мысли, в своей голове. Дома было по-прежнему пусто, отца нет уже месяц, созваниваются редко. Ей не хватает этого внимания, и поддержки. Кажется она ввязалась в игру, из которой уже не выйдет. " Ты как?" – сообщение от Учихи. – Отлично, а ты как? – Тоже, можно я приду? – Зачем? – Поговорим, а нам есть что обсудить. – Ладно, только вечором. Она села на диван, и раставила всё по местам. Всё что было с Какаши - пьяный бред, который не возможно объяснить, и как либо трактовать. Ей безусловно казалось, что она нравится ему, но трезвость и логика говорят обратное. Я его ученица, а он мой учитель - ничего большего. Саске ей был симпатичен, но его не зрелость - пугала. Он пытался казаться крутым, за счёт внешности и популярности, но с ней это не проходило. Возможно это и хорошо. Зная почёт его семьи и положение, даже с бизнесом отца - она ощущала себя далеко простой. Простота в повидении, манере общения, в поступках, даже одежда самая обычная. Она принялась убирать, протирала пыль и мыла полы. Амелия могла вызвать уборщицу, но что-то внутри не позволяло. Так она успокаивалась и отвлекалась от личных проблем. Девушка открыла дверь. Она не готовилась к встрече, по одной простой причине – ей хотелось понять, как он отреагирует на неё в таком виде. – Привет. — Привет. – Парень моментально прижал девушку к себе и поцеловал. Она не успела отреагировать, и просто стояла в оципенении. – Ну круто, что я могу сказать. – Понравилось? – Проходи уже. Парочка уселась как обычно за стол, попивая чай. – О чём хотел поговорить? – О нас. – А что с нами не так? – Ты мне нравишься. Ты - мой идеал. Твоё тело, лицо и вообще вся ты. – Но я же самая короткая в группе. – И что? Мне нравится это! Это не делает тебя менее привлекательнее, наоборот это заводит. Одно дело внешностью, но ты сама... – Что? – Когда на тебя начали обращать внимание, я задумался. В общем... – Он поджал губы. – Не хочешь стать моей девушкой? – Стоп. А что для тебя вообще значат отношения? Как же твоя популярность, колледж? – Мы не будем об этом говорить, а при первой возможности будем рядом. – Что за бред, Саске? Ты не готов проститься со своей карьерой горячего Учихи, и теперь вот такое говоришь? – Ты всегда злишься? Знаешь, всё таки меня напрягает твой характер ещё больше, чем раньше. – О чем он тебе не нравится? Тем, что говорю на прямую, и отстаиваю свои права и чувсва. Да, ты мне нравишься, но я не хочу быть с тем, кому не нравятся мои "приоритеты". Я не хочу быть шлюхой в отношениях. Я же знаю, что ты не успокоишься, пока не оттрахаешь меня, да? – Какая же ты.... Саске психовано встал, и направился к двери : – Рядом с тобой я забыл о мести, о той боли, которую вынашивал. – Он оттягивал край кофты, и сжимал зубы. Злость. Ревность. – Думай, что хочешь. Я ухожу. – Вот так легко? А как же эти речи? Он хлопнул дверью, больше ничего не сказав. Она плюхнулась на диван : – Бесит. Ещё и домашние задания не сделаны, нужно догнать програму. – Думаю, Хатаке простит за то, что я не сделаю один тест.***
– Где был? – Фугаку Учиха отрезал кусок стейка, и смотрел на сына. – Милый, поужинайте, потом поговорите. – Микото, не влазь. – Муж осудил жену. – У девушки. – Саске молча жевал ужин. – Мг.. Понятно, у вас серьёзно? – Нет, она не хочет. Вернее мы не понимаем друг друга. – Почему же? Может я тебе совет дам. – Ну она новенькая, и мы почти сразу начали общаться. Мне нравится её внешность, очень красивая. Да и умная, даже чересчур. – Что не так? – Её сложный характер, она слишком давит, даже просто взглядом. Она не понимает, как мне трудно, и считает, что я эгост. – От части эта девченка права. – Отец? – Ты и вправду очень сложен. Не знаю, даже в кого ты такой пошёл. – Отец, на меня повлияла совсем не гинетика, неужели ты не понимаешь? Единственный эгоист в нашей семье... Итачи... Если его ещё можно назвать частью семьи. Мама закрыла глаза, утрата родного сына – ужасное собитие. Она не знает, жив он или нет, что руководило им в тот момент, что подтолкнуло на это. А вот Фугаку, абсолютно спокоен. То ли он просто скрывал свои чувства, то ли разделял решение своего страшего сына. – Хотя нет, он не часть семьи, не часть нашего клана. Он жестоко убил многих, я даже и не знаю, что думать. – Саске... – Микото пыталась успокоить сына. – Нет, мам. Не влазь. Вы же не видели, как это когда твои родители при смерти, когда не можешь чем-то помочь. Он монстр, убил даже свою девушку. – Они не встречались, Изуми просто была влюблена в него, и всё. – Ты так легко об этом говоришь? Ты вообще понимаешь, что произошло? Я твой сын, теперь единственный. Микото встала, и ударила пощёчину. Парень ушёл к себе полный злости, и расстройств. – Милая, успокойся. – Глава клана пытался успокоить жену. Её характер очень спокоен, скромен и верен, такое впервые. Она плакала, и думала, о том, насколько она ужасная мать.***
В колледже стало не спокойно, а постоянные изменения в расписаниях - дисбаланс. Учитель Гай, стоял над Наруто и считал количество отжиманий. Наруто рычал, и старался побить рекорд остальных парней. – Девчонки, на вас пресс. Сорок раз. Разбились по парам. В этот раз Сакура была с Амелией. Она села на её ноги, приедерживая колени. – Что нового? – Ничего, а у тебя? – Тоже, слышала новость? – Какую? – На прошлой неделе проходили подсчёты балов, теперь всех могут переводить на разные курсы и группы. – Зачем это? – Ну допустим, если я лучше в медицине, значит и пойду на курс к Цунаде. А ты например лучше в бою, пойдёшь к Какаши, или Гаю. – А если у меня нейтрально? Или я больше склона к расчлененке. – Это тоже медицина, но уже по части Орачимару. Можешь конечно узнать, так что можем мы больше и не будем в команде. Но ещё тв обязана, иногда посещать другие курсы и группы. На перемене девушка шагала в учительскую. Там сидел Ирука и Какаши, Хатаке как всегда читал книгу, закинув ноги на стол. – Привет, Амелия. Что-то случилось? –Ага, расскажите мне, что это за изменения происходят? Какаши делал вид, что сосредоточен на книге, но слушал разговор. – Сейчас как раз посмотрю, куда тебя отправляют. – Мужчина достал огромную папку, и начал искать в алфавитном порядке. – О, нашёл. Ну смотри, у тебя по всему почти одинаковое количество балов, точного решения нет. Пойду к Цунаде, она тогда точно решит. – Ладно, спасибо. – Ученица быстро покинула помещение. – Как думаешь, куда её отдадут? – К тебе скорее всего, у вас же совместные дополнительные. – Да, наверное да. Пополнит ряды моих страний, отлично. – Хорошо, с ней поработал. – Спасибо, Ирука. Но есть ещё над чем трудиться. – М-да, у них в чате такое происходит. Похлеще, чем какие либо сериалы. Там у Саске с кем-то отношения намечаются, это его конечно конкретно сбивает. – С ней же. – Серьёзно? Офигеть. А ты от куда знаешь? – Ненароком услышал. – Твою ж мать... Ставлю пятьдесят долларов, на то что они будут вместе. – Так сразу? Не думал, что на это ставят. – Почему бы и нет, к тому же хорошая возможность подзаработать. – Ирука готовился к победе. – Ладно, а я ставлю на то что они не будут вместе. И да, я уверен в этом. – Бро, вот увидишь. Эти пятьдесят долларов, будут в моем кармане. – Ахах, окей. * * * – К Орочимару. – Что? – Ирука держал челюсть, которая чуть не отпала. – Она хорошо проявила себя на осмотре тела, качественная, аккуратная работа. Такие ему нужны. – Почему не в класс Какаши, у него тоже очень сильно она проявила? – У Какаши и так много детей, так что пускай она будет уже там. Всё решено. К тому же, какая разница? Женщина в белой блузке, и глубоким декольте смотрела на подчиненого с интересом. – Ну она новенькая, ей будет сложно в групе Орачимару. – Ничего не знаю, он мастер своего дела. К тому же, ей по любому будет интересно, у них буду ставиться опыты. – Ладно, хорошо. – Ирука почесал затылок и вернулся в учительскую. На столе стоял дорогой коньяк. – Пить на рабочем месте? – Я не пью, это отец одного из ребят принёс. – Понял, я только от Цунаде пришёл. – И как там? – Ну что я могу сказать... Какаши настроился на свою правоту, Амелия (для него Амели), должна быть в его группе. Его беспокоил контроль над ней, к тому же чувствовал ответственность после совместной ночи. Он был готов признаться, что она разбудила в нём порыв страсти, котрого раньше небыло. Даже её смущение во время близости - было идеальным. – Рок Ли уходит к Гаю, с ним Неджи, но к тебе Тен-Тен. – Ирука читал списки. – Так, Амелия переходит на углублённый курс к Орочимару. Черт - подумал сенсей. Как досадно, когда ты чего-то желаешь, а оно не сбывается. – Слушай, может уже расскажешь с кем зажигал после той тусовки? – Я же сказал, что просто встретил знакомую, и мы с ней вспоминали прошлое. –Так я тебе и поверил. Я ведь знаю, когда ты врёшь. – Учитель достал из тумбы две чашки, и поставил рядом с коньяком. – Но рад за тебя, пора бы уже и семью заводить. – О нет, нет. * * * Прошло ещё две недели. Амелия была уже не просто новенькой, а любимицей Орочимару. Практика проходила всегда под его контролем, к тому же у неё прекрасная рекомендация. Она так же бывает на уроках других педагогов, но уже намного реже, чем раньше. Прямая хоршистка – не отличница. Уроки у Куренай хромают, но она старается изо всех сил. – Сколько бы вы отдали за это тело? – Амелия подала скальпель наставнику. Он снял маску, и приулыбнулся: – Человеческое тело - бесценно. Плоть – это всего лишь оболочка, которая прячет важные сокровища. Только посмотри на эту красоту. – Он достал своими руками чистые почки. Их носителем был юный парень, который погиб в результате автокатастрофы. Помощница сдерживая тошноту кивнула. – А что ты так интересуешься? –Сами понимаете, мы живём в современном мире, где страны кишат чёрными рынками. Какая от них польза? –Хороший заработок. Почему бы и нет? Был бы я безсовестным человеком, без мечты - давно сдал бы все эти органы. – Умно. Компания из Суйгецу, Карин, Джуго и девушки вошли в столовую. Набрали побольше еды, и что-то обсуждали: – Только посмотрите на него, какой он пупсик. –Карин сняла очки, и влюбленно смотрела на Учиху. – Да бля, наша Карин потекла. – Суйгецу резал жареные овощи. –Он хорош. –Добавил красноволосый парень. – Ничего не могу сказать, и добавить. – Амелия пыталась избежать его взгляда, и просто игнорировать. Они здороваются, иногда могут пожать руки друг другу, но потом вымывают их с мылом. Но на уроках, они переглядываюься, и её щеки заливаются румянцем. – Мне больше Шикамару нравится. – Амелия, ты гонишь? Серьёзно? Хотя... – Карин протёрла очки и посмотрела на парня. – Очень даже секси. Сколько учусь, никогда не видела его с распущеными волосами. – Я тоже. Главное ум. Для меня это как пища. – Так замути с Орочимару, он тут самый умный. – Белобрысый одногруппник подколол новенькую. – Вилкой в глаз, или в жопу раз? – Амелия направила вилку в его лицо. – Всё, понял, понял. *** Всё это время она искала информацию на Какузу и чёрный рынок, было много не состыковок но и совпадений. Она следила за ним по вечерам, когда возвращалась с занятий. При виде людей из колледжа, она становилась девочкой паинькой, которая имеет много чего интересного в голове. Никто даже не подозревает, что в тайне от всех Амелия ведёт своё расследование, дело - которое будет завершено. В котрое она верит. В папином столе всего лежал пистолет, он не доставал его уже много лет, тем временем как Амелия уже присвоила его. Забросила в белый шопер, и снова пошла в путь. Утро выходного дня было прохладным, первые морозы щипали её за нос, и девушка иногда морщась сопративлялась ветру. Поварачивая уже знакомой улицей, она вышла к магазину главного подозреваемого. Он был открыт, через просторные ветрины виднелись занятие работницы, и новые платья. Машины Какузу небыло, и она не привлекая внимания, прошла во внутрь. Знакомое помещение, асортимент одежды сменился, и на верху красовались вывески " авторские работы". Амелия наигранно делала вид, что ей интересно, и она выбирает что-то. – Добрый день, могу ли я вам что-то посоветовать? – Э... Добрый. – Она быстро сообразила. – Я бы хотела узнать, не нужны ли вам новые продавцы - консультанты? Парень среднего роста, в чёрной рубашке отвёл интересуюшуюся девушку в сторону. Его длинные волосы собраны в хвост, и светлые глаза делали из него голливудского актёра. Ладно, с Голливудом перебор, но в порно он был бы самым популярным. – Сколько вам лет? – Девятнадцать. – Амелия играла роль, выдавала все свои силы. – У вас был уже опыт работы? – Да, конечно. Я работала продавцом в кондитерской, на дальнем районе. – Вы разбираетесь в искусстве? – Разве это должно интересовать работодателя? – Наши платья - отдельный вид искусства, хоть я так и не считаю. – Я разбираюсь в искусстве, но не считаю, что эта одежда может быть её частью. Только в глазах остальных. Платья усыпаны камнями, экстравагантные цвета, страть. Ничего нейтрального и нежного. – Вы правы, и да... Мне нравится то, как вы мыслите. Что же я передам хозяину, оставьте мне тогда свои контакты, будем на связи. – Да, без проблем.А как мне к вам обращаться? — Дейдара. Кстати, на следующей неделе будут выставлены работы новых дизайнеров, вы сможете увидеть что-то нейтральное и нежное. – Парень подмигнул. Она продиктовала свой номер, и быстрее ушла. Он честно очень странный, прям слишком. Такой эксцентричный, в нём всё бурлит, человек с особыми взглядами на всё. И это большая странность, ведь в основном там женский коллектив, мужчины не работают. Что-то тут не так. Как обычно лучшие подруги встретились в кафе. – Ужас, ну ты как всегда. И что теперь этот козёл? – Не знаю, это такие странные эмоциональные качели. Один день нам хорошо, а на следующий нас тошнит друг от друга. – Не хотела бы я оказаться на твоём месте, а как там твой учитель? – Никак, на дополнительных ничего личного, так же на уроках. Только у меня ощущение, что он контролирует меня. – Но конечно, ты же его ученица, и не только... – Анетс хихикнула. – Эй нет, я никогда не буду с ним. Это была просто ошибка. – Вы хоть предохранялись? – Я плохо помню, но знаю точно, что всё было под его контролем. – Это уже хорошо, может присмотришься? – Нет, сейчас наладим всё с Саске, и тогда уже будем вместе. – Тоесть он тебе нравится? – Походу, не могу понять. А что у тебя вообще нового? – Да ничего, учёба, учёба и ещё раз учёба. Ну работаю, остальное ты знаешь.***
Архивы и документы. Они находились рядом с учительськой, что бы туда добраться нужно обойти всех преподов, раздобыть ключ и быстро перерыть файлы. С ключем проблем небыло, охранник повёлся на то, что типо Ирука попросил. Осталось дождаться удобного момента. С планом в голове, она ждала пока все разойдуться. По последнему звонку, она спускалась по лестнице. Именно на последних парах все педагоги заняты, и девушка сможет добиться желаемого. В катакомбах уже был выключен свет, стены отдавали зеленоватым оттенком. Она слышала сама свои шаги, и дыхание. Послышался голос, она спряталась за поворотом рядом с учительськой. Мимо проходил Ирука: – Да, он же с какой-то знакомой, походу у Какаши всё серьёзно. Девушка набрала полные лёгкие воздуха, и задержала дыхание, прислушалась: – Ага, да да. Именно, не говорит кто она, но видно, что он походу втюрился. " Что это такое со мной? " думала девушка, ей вроде бы плевать, но после этих слов что-то перемкнуло. Ладно не об этом. Дожидаясь ухода препода, она пошла дальше. Села на корточки, и тихо начала открывать архивы. Внутри разные папки, документы. Но наша основная цель :записи камер с того дня. Она нашла старые документальные кассеты, диски и флешки, сейчас бы помощь Шикамару не помешала. В центре забитого помещения стоя старый компьютер, она сразу бросилась к нему. Взяла три флешки с тем числом, и номером дела. Она вставила в процесор, но высветилось " введите пароль". Какой нафиг пароль? Тут хотя бы компьютером научиться пользоваться. Она обшарила все блокноты, которые лежали на столе, каждую наклейку, но ничего не нашла. Подняла клавиатуру, а там то что нужно. Ввела. Первая флешка: дело кукольного маньяка, а вторая та что нужна. Пришлось отматывать два дня, тоесть сорок восемь часов в быстрой настройке. Казалось, что за эти пятнадцать минут Амелия, ничего не найдёт, но в какой-то момент ей бросился в глаза очень знакомый парень. Было видно только черты лица, такие же чёткие. – Хидан... – Шепнула она. У парня был доступ к сети магазинов, он открыл спокойно двери, и просто поджидал девушку. Она не могла не сохранить этот факт, времени оставалось мало. Вынула флешку, и решилась на отчаянный шаг - забрать к себе на день, что бы изучить подробно. Почему же колледж и все службы пропустили мимо это видеонаблюдение, кто прикрывает всю эту контору? Ученица второго курса закрыла дверь, и метнулась прочь. Пробегая мимо кабинета Хатаке, её остановил мужской голос: – Амели, что-то случилось? – АмелиЯ. Ничего не случилось, всё в порядке. – Слушай, у меня не получиться провести дополнительные у себя, могли бы мы? – Нет. – Она ответила резко, но потрм пришло осознание, что он может заподозрить что-то. – Вернее да, конечно. – Наиграная улыбка. –Отлично. – Он поправил маску, и осмотрев метким взглядом ушёл в кабинет. Фух, пронесло. Сейчас бы ещё попасться с кражей.... Больше её волновал Хидан, вернее она не может утверждать, тот факт, что это был он - одни подозрения, но от одной мысли трусятся ноги. Придя домой, не снимая одежды, она принялась просматривать дальше видео. Парень долго не выходил, и ветрины не открывались. Звонок в дверь. – Чёрт, да кого это принесло? Амелия закрыла ноутбук, и вышла в коридор. В подъезде стоял Какаши в синей куртке, и спортивной шляпе, которая оставляла его уши открытыми. – Привет, я как видишь вовремя. – Да проходите, думаю вы помните где, что находиться. – Да, спасибо. – Мужчина прошёл мыть руки, и с холодным взглядом прошёл в зал. За столом он диктовал тему: – И так, записывай : Убедись, что ружье стоит на предохранителе, патронник пустой, а ствол направлен в безопасную сторону. — Есть. – Умница. Час пролетел незаметно. — Черт, у меня разрядился телефон, могу ли я попросить у тебя зарядку? – Да, конечно. Она у меня в комнате, можете пожалуйста, её взять, пока я завариваю кофе? – Да, без проблем. Она заливала кипяток в большие, белые чашки и параллельно отвечала на звонок отца. Какаши прошёл в комнату. Уставился на аккуратно убраную постель и вспомнил, ту ночь. Ему до сих пор как-то не приятно, что Амелия не могла остаться на его курсе, возможно от этого что-то изменилось бы. На столе лежала зарядка, он подошёл, но от движения ноутбук начал издавать уведомления. Он втайне поднял крышку ноутбука. – Кофе готов. – Иду. Хатаке сразу пошёл на зов ученицы. Она дожидалась когда же он свалит, эта неловкость добивала её. – Ты не хочешь мне что-то рассказать? – Что? – Студентка нервно улыбнулась. – Ладно, ничего. – А вы? – А что я? – Хочу поздравить, у вас знакомая новая, или старая... Похоже, что всё очень серьёзно. – Это предложение просто выровалось из её уст, даже не ожидая от самой себя, она ждала ответ. – Амели... – АмелиЯ. – Ирука что ли уже студентам рассказывает о моей личной жизни? — Он знал в какую игру эта юная леди играет, и как в любимых романах пытался играть взаимно. – Разве мою ученицу должна волновать моя личная жизнь? — А? нет... Но... – Вот и всё. – Он приподнял маску, освободив края губ, что бы допить кофе. – Как тебе на другом факультете? – А мне нравится. Отлично. Класс не с теми людьми, но я же учиться пришла. – Ммм.. Рад за тебя. А если тебя резко переведут? – Нет, даже не думайте об этом. Мне нравится и точка. – Я просто поинтересовался, просто твой средний бал падает, это нормально? – Я немного не успеваю, у меня же ведь есть работа. Неловкая пауза. Она его не обманывала, а просто не договорила. Девушка заметно нервничала, ей было не комфортно и неловко, это тащило за собой отвращение. – А где твой отец? – У него свой бизнес, для поддержки статуса в Европе, он постоянно в разъездах. – Любишь его? – Люблю. Это тот случай, когда мой отец - мне как брат, возможно как друг. – Отличная связь, это хорошо. – Какаши задумался, вспомнил на минутку своё прошлое, и продолжал разговор. – Ты бы могла оставить мне данные своего отца, мне нужно с ним связаться. – Ага. * * * После прохладного душа Какаши сел за стол, расписывая план пар, он решился попробовать набрать отца ученицы. – Добрый вечер, я Какаши Хатаке, учитель вашей дочери. У вас есть минута внимания. – Добрый, да конечно. Как её успехи? – Очень хороши, но есть то в чём она не успевает. – Я вас слушаю. – Вы бы могли дать разрешение на частое посищения предмета по стрельбе и боям? – Да, конечно.