Мафия десяти колец.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 562 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Праздники

Настройки
Вечерние огни. Всё украшено золотистими огоньками. Зал был оформлен в чёрные тона. На столах белая скатерть, а на ней пунши, тортики и всякие закуски. Я стояла в своём ретро платье, и крутила в руках бокал шампанского. По большей части, здесь те, кому исполнилось восемнадцать и больше. Помимо моего курса, было ещё три. Орочимару наблюдал за своими ребятами, и поправлял фиолетовую бабочку на шее. – Здрастуйте Амелия. Ох, снова этот шипилявый акцент... Это завораживающе, но и так странно. – Добрый вечер, Орочимару. – Вы сегодня прекрасны. Вам к лицу платья. – Спасибо. А мне понравилась ваша бабочка. – Я слегка побаивалась говорить лишние. Зная, что он переманивал к себе учеников, и вместе с ними ставил эксперементы, вовлекая их в неприятности. – А где это Саске? – Спросил он то ли с ухмылкой, то ли с желанием сделать мне не приятно. Я знаю, что он вкурсе этой ситуации. – Не знаю, думаю, что он где-то рядом с лёгким алкоголем и закуской. – Вы грубы, Амелия. – Нет, я ещё не успела вам нагрубить. – Орочимару, отстаньте от юной девушки. – Звук шпилек, и сексуальный голос. Красная помада, и красное платье в пол. – Куренай... – Мужчина облизнул губы. – Ты как всегда прекрасна... Я ускользнула. Прошла вдоль зала. Увидела ребят, и Хината позвала меня жестом. Все такие красивые, только Наруто и Рок Ли пришли в белых футболках, а не в рубашках. – Я же просила надеть рубашку! Что здесь сложного? А? – Сакура держала за плече Наруто, угрожая. Сай был одет в серый смокинг, это было даже чересчур для такого праздника. Ино крутилась рядом с ним. Шикамару тихонечко поедал сырные закуски : – О, Амелия. Отлично выглядишь. – Киба рассмотрел меня. – Спасибо, ты тоже. Как бы я не говорила о боли, или безразличии, я всё равно искала его взгляд. Мне хотелось увидеть, и убедиться, что между нами больше ничего нет. Потом я достала телефон из чёрного клатча: "был в сети три минуты назад", значит он где-то здесь, пропустить этот праздник нельзя. Спустилась вниз. Свет в других помещениях выключен, поэтому пришлось светить фонариком. В темноте все кажется живым. Статуи оголенных дам и мужчин, будто бы оживали, а высокие цветы, будто бы играли мелодию своим шелестом. На четвёртом этаже виднеются фары машин , которые приезжают редко. Место где-то находится колледж - спокойное, возможно, я бы и переночевала здесь. Проходя мимо коридоров в другой корпус, услышала женские шаги. Будто бы женщина бежала куда-то, или даже от кого-то. Я пошла на звук. Когда ускорила свой шаг, увидела, что длинооволосая девушка, что-то высматривала с помощью мини-фонарика... Похоже на дверную скважену. Возможно она хочет ограбить кабинет директора Цунаде? Я спряталась за углом. Ожидая момента "Х". Телефон зазвонил, высветилось "Ирука". Мне было слышно, что девушка спросила "кто здесь?", и что бы не влипнуть в неприятности, мне пришлось делать ноги. Бежала я недолго. Оказалось на маленьком стеклянном переходе, между корпусами. Было высоко и холодно. Я быстро перешла на второе здание, и стояла на балконе. – Меня ищешь? Знакомый голос. – Нет. – Ммм... Ясно. В тени небыло видно, смотрел он на меня или нет. Только холодный голос, будто бы он уже не тот Саске, которого я знала. Да и кому я лгу, ведь час назад, мне хотелось найти его. — Можешь заболеть. – Он накинул мне на плечи чёрный пиджак. От этого не стало теплее, но противно в душе точно. Будто бы ты хотела бананы, но их нигде небыло . Ты была так занята, что уже и забыла. Со временем к тебе возвращается желание, но ты смотришь, и понимаешь, что они уже вялые и совсем не те. — Угу, спасибо. – Тихо ответила я. — Мне нравится это место. Ты была здесь раньше? — Нет, впервые. — Коротко и ясно даю ответы. — Как ты нашёл этот вид? – Интерес победил. — Ну это было год назад... — Учиха положил руку на спину. По моей коже прошлись мурашки. – У меня было настроение не очень, пары были не нужны. Я встал и ушёл. Не знал куда идти, а потом ноги сами привели сюда. Частенько когда смотрю на луну – вспоминаю тебя. – это хорошо или плохо? – Когда как... Я рад, что ты была частью опыта. Но понимаешь... Есть много принципов, которые не могли бы дать нам возможности быть вместе. — Что? О нет, давай не об этом... — Нет, самое время сказать... — Он смотрел прямо в глаза, делая вид, что ему жаль. Это же Саске, ему никогда небыло жаль. – Я любил тебя из-за жалости... – Чтооо?! Какая ещё жалость? – Ну ты была такой доброй... Наивной, искренней. Это не плохо, но просто мне тебя почему-то стало жаль. Со мной такое впервые. – Ох, нет... Не продолжай. — Внутри была не горесть, а злость. — Ты не моего уровня. У нас разные жизни. – Да, ты прав. У нас разные взгляды, но уровень... Я твоего уровня. — Нет. Твой уровень - мал для моего – Что вообще за бред? – Вырвался нервный смешок. — Зачем ты это говоришь? Я же ведь даже небыла влюблена в тебя. Понимаешь? А ты перекручиваешь так, будто бы я бегала за тобой всю жизнь. – У тебя разрывается телефон. Пора бы ответить.. За эти пятнадцать минут, я не заметила, как мой телефон трезвонил. Это был Ирука. – Амелия, я здесь с Какаши. Приходи. Он дуется, что тебя нет рядом. – Ирука всегдв шутил над Какаши, но он даже не представляет насколько он прав. – Сейчас дам ему трубочку. — Алло, Амели. Ты где?— Шумная музыка не давала услышать всё полостью. – Я решила пройтись по колледжу, сейчас приду. Жди... Кхм. Ждите меня, учитель. Я сняла с себя пиджак, и отдала его своему хозяину. – Я проведу тебя. – Да, только соблюдай социальную дистанцию.

***

Какаши с Ирукой стояли рядом с фуршетом. Хатаке уставился на входящую пару, глаза увеличились. Амелия была прекрасна, как чёрный лебедь. Лёгкость и роскошь, утонченность и женственность, всё что он любит. Рядом с ней стоял Саске, который поглядывал на неё моментами, но потом отводил взгляд в сторону. Он прошёл в сторону Сакуры и стал рядом, она обвивала его как веточка весеннего дерева. Нежно и с любовью. Амелия встретилась взглядом с Какаши. Неужели его не зацепил мой образ? Может мне не идёт этот цвет, раз он отводит взгляд.

***

Ханаре ушла "пудрить нос", а я с Ирукой наблюдаем за детьми. Смотрю как-то вправо, а там на входе стоит она. Вся такая красивая, нежная и лёгкая. Смотрела сквозь зал, и искала... Меня искала... Как-то осмотрелся, а рядом Учиха. Смотрит на неё с высока, будто бы "моё" и" не хочу рядом стоять". Так похозяйски провожает её взглядом, а потом и сам ушёл. Она смотрела на меня своими глубокими глазами, а у меня дрожь по рукам. Я отвёл взгляд, и начал искать Ханаре, как бы она не потерялась. Вот она и пришла, в своём ёдком оранжевом платье, с персиковыми губами и приятной улыбкой. – Вы меня наверное заждались ребят? — Нет, мы как раз наблюдали за детьми. – Ирука протянул бокал шампанского. — Отлично. – Оно взяла его, и я решился составить компанию. К нам подошла Амели, и я не подавая радости, поздаровался. Началась медленная мелодия. Асума вышел на центр со своей дорогой Куренай. Они кружились в танцы, и молодёжь начала вовлекаться. – Какаши, может потанцуем? – Ханаре посмотрела на меня так, будто бы от этого предложения что-то зависело. У меня есть принцып. Когда мои желания пренадлежат другому, то сначала с ним и буду делать. – Прости, давай в другой раз? Я похлопал её по плечу, и повернулся к ученице, что увлеченно смотрела на танцующую пару учителей. – Чего это вы на меня так смотрите? А я то и вправду вылупился на неё так, будто бы ничего прекраснее не видел. Стоя рядом, прикоснулся к её руке. По сравнению с моими, её были - горячие, будто бы держу огонь. Она вздрогнула, и якобы не показывая испуга и растерянности, стояла смирно. Снова повёл пальцами вдоль её хрупкой руки. Потом взял, и сделал пару шагов с её ладонью. Она посмотрела : – Чего вы хотите? – Один танец. Она вышла, смотря на лица других людей, но меня это не волновало. Единственное, что я заметил - дрожь по всему телу. Мы стояли не далеко, от пары Куренай. И уже положил свои руки на её талию. Она сглотнула слюну напряжения, и положила руки на мои плечи. Маленькими шагами, мы начали кружиться в ритм музыки. — Что скажут студенты? – А должны что-то говорить? Их наверное больше удивит то, что я танцую. – Шептал ей на ушко. – А как же Ханаре? Ей будет обидно. – Амели.. — Я Амелия! – Тсс... Тише. Я не закончил. – Снова нагнулся над её ушком.– Если я танцую с тобой, то думаю, что это не зря. — На нас смотрят. Все. – Кто? Ханаре? Наруто? Орочимару? – Я приблизился максимально к уху. — Саске? От услышаного имени её сердце вздрогнула, как и она вся. Посмотрела на меня, а потом в сторону. Позже и я. Учиха стоял в тёмном углу, вертя в руке бокал с чем-то крепким, и смотрел пристально. — Я впервые за два года, с кем-то танцую, так ещё и при всех. – Привыкай. – Но ведь и вы тоже не так часто танцуете, господин учитель... Господин учитель... Как это звучало.. –Мне нравится, когда ты так меня называешь. Скажешь ещё раз? Музыка закончилась, она отступила на шаг, и пошла к своим ребятами, подмигивая мне. Я догнал : – Не хочешь поговорить? – Хочу, но потом. Мы пропустили ещё пару бакалов, и стало веселее. Ханаре снова пропадала, но позже возвращалась. — Всем привет! – Джирая стоял на импровизированой сцене, и улыбался всем махая. – Сегодня я имею честь вручить ежегодную премию, лучшего учителя года. У вас есть предположения? Из зала послышалось "Орочимару" и моё имя. Мы всегда стоим в соперничестве, но за время работы, все награды были моими. Резко прирывается торжественная часть, и начинает играть нежная мелодия. Под неё выходит Асума в синем костюме, нервно держа руки в кармане. – Кхм... Э... Как бы начать... – Почесал бровь и нашёл взглядом Куренай. – Я работаю в этой сфере всю осознаную жизнь, видел много боли, побед и разных вещей. Мой отец - бывший лидер нашей семьи, был мудрым человеком. Я не всегда понимал и принимал его советы. Знаете... Я не умею толкать мудрые и красивые речи, но чувствую, что если не скажу это сейчас, то будет поздно, и я буду трусом для самого себя. Я стоял и наблюдал за этим всем, взял бокал, и понимал, что это будет хороший повод для того, что бы выпить. Он достал из кармана красную коробочку, Шикамару вынес ему букет роскошных, красных маков. И тот спустился вниз. Прямо перед ним стояла она, его женщина... Он стал на одно колено. – Куренай... Прекрасный мой цветок... Любовь всей моей жизни. Я хочу, что бы все знали, что бы все слышали, я люблю тебя! И хочу, что бы ты стала моей женой! Женщиной с которой я проведу свою старость, женщина, от которой я хочу детей. Куренай, ты будешь моей женой? Всё как в романах. На её глазах появились слезы, и она обнимая его согласилась. Я выпил в очередной раз, и продолжил слушать Джираю. – В общем тянуть не будет. В этом году, премию получает.... Премию получает... Какаши Хатаке! Все аплодировали, кроме группы Орочимару. Тот лишь стоял и косо глядел на меня, в то время как я улыбался сквозь маску, и шёл за своей наградой. Давно я так не напивался. Мне стало весело. И мы отправились в пляс. Я уже плохо помнил, с кем был, куда шёл. Слышал только успокаивающий голос Ханаре, она что-то говорила, и усадила меня за мой рабочий стол. Помню как выпил воды, а дальше тьма...

***

– Где Какаши? Дело шло к рассвету. Амелия искала учителя, с которым должна была поговорить. Все разьехались по домам. Один Ирука стоял рядом и доедал закуски: – Амелия, поехали домой? Я такси вызвал, скоро должно подъехать. – Но где Какаши? – Да я думаю, что он с Ханаре отошёл. – В смысле? – Ну пару лет назад, они только там и зависали. Оооо, слушай, давай наберём этих закусок? – Мужчина ткнул на тарелки. – Да... Да, Ирука. Я сейчас к вам вернусь. Девушка с тревожным чувством бросилась к кабинету Какаши. От мысли, что с ним может быть другая, красивая женщина, очень сильно саднила. Ускорила шаг, спустилась в самый низ. Темнота. – Стой. Холодная рука сжала локоть. – Отпусти! Урод! Она на угад врезала кому-то в лоб. – Дурная, я это... – Саске прижал девушку. – Отпусти. — Нет, тише. Там кто-то есть. Парень прижал девушку ещё сильнее, и та затаила дыхание. Он отвёл её в сторону, и так они простояли минуту. – Что случилось, Саске? – Предчувствие у меня плохое. Будто бы кто-то заладил не ладно в колледже. Каждый раз наблюдаю шаги, и странные звуки. – Я тоже слышала, только женскую обувь. Но может кто просто ходил. – Единственная ненормальная, кто ходить по тёмным катакомбам - ты. – Угу, спасибо. Всё? Я пойду дальше. – Нет, стой. Куда тебе нужно? Я проведу тебя. Пара шла вдоль длинных, холодных поворотов. Парень деражал её за запястье. – А ты я вижу не только дополнительными занимаешься с Хатаке. — А я вижу, ты любишь за мной понаблюдать? — Нет, просто... По слышались женские шаги, как раз недалеко от кабинета Какаши. Студенты подошли ближе, вдалеке мелькнула тень. Они подошли к двери. На стуле спал учитель без рубашки, рядом на полу разбитый бокал, из него вытекала жидкость. – Саске, найди Ханаре, похоже, что у нас будут неприятности. Учиха рванул в сторону шагов. А девушка подошла к Какаши. Его штаны были растегнуты, а на теле следы от помады. В кабинет залетел Джирая, Асума и Куренай. Позже их догнал Гай. Они смотрели на ученицу, будто бы она стала сексуальным объектом для учителя. Но они увидели её состояние. Куренай принялась приводить его в себя. Джирая сложил руки и смотрел на девушку : – Не узнаю Какаши, такая важная миссия... — Что за миссия? – Ханаре - агент из страны замка, мы думаем, что она хочет донести своим главарям всю тайную информацию о нашей работе на полицию. Ведь мы всю работу берём на себя. – И вы считаете... – Да. Какаши должен был заманить её, и хорошенько отыграть свою роль "заинтересованого ухажера", но видимо, что это она с ним сыграла. Или он напился от осознания того, что больше не увидит её. – И что с ней будет? – Спросила Амелия. – Суд, а потом тюрьма. Она была в шоке. Смотрела на учителя, котрого пытались привести в себя, потом на кабинет. И не могла собраться с мыслями. Он ведь говорил о своих чувствах ей, говорил, что безума от неё, а тут напивается из-за другой. Явно здесь что-то не то. После того, как Какаши привели в себя. Он смотрел не на меня, а мимо. – Ханаре... Где Ханаре? – На её след пытаются выйти. – Хорошо... И он снова отключился.

***

(спустя неделю) Долгожданные выходные. Я ждала их настолько долго, что моё тело уже начало сдаваться. Эта неделя была трудной. Мне пришлось заводить дело с Ямото и Саем дело по фарфоровому маньяку. Девушки со вставленными глазами, и конечностями как у кукол до сих пор оставляют меня в ужасе. Мне теперь часто придётся встречаться со смертями, а особенно мучительными. Достала телефон из под подушки, и снова проверила не появлялся в сети мой интернет - друг. Уже неделю без сообщений. Моментами становится скучно, и интерес начинает пропадать. Но мне стал писать Саске. Как так вышло? Всё просто. В ночь концерта, пока Какаши реанимировали, Саске боролся один на один с Ханаре. Миловидная девушка, оказалась настоящим монстром. Она не уступала по силе мужчине, и на теле Учихи множество ран. Ему помогли скрутить её, но потом он просто обезсиленый обнял меня. Просто без слов. Взял и обнял. И всё началось : " ты сегодня была очень красива". Это вызвало приятные ощущения. Но было и то, что зацепило. Какаши забрали в госпиталь при колледже. Ханаре подсыпала большую дозу снотворного, а вперемешку с алкоголем - могло вызвать и смерть. Я обеспокоено старалась быть рядом, смотрела за процесом первой медицинской помощи. Когда его забрали, Асума уже вёл Ханаре. Её волосы были растрепаны, и глаза были грустными. При виде меня, она стала вырываться, и попросила остановится : – Амелия. Прости меня, прости... — Девешка еле сдерживала слезы. – Я не хотела этого... Если бы он не любил тебя, мне бы не прошлось идти на такие крайние методы. Прости... — Ханаре, ты о чём? Асума сильнее сжал её руки сзади. – Пожалуйста, когда он поправится, скажи пускай посмотрит в свою любимую книгу. Её повели дальше, а я с испугом на лице, не знала что делать. В итоге отец Саске вернул меня домой, и я шатаясь добралась. Папа спросил всё ли в порядке, и я конечно же солгала. А как сейчас Какаши? Не знаю. Когда он был ещё без сознания, я приходила к нему, но позже мои мысли начали загонять в тупик. Он любил её, или меня? Что происходит... В комнату постучались: – У меня рейс через два часа, поэтому мне пора выезжать. Алекс подошёл ближе, и поцеловал меня в мокушку. – Удачного полёта и сделки, пап. После его ухода, я вышла на кухню. На столе стояла маленькая розовая коробочка. Почему-то я думала, что там может быть браслет или часы.но открыв увидела... Ключи. От чего они? Черный брелок, и записка : "место в котором всегда царила любовью, имеет право на второй шанс". Кажется я понимаю о чём идёт речь. Домик за городом. Там отец и мама всё начинали. Ах, как это грустно... Позже мы украсили всё шарами с ребятами, а через пару минут уже все подтягивались. Анетс стояла в белом платье. Оно было без плечей, но с пышной, короткой юбкой. Я же надела бирюзовый костюм, с маленьким вырезом. В квартиру вошёл Ирука. Я была честно говоря удивлена, ведь приглашения не давала. В его руках было два букета, в одной : розовые розы, в другой лиловые гипсофилы. Сначала он подошёл ко мне: – Восемнадцать бывает раз в жизни, поэтому желаю, что бы ты занималась, тем что тебе нравилось, и слушала своё сердце. Я крепко крепко обняла его, но ещё не до конца понимала, что происходило. Потом он подошёл к Анетс. Она покрылась лёгким румянцем. — Анетс... Мы ждали этот момент досточно долго, теперь перед нами открыто ещё больше возможностей. Прими этот подарок от меня. — Он протянул ей цветы, и коробочку с кулоном. Она обняла его, и поцеловала в щеку. А я стою и не совсем понимаю в чём прикол. То ли это розыгрышь, то ли с меня всё время делали дуру?! – Эм... А... Ээ... – Мне было трудно сформулировать вопрос. — Как это так получилось? Наконец-то мне всё рассказали, и я то ли с радостью, то ли с шоком обнимала подругу, и пыталась подержать в их совместных начинаниях. Теперь они живут вместе. И кажется счастливы. – А как там учитель Какаши? – Спросила я. – Вчера привёз его домой. Строгая диета, режим. В общем всё как всегда. А ты его не приглашала? – Приглашала... – Ну я с ним не созванивался, поэтому ничего не могу сказать. – Всё нормально. Просто он мой учитель... – Он тебе даже не нравится? — Мы с ним хорошие товарищи. Помогаем друг другу. - Прошлось включить дуру. – Ну ладно. Ладно... Я уж то думал, что я не один влюблённый псих. – Вы не похожи на психа. Но знайте, за Анетс я готова обрушить весь мир кому-то на голову. – Боюсь, боюсь. Мы устроили мини-вечеринку. Конечно с вечеринками моих товарищей это не сравниться, но было уютно. Мне подарили множество новых вещей, купоны, цветы, украшения и деньги. Всё было круто, но внутри ощущалось одиночество. Анетс мило улыбалась своему молодому человеку, Ино целовала Сая, и был даже любовный треугольник. Выпила немного вина, посмотрела окно, и держа в телефон в руках вырвалась из квартиры. Вызвала такси, и уехала. Заезжая в знакомый двор, я поднялась на знакомый этаж. Постучала в знакомую дверь. Какаши открыл. Стоит в своих серых штанах, и смотрит будто бы ждал. Достаёт за спины букет белых роз, и ждёт реакции. Но что мне делать? Улыбаться? Злиться? Стою в оцепенение, и только потом прохожу вовнутрь закрывая дверь. Он протягивает их, со словами "бери". Но я снимаю свой пуховик и прохожу в зал. Стою молча, и с грудью нехватающей воздуха смотрю на него. – Амели... – Он подходит. Его рука касается моей талии, и я сразу становлюсь плавной. Мне он не нравится с маской. Я не знаю его эмоций, не понимаю, что с ним происходит, что он чувствует. – С Днём рождения... — Он касается своими губами моей щеки (через маску), и мы встречаемся глазами. Серые, но такие чувственные. – Скажи мне... – говорю я дрожащим голосом – ты любишь её? — Как я сразу не догадался? – Он закатил глаза. — Амели... Ты первая, кто заставила чувствовать меня эту жизнь. – А она? — Мы были друзьями. Вот все и думали, что между нами что-то было. Мне жаль её, и я всё время знал, что Ханаре притворялась подругой Но её чувства... – Были настоящими... – Добавила я. Мы понимали друг друга без слов. С одного взгляда, движения. Восемьдесят пять роз. Запихнули их в ванну, а сами сели за стол. Он заварил мне мой любимый зелёный чай, и я даже не заметила ту грань, когда учитель перестаёт быть учителем... Он стал для меня чем-то большим, ещё тогда, когда увидела его первый раз на мотоцикле. – О чём задумалась? — Да так... Ни о чем... – Сейчас у вас по учёбе полный завал, но я готов помочь. – Нет, я сама. — Да, но это опасно. – Если мне доверяют такие сложные задания – значит я достойна учится здесь. — Нет, всё немного иначе... Тоесть ты достойна, сильна... Но... Цунаде сейчас не самое лучшее положение на арене защиты стран, поэтому всё что она может : давать миссии, толком не рассмотрев резюме. Ты не со мной в команде. – Но команда Асумы сильна, и ребята хорошо ко мне относятся. – Да, но с ними у тебя не будет той защиты, которую представлю я. Чоуджи - единственный из тройки, кто может хорошо справиться в ближнем бою, если не считать Асуму. Ино и Шикамару больше по тактике и медицине. Ты можешь их отвлечь, ведь у тебя такой же набор качеств. В моей команде все на ближнем бою + медицина Сакуры, так что ты точно вписалась бы. – Но уже ничего не изменить. – Я поговорю с Цунаде, думаю, что она мне доверит это дело. – Меня ещё по четвергам отправляют в лабораторию Орочимару. Так что у меня вдвойне работы. – Сильно устаёшь? – Угу. – Я припала к его плечу, и вздохнула. – Но отдыхать тебе ещё рано. Твой день рождения ещё не закончился. Он достал два бокала и бутылку вина. Красиво открыл, а потом разлил в хрусталь. – Ребята говорили, что ты не пьёшь. – Да, я и вправду не пил всё это время. Жил по старым правилам. А потом всё изменилось. – Как это произошло? Расскажи. Он повернулся к виду на весь город. Я жил много лет в сплошном одиночестве, делал то, что мне нравилось, никогда не нарушая правил. Однажды ранним утром я ехал на работу. Это был первый день учёбы. Выехал на перекрёсток центральных улиц, и впервые попал на красный. Меня пробрало дикое ощущение, что кто-то на меня смотрит. Тоесть мне плевать, когда кто-то смотрит в мою сторону, но этот взгляд... – Он уставился на меня. – Я носил маску практически всю жизнь. Она придавала некую таинственность, загадку... Никто не видел его, кроме тебя.... – И Ханаре... – Ну прости, тогда я чисто физически не мог натянуть её. – Он сделал вид, будто бы возмущён. – Ты бы знала, что творилось со мной, когда я вошёл в аудиторию и увидел тебя... Я не верю в судьбу, но верю в совпадения! И вот я начал ходить на эти тусовки ребят, наблюдая за тобой. Что-то нас постоянно сталкивало вместе. Мне хотелось тебя касаться, и я делала это. Но когда был лишён этого удовольствия, то носился как больной - ища повод. – Тебе нужно писать романы. – Я напишу. И тогда все узнают, как я был обречён на любовь. – Любовь? Он будто бы сам не понимая, что сказал вздрогнул и улыбнулся мне. Потом почесал голову. Мы понимали, что это было лирическое отступление. – А что насчёт Саске? – Эм.. Ну мы общаемся иногда. – Вы встречались? – Да. Было дело... – Мммм.... Ты его любила? Любила ли я его? Нет. Но явно привязалась так прочно, что это мешало строить что-то новое. – Нет. Я никогда ещё никого не любила. Эта фраза раставила всё по своим местам. – Скажи, ты готов на отношения со мной? – Готов. – Его губы были рядом с моими. – А ты? – Наверное... – Знай, я буду ждать, сколько бы это не заняло... Хотя, я передумал. - Он откачнулся на стуле, и посмотрел на меня. – Хочу прямо и сейчас. – Ох, нет... А я то думала, тот милый Какаши будет всегда сексуально что-то шептать. – Тот Какаши сейчас отдыхает, а я хочу... Что бы ты... – Что? – Прочитала мне книгу на ночь. – Что? Нет! Много хочешь, к тому же у меня перед глазами всё плывёт. – Да да, я пошёл выбирать книгу. – Я не буду этого делать!

***

Какаши сел на кровать в большой спальне. Амелия была в ней впервые, и была приятно удивлена. Всё уютно и мило. Он держал в руках синюю книгу, и ждал когда девушка сядет рядом. Она с недовольным лицом сказала : – Давай книгу. – А ты возьми. Она протянула руку, но тот поднял свою. – Эй, так не честно. Я не дотянусь! – Хочешь книгу? Поцелуй меня. – Ээээ... Нет! Отдай! Она начала скакать по кровати как маленький ребёнок, который пытался отобрать свою игрушку. Он повалил её на себя, и одной рукой держа книгу, он второй держал её руки. – А теперь как будешь читать? – Я тебе сейчас сосок откушу! – А потом я твой! – Ненавижу... – Амелия выворачивалась как могла. – Ладно... Ладно... Индюк! – Курица! – Что? Ах ты ж... Она укусила его за грудь, и послышался стон. Она улыбнулась. – Так отдай мне книгу, а то так и будешь спать без историй! И то это глупо как-то! – Ты знаешь условия. – Ты хочешь украсть мой первый поцелуй за сегодня? — Я хочу. Он отпустил её руки. Сидя на нем, девушка прижалась своими губами к его щеке, и спокойно забрала книгу. Умостилась рядом. – И так, с чего бы начать... Эй, ты че.... – Амелия смущённо перелистывала книгу. – Здесь же сплошной секс... – Ну да, в романах это норма... – Не не не... Я не буду это читать... – Ну и ладно. Мужчина отбросил книгу подальше от кровати, и закинул руку с ногой на девочку, крепко прижимая к себе. – Я сейчас задохнусь... – Спи уже....
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник