Мафия десяти колец.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 46 562 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Что-то не понятное.

Настройки
В городе постоянно менялись события. Криминальная сторона жизни то угасала, то поднималась с новой волной, надавливая на людей. Цунаде вызвала к себе всех специалистов, высшего ранга, куда входил Ирука и Какаши. – У меня есть плохие новости... – Женщина сжимала руки. – На прошлой неделе команда Асумы вышла на след таинственной группировки. Вероятнее всего, что именно от туда и растут руки. Как мне стало известно, могу заявить, что там находится и наша бывшая гордость... – Снова поджала губы, и посмотрела на Какаши. – Итачи Учиха... У меня большая просьба, не говорить никому об этом, включая его младшего брата и семью. Сначала нам нужно разобраться и взвесить все версии. Список команд на этот месяц оглашен. Все свободны. Все начали расходиться, остался один Какаши. – Тебе есть что сказать? – Да, есть. Я бы хотел попросить вас, перевести Амелию на этот месяц ко мне в команду. Мы не очень хорошо справляемся с убийцей - сектантом, так что её тактичные навыки, помогли бы нам. – Я не могу. Ты же знаешь, что список уже не изменить. Но команда Асумы практически дошла до середины расследования с её помощью, поэтому прости, ничего поделать не могу. – Но из-за уважения к моим заслугам... – Какаши, правда, я сейчас ничем не могу помочь.

***

Женщина лежала на кушетке. Ей делали узи, и она нервно впивалась когтями в свои бледные ладони. – Ну что там? Что-то видно? – Ну что... Поздравляю Куренай, ты станешь мамой. Учитель выдохнула, и сказала себе под нос : – Слава Богу.. Женщина вышла из кабинета, и направилась домой. Сидя на диване, и гляда на букет любимых маков, она думала о том как сообщить эту новость своему будущему мужу. Вечером она как обычно проверила все тетради, поставила предполагаемые балы, приготовила ужин. Асума пришёл раньше обычного. Поцеловал в макушку любимую и сел за стол, уминая любимую еду, он начал рассказ : – Мы с Шикамару вышли на след. Их вроде как называют "Акацуки", но в просто народе мафия или организация по чёрным делам. Мы выяснили, что один из серийных маньяков, вероятнее всего относиться к этой группе. Мы завтра же выходим на слежку. – Милый, прошу тебя... Будь осторожен. – Куренай, дорогая, всё будет в порядке. Ты чего такая бледная? – Он дотронулся её щеки. – Ужинала? – Не хочу... Просто устала как-то. — Она не могла просто взять и сообщить о своём интересном положении, ей хотелось сделать это интересно. – Ладно, пойду покурю. Асума стал в подъезде у форточки. Куренай спустилась к нему, придерживаясь дистанции. – Ты стал курить вдвое больше... – Работа... Тяжело работать и осознавать, что твои ученики, давно уже не дети. Им приходиться жертвовать собой, их приходиться втягивать в эту жестокость.. Она обняла его: – Пообещай, что бросишь.

***

– Шикамару твоя задача следить за следственным процессом, через компьютерный отдел. Ино ты можешь присоединиться, так как у тебя досточно хорошие задатки. Чоуджи - ты будешь собирать улики, в общем сегодня ты опер. Амелия тоже самое. Студенты послушно разошлись по сторонам. Асума с двумя учениками уже собирался к выходу из колледжа, но на встречу к ним вошёл Какаши Хатаке. – Доброе утро. – Поздоровался полненький парень. – Да.. Да... И тебе... – Одна рука мужчина была в чёрных штанах, а вторая поправляла маску на лице. – Ты часто стал опаздывать. – В последнее время между Асумой и Какаши нереальный накал. Амелия сразу вспомнила, как хотела украсть флешку. – Я прихожу во время. Я старалась уловить его взгляд. Когда он смотрит, мои конечности начинают таять, и я думаю, когда же дотронуть к его прекрасным волосам и рукам. Он лишь проходит мимо и бросает острый взгляд. Я отвожу голову, и следую за учителем. Мы сели в рабочий автомобиль, и приехали к старому гаражу. Нам не сказали о масштабе притупления, так что считай мы ехали в слепую. Выйдя из автомобиля заметили, как из под гаража вытекает жидкость, с лёгкой окрашеностью, похожей на бензин. Внутри послышался шум. Пока Асума давал поручения моему напарнику, я подошла ближе. Внутри были слышны голоса. – Амелия прочь! Я надела белые перчатки, и села рядом с жидкостью, не дожидаясь приказа. В последний момент я слышу голос, и успеваю с реагировать. А один момент помещение начинает полыхать чёрным пламнем, и я стою в шоке, понимая, что снова накосячила. Смотрю на Асуму, и жду, когда же он даст мне морально ляща. Чоуджи начал вызывать пожарных, и подмогу. Нам лишь оставалось ждать. Мужчина поджог сигарету, и я подошла. Не хотелось стоять одной в стороне, пока творится такой хаос. – Тебя мама не учила не влазить туда, куда тебя не просят?! – Грубая интонация. – У меня небыло мамы. – Ясно. – Делает тягу и выдыхает. – Скажи мне, зачем ты занимаешься тем, что тебе не нужно? — Что? С чего вы взяли? — Я вижу в тебе что-то иное. Эта работа не для тебя. Ты как бы... Ну как это сказать... Эээ... " Малышка". – Тут его интонация начала меняться. – Ты самая маленькая. – И это проблема? – Нет. Нет... Когда-то у меня будут дети, и я бы наверное не хотел, что бы моя дочь лгала сама себе. Я не верю, что ты хочешь связать с этим свою жизнь. Это было так странно услышать от него, и я подошла ближе, уже не избегая сигаретного дыма. – Что ещё скажете? – Я тебя вижу насквозь. –Да? Любопытно. – Угу... Скажи мне, у тебя было много боли в жизни? Он смотрел прямо в мои глаза, и я думала, как бы мне не разговорить о своих чувствах. Ведь половина моих взглядов, сделана из ужаса и страха. Что бы перевести тему, я задаю вопрос: — Вы соперники с Хатаке? Он бросил окурок, и посмеялся : – Неа.. Он был всегда лучшим. Причём сколько бы кто не старался, его опыт и силу никто не мог превзойти в академии. Мне нравилось это, но в один момент он перестал контактировать со всеми. Похоже на обычного парня с понтами. — А я и не заметила. Он очень даже не плохой учитель. – Знал бы Асума, какие он уроки мне показывает. – Мне кстати жаль, что он отменил все дополнительные. Это наверное ужасно потерять препода по средине учебного года. – В смысле? Вы о чём? – Ну он на прошлой неделе пришёл с заявлением, что отказывается от дополнительных. – Вы наверное что-то путаете, у нас только вчера были занятия Он резко посмотрел на меня будто бы с осуждением, а потом прошёл на встречу к команде. Стоя в стороне, кто-то зацепил меня плечем, и я недовольным видом посмотрела в сторону. – Ой, прости... – Знакомый голос извинился. Но потом силуэт снял капюшен. – Прости, Амелия... – Хидан? Девушка стояла в шоком состоянии, пытаясь понять, что это он. Она подошла ближе и обняла его. Он сделала ответное, обняв её крепче в несколько раз. В его правой руке была чёрная спортивная сумка, и скорее всего тяжелая. – Какимы судьбами? – Да, так.... По делам... Где-то вдали виделась чёрная машина, которая подьехала на бешеной скорости. Она дала сигнал, и Хидан быстро чмокнув знакомую, натянул капюшен и начал скрываться. Она стояла в шоке, пытаясь очнуться. Позже её откликнули.

***

Хидан залез на передние сидение. За рулём сидел Какузу : – Это та ментовская? – Ты о ком? Амелия? Не знаю. – Амелия... Они выехали на центральную дорогу. – Остановите мне на угловом, хочу купить новый материал. – Сасори, я с тобой, мне как раз глина нужна. – Дейдара поправлял свои волосы. – Да вы заебали. Почему мы просто не можем поехать и устроить норм пати? –Хидан возмущённо записал голосовое сообщение в общий чат. – Иди нахер. – Ответил Дейдара. – Ну да, ну да... Мы же не можем общаться в жизни... – Закатил глаза Сасори. – Ты вообще больной кукольник, даже пить не умеешь. – Мне просто не нравится выпивать, лучше я поработаю, и выполню план на неделю. — Ладно, это скучно. Машина остановилась, и двое парней вылезли. Какузу посмотрел на напарника : – После вечеринки, мне нужно будет отъехать по делам. – Новые мутки для бабла? – Считай, что да, Хидан. А ты общаешься с той девченкой? – Нет, но когда-то... – Начни, я могу поиметь с неё много денег, а ты просто поиметь. – Не, херовая идея. Она чиста для моих обрядов. – Ладно, святоша. Потом решим.

***

Ученики стояли рядом с аудиторией Куренай. У них был экзамен. Все шли по номерам. Последними оставались Саске и Амелия. – Черт, черт... Я не помню ничего. – Девушка потерла лоб. – Саске расскажи мне пожалуйста, что ты знаешь. Она знала, что он изучил эту тему до идеала. И отошёв ближе к лестнице, они соблюдая дистанцию стояли. Сначала он рассказывал правила и терминологию. Потом положил ей руку на спину. Естественно слушать его, она уже не могла, думала лишь о прикосновении. – Вот и всё. –Угу. Не убирая руки он смотрел на неё, а позже сделав шаг - обнял. Она была маленькой в его руках. И он вдохнул запах её волос. – Не нужно этого делать... –Шепчит она... Саске лишь поглаживает её спину. И руки спускаются на талию. – Мы бы не смогли быть вместе, но согласись, тебя ведь тоже тянет ко мне? – Я не знаю. – Я думаю о тебе всё время. Перед сном и с утра. Что ты сделала со мной? – Может ты просто влюблен? Амелия пытается отстраниться, но тот поглаживая её бедра, крепко держит. Он переходит к ягодицам, нежно сжимая их. – Отпусти... Кто-то может увидеть. – Амелия.. – Шепчет он. – Ты мне правда важна, но мы не сможем вместе... – Можешь не повторяться? А? Мне всё равно. — Она всё таки вырывается, и сдерживая слезы идёт к двери препода. Учиха начал идти за ней, и Хватая за руку, пытаться обнять её. — Отпусти. – Нет. Он прижал её к стене, и сжав руки смотрел прямо в глаза. Это её слабость. Она слишком любила его глаза, и ничего не могла поделать. – Скажи... Я тебе нравлюсь? – Нет. Я тебя ненавижу. С новой силой пытается вырваться, но потом расслабляясь улыбается : – Сожми сильнее мои запястья, я люблю когда, ты так делаешь... В этот момент шёл Какаши. Он как обычно, без эмоционально посмотрел на пару, и просто поправил маску, держа в другой руке папки. Саске при виде учителя отошёл от девушки, и та потирая запястья смотрела на учителя, что он хоть что-то скажет. – Учиха. – Послышался голос Куренай, и парень ушёл за высокую дверь. Какаши уже отдалялся. Амелия догнала его. – Привет. Чего уже четвёртый день бегаешь от меня? – Здравстуй, Амелия. Девушка удивилась его интонацие. – Какаши, что-то не так? – Сегодня дополнительные в четыре, приходи без опозданий. – Я что-то не так сделала? Ты игнорируешь меня. Мне это не нравится. Он шёл дальше, не обращая внимания. Амелия сглотнула ком непонимания, и глаза начали гореть. То ли от обиды, то ли от не понимая, что произошло. После экзамена она направилась в уже родной кабинет. Какаши стоял у доски, засунув руки в карманы, изучая её взглядом. – Мы можем наконец-то поговорить? – Да, как раз самое время. Девушка подошла к нему, и с нежной улыбкой провела по щеке. Задела его маску, и тот нервно отошёл в сторону. – Что-то случилось? – Так не может продолжаться. Больше ничего другого нет. Я твой учитель, ты - моя ученица. – Эй, Какаши... Ты чего? – Она ещё с той верой, как когда-то в Санту, пыталась обнять его. – Нет! – Но... – Я буду так же с тобой заниматься. Но между нами больше нет ничего личного. – Нет... Что ты такое говоришь? – Мы не можем быть вместе. Она посмотрела в потолок : – Мм.. Значит твои слова это просто слова? Ты пустил их на ветер? – Прекрати. – Какая я дура... Я хотела проводить с тобой каждое мгновение, а ты даже и своё не можешь правдой сдержать. Ты потерял меня. Нет. Вы... Вы потеряли меня. Я буду так же заниматься с вами, но не смейте даже смотреть в мою сторону. – Эти слова были сказаны с такой болью, с такой гордостью. — Я думала, что знаю вас намного больше чем другие... Как оказалось, я даже понятия не имею, что вы за человек. Ах, и да... Я переношу занятия на завтра! У меня есть дела. Мы с моим однокурсником в кино сходить желаем. Вы же сами говорили, что мне нужен отдых. Как раз Саске тоже! И она зло вышла из кабинета, хлопая дверью. Он стоял на месте, и смотрел в одну точку. Достал руки, и начал лупить об стену. – чёрт... Черт... Черт... Потом он потирая глаза, взял шлем и приехал в пустую квартиру. Холодный кафель, алкоголь и одиночество.

***

– Ну что ты? Как жизнь? — Пишет тот самый интернет - друг. – Жива. Немного чувствую себя мёртвой. – Почему? Что случилось? – Тебя разбивали? – Я всю жизнь разбит. – А меня только сейчас начали. Я запуталась. Это так мерзко. Ещё очень больно, когда ты готова нарушить свои принцыпы ради кого-то, а тот берет и так небрежно относится с ними. — Возможно у него есть свои обстоятельства. Вдруг он боиться потерять тебя? – Не хочу и ничего знать. Всё будет как и было, отныне мы чужие. – Тебе больно? Не стоит так делать, дай ему время. – Нет, с меня хватит.

***

В учительськой. Асума заварил себе кофе, и сидя на подоконнике смотрел на улицу. Какаши перебрал анкеты, и ставил балы. – Как там у вас дела? — Спросил Ирука. – Отлично. – С особой интонацией добавил. — Амелия просто поражает. Способная ученица. Какаши не обращал внимания, и делал свои дела. Позже Ирука вышел. – Что ты так снова изменился? А? – Асума, не хочу срываться на грубость. – Я всё знаю. Мне заметно твоё отношение к моей ученице. Его больше зацепило выражение " к моей ученице", она никогда не была ученицей Асумы. Но Какаши лишь продолжал делать свою работу. – Совет : хватай её сейчас, потому что девчонка слишком хорошая, попадёт ещё в чьи-то лапы... Я уже не тот, кто контролирует дисциплину и осуждает. Да, мы не имеем право заводить отношений со студентами, но ты.. – Ты о чём? – Какаши посмотрел на мужчину, и будто бы показывая неприязнь ответил – Асума... Ты в своей семье разберись, а потом только а мою личную жизнь лезь. Мне никто не нужен, и я понятия не имею о ком идёт речь. Асума прошёл к двери : – Ты ещё вспомнишь мои слова, но тогда уже будет поздно.

***

Шла вторая неделя. Амелия занималась и играла роль прилежной ученицы. Никаких вопросов, никаких ответов. Всё как раньше. Хотя раньше и то было лучше, чем сейчас. Он переехал из своей маленькой комнаты, в огромную спальню. В прошлой они лишь проводили дополнительные, казалось, что он даже в её сторону не смотрит. Юная студентка и не искала особого повода, что бы обсудить это всё. Единственное чего ей не хватало : слова поддержки. В сложные моменты он верил в неё, поддерживал, обучал уму и разуму. А сейчас вот так легко берет и обрывает всё. Делает вид, что ничего небыло. Отец находился в новой командировке. Поедая вкусную еду, она набирала лишь килограммы и знания. В дверь постучали. Девушка поднялась, и никого не ожидая открыла. – Привет. А мы к тебе! – Анетс обняла нежно свою подругу. Ирука стоял в стороне и смущённо поздоровался. – Привет, а чего так поздно? Предупредили бы, хоть бы чайник поставила. – Да мы всё равно рядом живём теперь, так что и подождать можем. Компания из троих человек расположилась в гостиной. На маленьком диванчике сидела парочка, и Амелия в кресле. В гостинец они принесли пирог с вишнями, и успешно слопали. – Мне нравится, когда Джульетта строит из себя такую невинную. – Восхищаясь сказала подруга. – Как по мне... Немного переигрывает. Ирука смотрел на дискуссию. Позже Анетс отходит, и тот держа подушку в руках спрашивает. – Как твои дела? Как Какаши? — Мои чудно, а его не знаю. Вроде бы учитель жив - здоров. – Вы поссорились? Вроде бы же хорошо общались. – Нет, Ирука... Вы... Ты ошибаешься. Я просто один раз помогла и всё. – Понял. Слушай, мы тут собираемся к ребятам на вечеринку, не хочешь с нами? Я точно буду с Какаши выпивать, а моей даме нужна компания. Её не радовало присутствие учителя, но она понимала, что если начнёт искать отговорки, то быстро сдаться. – А что за вечеринка? – Да перед новым годом. Скоро же каникулы... Все дела. – Ммм... Значит и Саске там будет. После того они пару раз списывались, и очень даже тепло. Возможно что-то и могло бы наладится. – А, вот... Тен-Тен попросила всех одеться в костюмы, которые им нравятся, главное, что бы были похожи на персонажей из мультфильма. Ну или какое-то забавные. – Вот не задача... Кем ты будешь? – Я буду Джокером, Анетс - Харли Квин. – Блин, повезло... Придётся хорошенько подумать. Анетс вернулась. Поцеловала своего парня, и продолжила просмотр. – Как у тебя дела с практикой? — Сложно. Вторая неделя оперативной работы, Асума не даёт отдыха. – Да, но оно того стоит. Хороший препод. –Ирука Ковырялся зубочисткой. – Конечно со своими тараканами. – Может как человек он и хорош, но как препод... Воздержусь. – К тому же, могу гарантировать, что у тебя поднимуться балы. Его команда берет сложные задания. – Это я заметила. Две недели над одним возимся? – А что за задание? – Спросила Анетс. – Попытаюсь объяснить поласковее. Уже пол года у нас орудует маньяк, который делает из ещё живого тела девушки - куклу. Помещая в её организм наркотические препараты. Потом он подрывает место приступления. И бам! Мы пытаетмся найти его. – Ого. И как оно? – Ну если не учитывать тот факт, что я вижу только трупы и запутанные следы, то нормально. – Страшные трупы? – Как-то зашёл к орычу в морг. А у одной девушки мало того, что всё тело в ожогах, так ещё и вставлены части тела из качественной пластмасы. Форфоровые глаза и пришитые искусственные волосы. Я многое видел в этой жизни. Но от этого, меня чуть не вывернуло. – Меня сейчас вывернет. – Да ладно, Анетс... Я ещё этой девушке доставала эти Форфоровые глазницы. Девушка начала нервно сглатывать слюну, и делать вид, что ничего плохого не слышала, просидя ещё пару часов, парочка ушла, оставив девушку на едине со своими мыслями. – Что делаешь? – Пишет Амелия. – Да ничего. Готовил ужин. – Ответил интернет друг. – Ооо, ты умеешь готовить? – Конечно. При чём очень вкусно. – Хотела бы я попробовать домашней еды. Спасибо тебе. – За что? – За то, что две недели не покладая телефон общаешься со мной. – Мне интересно тебя узнавать. Что расскажешь нового? – Сегодня приходили друзья. Пригласили на вечеринку в канун Нового года. Долго думала идти туда, или нет... – Почему сомневалась? – Там будет мой бывший парень, и ещё один человек. – Кто этот человек? Парень который тебе нравится? — Я теперь даже и не знаю. Думаю о нём постоянно, но мы не можем быть рядом. – Это тот который решил прекратить общение? – Угу. – Ну ты сходи. Вдруг что-то изменится, да и развеяться нужно. – Ты прав. А как ты проводишь своё свободное время? — В основном читаю. Ты уже догадываешься кто я? – Нет. Но предположения есть. Какие нафиг предположения? Она вообще понятия не имеет с кем общается.
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник