Часть 1
24 апреля 2021 г., 17:55
Утро 7:30
Солнечные лучи просачивались через маленькие щели жалюзи,
рыжеволосая девушка спала на маленьком диванчике. И, наверное, так и спала бы,
если бы не ее брат, которому приспичило узнать, где она. бледная рука
потянулась к маленькой тумбочке рядом с диваном.
- Алло...- Кое как спросила девушка.
- Ты где? - Спросил мужской голос.
В этот момент девушка уже открыла глаза и вылезла из-под
одеяла.
- А что? - Ответила девушка, потягиваясь и
одновременно зевая.
- Давай домой, тебе надо позавтракать. - В голосе были
слышны нотки заботы и беспокойства. Девушка завершила звонок и залезла в
ближайший комод, где нашла одежду.
- Я как будто знала, что усну здесь- Сказала девушка,
хватая первые попавшиеся вещи.
Быстро переодевшись в черные джинсы на высокой талии с
ремнем, короткий топ и белые кроссовки на высокой платформе, забрав волосы в
хвост. Схватила телефон и вышла из здания. Быстро забежав в дом, засунула
телефон в задний карман. Тут же у порога ее встретил отец (Фред Эндрюс).
Девушка быстро пробежала отца и заскочила в ванную быстро почистила зубы и умылась,
и вернулась обратно на кухню. Рыжеволосый парень стоял у плиты и жарил яичницу
с беконом, девушка подошла к нему сзади со словами.
- Доброе утро Рыжик – Сказала девушка, положив руку на
его плечо.
Парень повернулся с улыбкой на лице.
- Доброе утро, Мартышка – Ответил парень так же с
улыбкой на лице, уже накладывая еду по тарелкам. Парень потрепал девушку по голове,
за что получил по руке.
- Не тронь, мои волосы они у нас одинаковые хочешь
потрогать потрогай свои- Сказала девушка, уже уплетая яичницу за обе щеки.
Парень сел напротив и долго смотрел на девушку, а потом спросил.
-Опять читала допоздна? И почему ты читаешь именно в гараже?
- Спросил парень, допивая кружку кофе.
- Потому что туда все время не забегают никакие
придурки и не мешают- Сказав это девушка вилкой показала в сторону брата. И
показывая глазами что если он будет ей мешать, то вилка окажется в одном месте.
Парень глазами показал, что типа я понял. Но при этом они начали корчить рожицы
и показывать друг другу средний палец. Арчи увидел, как по лестнице спускается отец,
который забыл какие-то документы, отец подошел к дочери кинул документы на стол
присел рядом.
- Доброе утро и приятного аппетита, вы сами доберетесь
или вас отвезти? – Спросил отец, смотря то на одного своего ребенка, то на
другого – Хотя меня сегодня заберут, я могу дать Арчи машину. Ну что? – Отец посмотрел
на часы и посмотрел на детей с вопросом.
- Я возьму твою машину- Ответил Арчи, он хотел сказать
что-то еще, но девушка его перебила.
- Ты хочешь моей смерти, пап? - Сказала Вайолет –
Лучше самоубийство- Она руками схватила свою шею и начала делать вид что душит
себя. Арчи посмотрел на девушку и засмеялся, отец посмотрел на обоих и сказал.
- Вы скоро кстати опоздаете- и показал на часы.
Девушка схватила рюкзак, и пропустила Арчи вперед. А
перед тем, как выйти сказала отцу.
- Если я не вернусь, знай, что это придурок меня убил-
И быстро выбежала из дома. Быстро добежала уже до заведенной машины, открыла
переднюю дверь и села вперед. Парень сидел и было такое ощущение что он чего-то
ждет. Но потом из соседнего дома вышла девушка блондинка, она подошла к машине
и села назад со словами.
- Привет, малышка Ви. Привет Арчи. – Девушка мило
улыбалась. Арчи кивнул с улыбкой, а девушка развернулась к Бетти.
- Привет Би- Девушка хотела что-то сказать, но Бетти
ее случайно перебила.
-Помните, что сегодня собираемся у Джага со змеями? –
Би смотрела очень долго на тебя, потому что ты практически не ходила на
подобные мероприятия- Малышка Ви пошли- Девушка долго тянула слово пошли, пока
Ви не согласилась.
-Ладно, ладно. Я пойду с вами, но не на долго- Девушка моментально оторвалась от разговора и залезла в телефон. Змеи как будто чуяли что она согласилась идти и начали на нее подписываться в инстаграме. Девушка начала рассматривать их инстаграм и подписываться в ответ. Некоторые из них написали ей в директ, что хотят познакомиться. Но она всем отвечала, что сегодня увидимся. Когда девушка оторвалась от телефона, они уже приехали.
- Эй але, рыжик вызывает мартышку- Арчи не мог
достучаться до Ви. Ви взяла сумку и пошла в сторону школы. На крыльце ее уже
ждала очень красивая пара это были Тони и Шерил. Девушка с рыжими волосами и в
красном платье осмотрела Ви с ног до головы. И одобрительно кивнула, в этот
момент на тебя с объятиями кинулась Тони.
-Ну наконец то ты перевелась, мы думали, что ты вообще
не приедешь никогда- Тони показывала всем видом что рада. А Шерил почти всегда
не показывала свои чувства и эмоции именно при людях, но, когда вы были в трое
она всегда очень веселая радостная.
Вы немного поговорили с девушками и пошли в школу.
Когда вы подошли к вашим шкафчикам рядом с вами стояли другие компании, Змеи, Бульдоги,
разные компании из самой школы и Упыри. Все мы учимся вместе, как это
получилось никто не понял. Девушки стояли и разговаривали о своем и то, что
собираются сегодня идти к змеям. Как к девушкам подошел один из Упырей,
облокотился об шкафчик и начал разговор.
- Привет красавицы, слышал вы собираетесь к змеям.
Может к нам? – Парень был полностью уверен, что мы потечем к его ногам, но
единственное что в ответ получил это.
-Отвали- шикнула Шерил.
Парень улыбнулся еще сильнее и начал подходить ближе.
-Ты слишком дерзкая, пойдешь к тому парню. А ты
розовая пойдешь к тому. Ну а ты пойдешь со мной. – парень указал пальцем на
тебя. Он подошел еще ближе к тебе, ты понимала, что сейчас будет что-то не очень
хорошее. Но ты даже не шелохнулась. Тогда он потянулся рукой к твоему лицу. Не знаю,
что было бы дальше если бы Тони не посмотрела на змей и это все не увидел один
из них. В вашу сторону двинулись сразу две компании бульдоги и змеи.
Ты увидела Арчи и одного еще не знакомого тебе змея, они
шли уверенным шагом остановив свои компании они пошли одни. Змей схватил упыря
за шиворот и прижал к шкафчику. Арчи начал вас осматривать, в этот момент ты слушала
лишь один разговор с змеем и упырем.
-Ты вообще ничего не понимаешь? – Спросил змей в его
глазах виднелось четкая агрессия и злость.
-Ты то че лезешь, баб из змеев не хватает? – С
ухмылкой спросил упырь – И кто она тебе такая? Какая тебе до нее разница?
Змей посмотрел на девушку. Но когда он посмотрел на
тебя в глазах не было такой злости и агрессии.
-Она моя девушка- Сказал змей. Когда он это сказал ты
вообще ничего не понимала.
-Хах. Ты даже не знаешь, как ее называют друзья, и как
ее зовут. – Так же с ухмылкой говорил Упырь.
- Ее называют малышка Ви- Не долго думая ответил змей