Все бывает

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 082 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
                                       Утро 7:30   Солнечные лучи просачивались через маленькие щели жалюзи, рыжеволосая девушка спала на маленьком диванчике. И, наверное, так и спала бы, если бы не ее брат, которому приспичило узнать, где она. бледная рука потянулась к маленькой тумбочке рядом с диваном. - Алло...- Кое как спросила девушка. - Ты где? - Спросил мужской голос. В этот момент девушка уже открыла глаза и вылезла из-под одеяла. - А что? - Ответила девушка, потягиваясь и одновременно зевая. - Давай домой, тебе надо позавтракать. - В голосе были слышны нотки заботы и беспокойства. Девушка завершила звонок и залезла в ближайший комод, где нашла одежду. - Я как будто знала, что усну здесь- Сказала девушка, хватая первые попавшиеся вещи. Быстро переодевшись в черные джинсы на высокой талии с ремнем, короткий топ и белые кроссовки на высокой платформе, забрав волосы в хвост. Схватила телефон и вышла из здания. Быстро забежав в дом, засунула телефон в задний карман. Тут же у порога ее встретил отец (Фред Эндрюс). Девушка быстро пробежала отца и заскочила в ванную быстро почистила зубы и умылась, и вернулась обратно на кухню. Рыжеволосый парень стоял у плиты и жарил яичницу с беконом, девушка подошла к нему сзади со словами. - Доброе утро Рыжик – Сказала девушка, положив руку на его плечо. Парень повернулся с улыбкой на лице. - Доброе утро, Мартышка – Ответил парень так же с улыбкой на лице, уже накладывая еду по тарелкам. Парень потрепал девушку по голове, за что получил по руке. - Не тронь, мои волосы они у нас одинаковые хочешь потрогать потрогай свои- Сказала девушка, уже уплетая яичницу за обе щеки. Парень сел напротив и долго смотрел на девушку, а потом спросил. -Опять читала допоздна? И почему ты читаешь именно в гараже? - Спросил парень, допивая кружку кофе. - Потому что туда все время не забегают никакие придурки и не мешают- Сказав это девушка вилкой показала в сторону брата. И показывая глазами что если он будет ей мешать, то вилка окажется в одном месте. Парень глазами показал, что типа я понял. Но при этом они начали корчить рожицы и показывать друг другу средний палец. Арчи увидел, как по лестнице спускается отец, который забыл какие-то документы, отец подошел к дочери кинул документы на стол присел рядом. - Доброе утро и приятного аппетита, вы сами доберетесь или вас отвезти? – Спросил отец, смотря то на одного своего ребенка, то на другого – Хотя меня сегодня заберут, я могу дать Арчи машину. Ну что? – Отец посмотрел на часы и посмотрел на детей с вопросом. - Я возьму твою машину- Ответил Арчи, он хотел сказать что-то еще, но девушка его перебила. - Ты хочешь моей смерти, пап? - Сказала Вайолет – Лучше самоубийство- Она руками схватила свою шею и начала делать вид что душит себя. Арчи посмотрел на девушку и засмеялся, отец посмотрел на обоих и сказал. - Вы скоро кстати опоздаете- и показал на часы. Девушка схватила рюкзак, и пропустила Арчи вперед. А перед тем, как выйти сказала отцу. - Если я не вернусь, знай, что это придурок меня убил- И быстро выбежала из дома. Быстро добежала уже до заведенной машины, открыла переднюю дверь и села вперед. Парень сидел и было такое ощущение что он чего-то ждет. Но потом из соседнего дома вышла девушка блондинка, она подошла к машине и села назад со словами. - Привет, малышка Ви. Привет Арчи. – Девушка мило улыбалась. Арчи кивнул с улыбкой, а девушка развернулась к Бетти. - Привет Би- Девушка хотела что-то сказать, но Бетти ее случайно перебила. -Помните, что сегодня собираемся у Джага со змеями? – Би смотрела очень долго на тебя, потому что ты практически не ходила на подобные мероприятия- Малышка Ви пошли- Девушка долго тянула слово пошли, пока Ви не согласилась. -Ладно, ладно. Я пойду с вами, но не на долго- Девушка моментально оторвалась от разговора и залезла в телефон. Змеи как будто чуяли что она согласилась идти и начали на нее подписываться в инстаграме. Девушка начала рассматривать их инстаграм и подписываться в ответ. Некоторые из них написали ей в директ, что хотят познакомиться. Но она всем отвечала, что сегодня увидимся. Когда девушка оторвалась от телефона, они уже приехали. - Эй але, рыжик вызывает мартышку- Арчи не мог достучаться до Ви. Ви взяла сумку и пошла в сторону школы. На крыльце ее уже ждала очень красивая пара это были Тони и Шерил. Девушка с рыжими волосами и в красном платье осмотрела Ви с ног до головы. И одобрительно кивнула, в этот момент на тебя с объятиями кинулась Тони. -Ну наконец то ты перевелась, мы думали, что ты вообще не приедешь никогда- Тони показывала всем видом что рада. А Шерил почти всегда не показывала свои чувства и эмоции именно при людях, но, когда вы были в трое она всегда очень веселая радостная. Вы немного поговорили с девушками и пошли в школу. Когда вы подошли к вашим шкафчикам рядом с вами стояли другие компании, Змеи, Бульдоги, разные компании из самой школы и Упыри. Все мы учимся вместе, как это получилось никто не понял. Девушки стояли и разговаривали о своем и то, что собираются сегодня идти к змеям. Как к девушкам подошел один из Упырей, облокотился об шкафчик и начал разговор. - Привет красавицы, слышал вы собираетесь к змеям. Может к нам? – Парень был полностью уверен, что мы потечем к его ногам, но единственное что в ответ получил это. -Отвали- шикнула Шерил. Парень улыбнулся еще сильнее и начал подходить ближе. -Ты слишком дерзкая, пойдешь к тому парню. А ты розовая пойдешь к тому. Ну а ты пойдешь со мной. – парень указал пальцем на тебя. Он подошел еще ближе к тебе, ты понимала, что сейчас будет что-то не очень хорошее. Но ты даже не шелохнулась. Тогда он потянулся рукой к твоему лицу. Не знаю, что было бы дальше если бы Тони не посмотрела на змей и это все не увидел один из них. В вашу сторону двинулись сразу две компании бульдоги и змеи. Ты увидела Арчи и одного еще не знакомого тебе змея, они шли уверенным шагом остановив свои компании они пошли одни. Змей схватил упыря за шиворот и прижал к шкафчику. Арчи начал вас осматривать, в этот момент ты слушала лишь один разговор с змеем и упырем. -Ты вообще ничего не понимаешь? – Спросил змей в его глазах виднелось четкая агрессия и злость. -Ты то че лезешь, баб из змеев не хватает? – С ухмылкой спросил упырь – И кто она тебе такая? Какая тебе до нее разница? Змей посмотрел на девушку. Но когда он посмотрел на тебя в глазах не было такой злости и агрессии. -Она моя девушка- Сказал змей. Когда он это сказал ты вообще ничего не понимала. -Хах. Ты даже не знаешь, как ее называют друзья, и как ее зовут. – Так же с ухмылкой говорил Упырь. - Ее называют малышка Ви- Не долго думая ответил змей
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник