Норвегия

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 992 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Польша

Настройки
Примечания:
2026 год, 25 ноября, 00:20 "Блин нужно поторопиться, могу опоздать..." собираясь думала Гоша. "Так волнительно..." сказала Доша посмотрев на звёздное небо. "Интересно как там девочки?" задумалась Толя. "Что-то плохо мне..." сказала Гоша. "Нужно попросить у Пенька взять таблетки" и та набрала её. "Ало, можешь взять от головы и живота таблетки?" спросила девушка по телефону "Попроси у Доширака" сказал грубый голос по ту сторону трубки сразу сбросив. "Ладно..." обиженно сказала Гошан и набрала подругу. "Йоу, что-то голова болит, можешь взять таблетки?" спросила девушка. "А конечно, как ты? Готова" бодро спросила Дошик. "Да, почти. У тебя всё в порядке?" волнительно спросила Гоша. "Плохое предчувствие что-то. Думаю просто волнуюсь. Тебя будто кто-то обидел. Точно всё хорошо?" волнительно спросила Доша. "Ну, просто позвонила Пеньку, спросила будет ли у неё таблетки, а она как-то грубо ответила... Обидно стало..." грустно рассказала та. "Может спешит или не могла говорить?" попробовала успокоить подругу девушка. "Надеюсь... ладно тогда, до встречи" грустно сказала та. "Ага, давай.." положила трубку Дошик. Первая приехала Доша. "Никого ещё нет?" задумалась она. " Я думала тут уже все собрались. 1:37, а договаривались в 1:20... Ладно" и та пошла на любимые места. "Прекрасно, не так ли?" послышался голос рядом с Дошей и она обернулась. "Помню как были маленькими ещё, то только могли мечтать так летать. А сейчас, можно и не мечтать чтобы полететь с тобой куда-то" присела рядом Гоша. "Да... Стой, со мной?... А девочки? Что-то случилось?" заволновалась девушка. "Всё будет хорошо" та обняла Доширака. "Неужели?..." покатались слезы у Дошика. "Да. Они нас бросили..." покатились слезы у Гошана. "Но у меня есть ты, а у тебя есть я. Вместе мы справимся, слышишь?" взяв заплаканное лицо девушки в свои руки та посмотрела ей в глаза. "Люблю тебя, спасибо тебе за всё" и поцеловала Гошу в щёчку. "Пошли, а то опоздаем" встав Дошик протянула руку подруге. "Ты хочешь чтобы мы вместе полетели?" со слезами та посмотрела на девушку. "Ну, не совсем. Пошли, а то опоздаем на такси" улыбнулась та. "Куда мы?..." испуганно спросила Гоша. "Отдыхать конечно же. Только не в Польшу. Как приедем, то сама всё поймёшь. Будет сюрпризом для тебя" сказала та улыбаясь со слезами. Как приехало такси, девушки молча сели. Доширак копалась всё время в телефоне, а Гошан уснула глядя за дорогой пытаясь понять куда они едят. "Очень извиняюсь, но нужно заехать на заправку" посмотрев в зеркало сказал таксист. "А? Хорошо" посмотрев а ответ сказала Дошик. И машина заехала на заправку. Доша вышла подышать воздухом. "Всё в порядке?" проснувшись спросила Гоша приоткрыв дверь. "Да, заехали просто заправиться. У тебя всё хорошо?" спросила девушка. "Да. Нам долго ещё ехать?" взволновало спросила Гошан. "Сейчас посмотрю.." и та залезла в телефон. "Ещё 25 минут" ответила Доширак. "У тебя есть попить?" спросила девушка. "Да, конечно, в рюкзаке. Можешь брать что хочешь" улыбнулась та. "Спасибо" закрыв задние двери та начала рыться в рюкзаке. "А можно эти орешки?" опустив стекло та показала пакет с орешками. "Ты голодная? Можем заехать или можешь скушать там бутики или..." не успев договорить Гоша перебила. "Всё хорошо, просто что-то пожевать захотелось" успокоила подругу та. Вернулся водитель и Дошик села обратно в машину и за телефон. "Что ты такое там решаешь?" кушая орешки спросила девушка смотря на телефон подруги пронзительным взглядом. "А, да так. Документы подтверждаю чтобы мы могли нормально выехать" объяснила та и сразу же вернулась к телефону. Гоша обратно повернулась к окну и начала узнавать дороги. Та начала вертеться и оглядываться. И уставилась она вперёд. "Ты серьёзно? Вокзал?" с восхищением спросила девушка. "Что?" непонимающие та посмотрела вперёд. "О, так быстро, прекрасно" улыбнулась Доша. "И куда мы едем?" спросила Гошан осматриваясь. "Приехали. Давайте быстренько, а то тут нельзя парковаться" сказал водитель и пошел к багажнику. "Узнаешь" улыбнулась Дошик. Гоша начала нервно собирать всё в рюкзак и выскочила из машины. Доширак сразу дала ей в руки чемодан, а сама поговорила с таксистом и повела растерянную подругу. "Ты в порядке?" на ходу спросила девушка. "Ага, а мы спешим?" испуганно спросила та. "Нет, просто хочу войти внутрь, всё рассказать, объяснить и решить. А потом спокойно пойдём к поезду" улыбнулась Дошик. Девушки остановились возле входа и Доша полезла в телефон. "Ждём когда скажут наш поезд, тогда и пойдём. Номер поезда - 321. Бери если хочешь пить. Я ещё раз всё проверю и если есть вопросы - можешь задавать. Вопросы по типу "Куда мы?", не принимаю" быстро всё рассказала девушка. "А во сколько поезд?" спросила та. "В 3:26. Ехать будем часов 10" быстро сказала Доширак. Спустя пару минут послышалось объявление. "Прибывает поезд номер 321, маршрутом Киев-Ужгород прибывает на станцию номер 25..." "О, наш? Ужгород?" и та задумалась. "Эх, всё заспойлерили. Думаю ты поймёшь" Доша стояла и с улыбкой наблюдала за серьёзным лицом Гошана. "Только не говори..." с бурей эмоций та наткнулась на подругу и крепко обняла. "Мы едем в Карпаты?" пробормотала девушка. "Ага" улыбаясь та гладила её по головке. "Люблю тебя" отпустив подругу та резко взяла в руки её лицо и поцеловала. "А теперь побежали" с улыбкой та потянула её на поезд.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник