Как сдох Ацуши или сказка от Русских
25 апреля 2021 г., 10:37
Примечания:
Ники:
Как уебу 🔫- Элис.
Кьюша - Кью.
Я Русский, со мной Путин - Фёдор Достоевский.
Токийский Гоголь - Николай Гоголь.
Я накурился - Иван Гончаров.
СнЭжок - Танидзаки Джуничиро.
Сестра Танидзаки - Наоми Танидзаки.
Мамаша Агенства - Куникида Доппо.
15:36
Мамаша Агентства: КАКОГО ХРЕНА ШКЕТА НЕТ НА РАБОТЕ В ДОЛБАННЫЕ ТРИ ЧАСА?!
Хочу суицид: Такого хрена. Акутагавского.
Мамаша Агентства: Стоп, что?
Хочу суицид: Что?
Радужный кот-печенька: {ответ на сообщение пользователя "Мамаша Агентства"} Извините. Сейчас буду. Просто Акутагава задержал своим рассказом.
Хочу суицид ...
Хочу суицид: Может прямо скажете, что ебались?
Кто-то, что-то: ...
Дьяволица: Боженька, пусть это будет правдой, пусть это будет правдой 🛐🛐🛐
За спиной у этой леди: Йосано, я с тобой.🛐🛐🛐
8 лет тюремного срока: 🛐🛐🛐
Ножиком зарежу: 🛐🛐🛐
Ножиком зарежу 2: Итак, что мы имеем. 4 человека, которые шипперят всех и вся в этой беседе. Один из них 40-летний мужик... Что-то с этим миром не так.
Как уебу: Да не, просто Ринтаро у нас... Скажи или я скажу?
Кьюша: Еблан?
Как уебу 🔫: Еблан.
8 лет тюремного срока: Элис...
Хочу суицид: Блять, я уже люблю этих детей:') Господин Фукудзава, можно я их себе заберу?
Директор: Нет.
Карлик-виноман: НЕТ
Дьяволица: Чуя ответил нет, что странно, ведь они не живут вместе, а значит дети ему никак не помешают... Если он это ответил, значит, они живут вместе и дети будут ему мешать... Есть! Чуя/Дазай - это канон! Где моё вино, я пошла бухать.
8 лет тюремного срока: СТОЙ, Я С ТОБОЙ
За спиной у этой леди: Куда? Сука, будешь лапать Йосано, уебу.
Ножиком зарежу: А я добавлю🔪
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Я ещё понимаю Кёку, Йосано с ней в одной организации. Но вы, Коё-сенсей?..
За спиной у этой леди: Нет, я просто вспоминаю что он с ней творил.. Понимаю, что лучше им не встречаться вообще, особенно за пьянкой.
Ножиком зарежу 2: Реал. Мы один раз в Мафии отмечали что-то, так босс ко мне клеится по пьяне начал. Правда его потом Элис оттащила...
15:40
Что такое поезд?: Сижу, никого не трогаю, ем. Внезапно слышу либо взрыв, либо просто последние крики... Какие параметры у Ацуши? Я ему гроб возьму.
Хочу суицид: Опа, кого-то хлопнули, братан...
Кто-то, что-то: Я с кем драться буду?!
Мамаша Агенства: С собой дерись. Ему сказано было, в 15:00 чтобы как штык был на работе. Опоздал? Его проблемы.
Я Русский, со мной Путин: Хера у вас тут...
Токийский Гоголь: И не говори, Федя...
Хочу суицид: Опа, русские!
Хочу суицид: Я тут подумал. А расскажите нам какую-то русскую сказку. Хули нет.
Я накурился: Ебать... А чё так сложно?
Токийский Гоголь: Я не хочу им психику ломать...
Я Русский, со мной Путин: Реал. Но раз просят, то похуй. Колобок?
Токийский Гоголь: Колобок.
Хочу суицид: Интересно. @all, народ, тут сказка.
Ножиком зарежу: Нихуя се.
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Мафия в ахуе, они даже такого слова не знают.
8 лет тюремного срока: За себя говори. Я этих сказок уже боюсь:') Я всю Мафию вырастил, столько сказок знаю...
За спиной у этой леди: Сука, умножаю.
Я Русский, со мной Путин: Рты закрыли, я рассказывать начинаю.
Жили-были..
Радужный кот-печенька: Взяли-сдохли.
Кто-то, что-то: Моя школа:')
Я Русский, со мной Путин: ЕБАЛЬНИК НА НОЛЬ
Я Русский, со мной Путин: Жили-были дед да баба. Сказал один дед бабке "Испеки колобок мне, бабка!".
Токийский Гоголь: А бабка ему отвечает "Так нет ничего."
СнЭжок: Мне это напоминает жизнь с Наоми...
Сестра Танидзаки: Продукты на тебя, братик. Не забывай.
Я накурился: А дед бабке отвечает "По коробу поскреби, по сусеку помети; авось муки и наберется."
Я Русский, со мной Путин: Помела бабка по сусекам, поскребла и набрала муки пару горсток.
Мамаша Агенства: Внимание, вопрос. Как из пары горстей муки можно испечь полноценное хлебобулочное изделие?
Токийский Гоголь: Это Россия, детка!
Ну, короче бабка испекла колобок, да поставила его на окно. А тот спизделся в лес.
Хочу суицид: Ебать... Какие грибы нужно есть, чтобы это придумать?
Дьяволица: Русские.
Я накурился: А вы точно японка? Слишком много знаете.
Дьяволица: Японка, японка. Просто Дазай такие один раз ел, такие же бредни рассказывал.
Я накурился: Ладно, я продолжу.
Катится колобок по лесу и увидел его заяц. Говорит ему заяц: "Колобок, колобок, я тебя съем!"
Карлик-виноман: Ебать, в России зайцы говорящие...
За спиной у этой леди: Я передумала ехать в Россию.
Я Русский, со мной Путин: А колобок отвечает зайцу: "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от тебя, заяц, уйду!". Покатился колобок дальше.
Кто-то, что-то: Заяц в это время был в культурном ахуе?
Директор: Да.
8 лет тюремного срока: Пизда.
Директор: Отъебись.
Что такое поезд?: Даже я со своей дедукцией не могу понять, что дальше...
Токийский Гоголь: Катится колобок дальше, видит его волк. "Колобок, колобок, я тебя съем!" - говорит волк. Колобок ему отвечает "Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, я от зайца ушёл и от тебя уйду!"
Я накурился: Покатился он дальше.
Хочу суицид: Пиздец,мы походу к кульминации никогда не придём.
Карлик-виноман: Впервые согласен, Скумбрия.
Я Русский, со мной Путин: Видит колобка медведь и говорит "Колобок, колобок! Я тебя съем!"
Дьяволица: А колобок ему отвечает "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, я от зайца ушёл, от волка ушёл и я от тебя, медведь, уйду!". Взял и покатился дальше.
Кто-то, что-то: ...
8 лет тюремного срока: Йосано, ты русская?
Как уебу🔫: Вы мешаете! Дайте сказку почитать нормально.
Кьюша: Реал. Мне чё, опять способность использовать?
8 лет тюремного срока: Понял, принял, рот закрыл.
Токийский Гоголь: Катится колобок, катится и накатывается на лису. Та ему говорит "Колобок, колобок, я тебя съем!"
Я накурился: А тот ей отвечает "Не ешь меня, лиса, я тебе песенку спою." Спел колобок песенку, да и говорит ему лиса "Ой, я что-то плохо слышу. Сядь ко мне на нос, да свой погромче!"
Я Русский, со мной Путин: А колобок у нас еблан, поэтому прыгнул на нос лисе и пошёл горланить песню. Прямо как Коля после пьянки.
Токийский Гоголь: Завались, пж.
Токийский Гоголь: Спел колобок песнь, а лиса его-хоп!-и съела! Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец.
Хочу суицид: Почитал я тут статью. Короче, в большинстве книг русских писателей герои помирают...
Радужный кот-печенька: Бедные русские.
Кто-то, что то: И не говори, Тигр, и не говори...
17:50
Дьяволица: Мори пошёл пить. Занавес, мир сдохнет...