Как организации в один чат попали или группа "Идиоты Йокогамы"

G
Завершён
173
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Как сдох Ацуши или сказка от Русских

Настройки
Примечания:
15:36 Мамаша Агентства: КАКОГО ХРЕНА ШКЕТА НЕТ НА РАБОТЕ В ДОЛБАННЫЕ ТРИ ЧАСА?! Хочу суицид: Такого хрена. Акутагавского. Мамаша Агентства: Стоп, что? Хочу суицид: Что? Радужный кот-печенька: {ответ на сообщение пользователя "Мамаша Агентства"} Извините. Сейчас буду. Просто Акутагава задержал своим рассказом. Хочу суицид ... Хочу суицид: Может прямо скажете, что ебались? Кто-то, что-то: ... Дьяволица: Боженька, пусть это будет правдой, пусть это будет правдой 🛐🛐🛐 За спиной у этой леди: Йосано, я с тобой.🛐🛐🛐 8 лет тюремного срока: 🛐🛐🛐 Ножиком зарежу: 🛐🛐🛐 Ножиком зарежу 2: Итак, что мы имеем. 4 человека, которые шипперят всех и вся в этой беседе. Один из них 40-летний мужик... Что-то с этим миром не так. Как уебу: Да не, просто Ринтаро у нас... Скажи или я скажу? Кьюша: Еблан? Как уебу 🔫: Еблан. 8 лет тюремного срока: Элис... Хочу суицид: Блять, я уже люблю этих детей:') Господин Фукудзава, можно я их себе заберу? Директор: Нет. Карлик-виноман: НЕТ Дьяволица: Чуя ответил нет, что странно, ведь они не живут вместе, а значит дети ему никак не помешают... Если он это ответил, значит, они живут вместе и дети будут ему мешать... Есть! Чуя/Дазай - это канон! Где моё вино, я пошла бухать. 8 лет тюремного срока: СТОЙ, Я С ТОБОЙ За спиной у этой леди: Куда? Сука, будешь лапать Йосано, уебу. Ножиком зарежу: А я добавлю🔪 Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Я ещё понимаю Кёку, Йосано с ней в одной организации. Но вы, Коё-сенсей?.. За спиной у этой леди: Нет, я просто вспоминаю что он с ней творил.. Понимаю, что лучше им не встречаться вообще, особенно за пьянкой. Ножиком зарежу 2: Реал. Мы один раз в Мафии отмечали что-то, так босс ко мне клеится по пьяне начал. Правда его потом Элис оттащила... 15:40 Что такое поезд?: Сижу, никого не трогаю, ем. Внезапно слышу либо взрыв, либо просто последние крики... Какие параметры у Ацуши? Я ему гроб возьму. Хочу суицид: Опа, кого-то хлопнули, братан... Кто-то, что-то: Я с кем драться буду?! Мамаша Агенства: С собой дерись. Ему сказано было, в 15:00 чтобы как штык был на работе. Опоздал? Его проблемы. Я Русский, со мной Путин: Хера у вас тут... Токийский Гоголь: И не говори, Федя... Хочу суицид: Опа, русские! Хочу суицид: Я тут подумал. А расскажите нам какую-то русскую сказку. Хули нет. Я накурился: Ебать... А чё так сложно? Токийский Гоголь: Я не хочу им психику ломать... Я Русский, со мной Путин: Реал. Но раз просят, то похуй. Колобок? Токийский Гоголь: Колобок. Хочу суицид: Интересно. @all, народ, тут сказка. Ножиком зарежу: Нихуя се. Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Мафия в ахуе, они даже такого слова не знают. 8 лет тюремного срока: За себя говори. Я этих сказок уже боюсь:') Я всю Мафию вырастил, столько сказок знаю... За спиной у этой леди: Сука, умножаю. Я Русский, со мной Путин: Рты закрыли, я рассказывать начинаю. Жили-были.. Радужный кот-печенька: Взяли-сдохли. Кто-то, что-то: Моя школа:') Я Русский, со мной Путин: ЕБАЛЬНИК НА НОЛЬ Я Русский, со мной Путин: Жили-были дед да баба. Сказал один дед бабке "Испеки колобок мне, бабка!". Токийский Гоголь: А бабка ему отвечает "Так нет ничего." СнЭжок: Мне это напоминает жизнь с Наоми... Сестра Танидзаки: Продукты на тебя, братик. Не забывай. Я накурился: А дед бабке отвечает "По коробу поскреби, по сусеку помети; авось муки и наберется." Я Русский, со мной Путин: Помела бабка по сусекам, поскребла и набрала муки пару горсток. Мамаша Агенства: Внимание, вопрос. Как из пары горстей муки можно испечь полноценное хлебобулочное изделие? Токийский Гоголь: Это Россия, детка! Ну, короче бабка испекла колобок, да поставила его на окно. А тот спизделся в лес. Хочу суицид: Ебать... Какие грибы нужно есть, чтобы это придумать? Дьяволица: Русские. Я накурился: А вы точно японка? Слишком много знаете. Дьяволица: Японка, японка. Просто Дазай такие один раз ел, такие же бредни рассказывал. Я накурился: Ладно, я продолжу. Катится колобок по лесу и увидел его заяц. Говорит ему заяц: "Колобок, колобок, я тебя съем!" Карлик-виноман: Ебать, в России зайцы говорящие... За спиной у этой леди: Я передумала ехать в Россию. Я Русский, со мной Путин: А колобок отвечает зайцу: "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от тебя, заяц, уйду!". Покатился колобок дальше. Кто-то, что-то: Заяц в это время был в культурном ахуе? Директор: Да. 8 лет тюремного срока: Пизда. Директор: Отъебись. Что такое поезд?: Даже я со своей дедукцией не могу понять, что дальше... Токийский Гоголь: Катится колобок дальше, видит его волк. "Колобок, колобок, я тебя съем!" - говорит волк. Колобок ему отвечает "Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, я от зайца ушёл и от тебя уйду!" Я накурился: Покатился он дальше. Хочу суицид: Пиздец,мы походу к кульминации никогда не придём. Карлик-виноман: Впервые согласен, Скумбрия. Я Русский, со мной Путин: Видит колобка медведь и говорит "Колобок, колобок! Я тебя съем!" Дьяволица: А колобок ему отвечает "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, я от зайца ушёл, от волка ушёл и я от тебя, медведь, уйду!". Взял и покатился дальше. Кто-то, что-то: ... 8 лет тюремного срока: Йосано, ты русская? Как уебу🔫: Вы мешаете! Дайте сказку почитать нормально. Кьюша: Реал. Мне чё, опять способность использовать? 8 лет тюремного срока: Понял, принял, рот закрыл. Токийский Гоголь: Катится колобок, катится и накатывается на лису. Та ему говорит "Колобок, колобок, я тебя съем!" Я накурился: А тот ей отвечает "Не ешь меня, лиса, я тебе песенку спою." Спел колобок песенку, да и говорит ему лиса "Ой, я что-то плохо слышу. Сядь ко мне на нос, да свой погромче!" Я Русский, со мной Путин: А колобок у нас еблан, поэтому прыгнул на нос лисе и пошёл горланить песню. Прямо как Коля после пьянки. Токийский Гоголь: Завались, пж. Токийский Гоголь: Спел колобок песнь, а лиса его-хоп!-и съела! Вот и сказочке конец, а кто слушал- молодец. Хочу суицид: Почитал я тут статью. Короче, в большинстве книг русских писателей герои помирают... Радужный кот-печенька: Бедные русские. Кто-то, что то: И не говори, Тигр, и не говори... 17:50 Дьяволица: Мори пошёл пить. Занавес, мир сдохнет...
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (6)