Как организации в один чат попали или группа "Идиоты Йокогамы"

G
Завершён
173
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Пьяный Мори, причина пьянки и Гин-шиппер

Настройки
Примечания:
17:40 Дьяволица: Мори пошёл пить. Занавес, мир умрёт. За спиной у этой леди: В каком смысле "пить"?! Какого хрена, сука? Я его сейчас так пойду расхуярю, вся команда Фиксиков охуеет. Я Русский, со мной Путин: Даа, вот именно этому мы научили с Колей Коё! Хочу суицид: Молодцы, чё сказать. Я её теперь снова боюсь. Я стар для этого дерьма: Я тоже, поверь... Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Оооо, Хироцу! И ты здесь. @idinaxyu18raz, смотри, наш дед пришёл. Ножиком зарежу 2: Вау. Я в шоке, он же сам говорил, что он стар для всех этих наших соцсетей. Я стар для этого дерьма: Я-то, почему у меня такой ник... Без способности: Вообще это я подсказала. Ножиком зарежу 2: ... Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: ... Я стар для этого дерьма: Какого хрена у нашей начальницы ник такой? Хочу суицид: Я не знал, что ей придумать:'( Кьюша изменил ник пользователя "Без способности" на "Женщина-огонь" Женщина-огонь: Вау, спасибочки... Хочу суицид: КАК?! Кьюша: Ну, я немного хакер:))) За спиной у этой леди: Вот давайте вы завтра это обсудите? Мне нужна сейчас будет помощь с Мори. Дьяволица: Реально. Коё, ты действительно за ним идёшь? За спиной у этой леди: Ну да. Я не хочу оставаться с кучей спиногрызов. Карлик-виноман: Эй! Мы не спиногрызы! За спиной у этой леди: Поебать. Ешьте кашу, я за боссом. Я стар для этого дерьма: Пиздец... Ножиком зарежу 2: И не говори... Коё уныло отложила телефон и встала с удобного красного кресла, на котором она всё это время сидела. Любовь к тасканию пьяного босса мафии не появилась даже спустя долгое время. Нет, а вам было бы приятно тащить от бара до штаба мафии тело, которое поёт русские песни хриплым голосом, так ещё и фальшивя. Именно для таких случаев Озаки взяла себе беруши и какую-то хрень для слежки за Мори, а то мало ли, вдруг решил записаться в педофилы и пойти к школам. "Я сейчас начну молиться богам, чтобы этот идиот был не пьян в стельку и хоть немного соображал." - думала рыжеволосая дама, выходя из здания, где проживала мафия и направляясь к тому месту, где в теории должен был быть Мори. - У Курского вокзала стою я молодой! Подаайте Христа ради червонец золотой!-- услышала Озаки безумно фальшивое пение. Так петь мог только пьяный в стельку Мори Огай. "Уеби его лопатой Йосано."-- подумала женщина и поморщившись пошла к тому месту, откуда исходило "перие". -- Ко~оё, приве~ет. -- произнёс Огай, икнув и устремив свой пьяный взгляд на Озаки. Дама нахмурилась и поправила своё кимоно. -- И тебе добрый вечер, Мори. С какого перепуга ты пить решил?-- недовольно спросила рыжеволосая, стараясь не переходить на чистый мат. В конце концов, она леди и должна знать меру. -- Ой, я тут просто, ик, нашёл старые фотки с Фукудзавочкой, пошёл и признался ему в любви. -- сказал босс мафии, улыбаясь во все 32 зуба. Рыжеволосая Коё ухмынульнулась. Вряд-ли бы это пьяное тело призналось в любви директору Вооружённого Детективного Агенства в трезвом состоянии. -- Точно до пьянства признался? Зная тебя, чёрта с два ты просто признаешься. -- произнесла Озаки, уходя со входа в бар, тем самым пропуская выходящих парней. Один из них был в ушанке, а остальные два вовсе седые были. -- О, Коё-сан. Рад видеть. -- произнёс тот парень, что был единственным с тёмными волосами. Рыжая дама с недоумением посмотрела на него, пытаясь понять, откуда он её знает. -- Фёдор Достоевский. Парень с косой - Николай Гоголь, а последний - Иван Гончаров. -- представил Федя своих друзей и слегка поклонился. Всё-таки манерам он был обучен неплохо. -- Извиняюсь, не узнала. Раз уж вы вышли, помогите донести это тело до дома. А то меня он уже достал. -- попросила Озаки, указывая на бубнящего что-то непонятное Огая. -- А не боитесь, что мы вас захватим? -- спросил Гоголь, выглядывая из-за спины Гончарова. -- Золотой демон. -- произнесла Коё Озаки. За прямой спиной женщины появился призрак демона, катана которого рубила почти всё как масло. Николай понял намёк и поэтому первым пошёл поднимать Мори, который уже перешёл на русские песни с матами. "И откуда ты их знаешь, чертила этакий."-- подумала Озаки, ведя русских парней к штабу мафии. 22:00 За спиной у этой леди: Я больше никогда не буду показывать Мори бары. Дьяволица: Всё-таки дотащила его? Я Русский, со мной Путин: Какого хуя он такой тяжёлый?! Божечки, моя спина. Токийский Гоголь: Мои ноги... Этот ваш педофил пинался и вопил, что его трогать может только Фукудзава... Директор: Пиздец... Зря я ему на чувства ответил. Хочу суицид: Стоп, что? Карлик-виноман: А, так это из-за вас мой запас вина погиб. МОЁ ДОРОГОЕ ВИНО Хочу суицид: Да куплю я тебе вино, только не вопи. Ножиком зарежу: Шипы всё чаще переходят в канон. Радужный кот-печенька: Особенно Мори/Фукудзава. Всё таки шипперство - это прекрасно. 8 лет тюремного срока: Я дутплп, Кукугава его ичпатир. Директор: Перевожу. "Я думаю, Акутагава его испортил." Хочу суицид: Как вы его понимаете, господин директор... Директор: А ты проведи с ним несколько месяцев, сразу начнёшь понимать. Дьяволица: Всё, я счастлива. Они теперь пара:') За спиной у этой леди: Йосано, пошли в кофейню в честь такого случая? Дьяволица: Я согласна.. Ножиком зарежу: Новая парочка? Ножиком зарежу 2: Именно так, Кёка. Я Русский, со мной Путин: Так хорошо всё начинается... А потом тащить пьяных женщин опять мне? Токийский Гоголь: Я на такое во второй раз подписываться не собираюсь... Я Русский, со мной Путин: ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ ЯПОНСКУЮ ВЕРСИЮ КУКЛЫ КОЛДУНА! Я накурился: Отче наш, Иже еси на небесах. Кто-то, что-то: Русские молитвы- это опасно, поверьте. Кто-то, что-то: И измените мне ник уже. Кьюша изменил ник пользователя "Кто-то, что-то" на "Я люблю Ацуши" Я люблю Ацуши: Лучше не стало. Кьюша: А я даже не хочу менять. Мне нравится. Я люблю Ацуши: Сука. Кьюша: Как приду и заставлю идти признаваться Ацуши в любви. Я люблю Ацуши: Понял... Извини, Кью. Хочу суицид: О БОЖЕ, ОН ИЗВИНИЛСЯ! Ацуши так хорошо на него влияет:') Ножиком зарежу 2: Сука, я сейчас с Кёкой уверую в грёбанные шипы... Я люблю Ацуши: ГИН! Ножиком зарежу 2: Что? Я может тоже хочу шипперить мужиков и представлять их поебушки. Я люблю Ацуши: Предательница. 23:00 Хочу суицид: Что если на самом деле от ветрянки умирают? А те зелёные точки ставили, чтобы потом сделать цифровую версию. Получается, многие люди уже мертвы и сейчас это сообщение может читать их цифровая версия... Мамаша Агенства: УПЫРЬ, ИДИ СПАТЬ Хочу суицид: Ухожу уже, у-х-о-ж-у. 04:00 Карлик-виноман: Скумбрия так и не купил мне вина, держу в курсе. 8 лет тюремного срока: Сука, четыре часа утра, башка трещит... За спиной у этой леди: А нехуй пить. 08:00 Хочу суицид: Всё, заебался я. Чуя, луна сегодня красивая, не правда-ли?
Примечания:
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (11)