Как организации в один чат попали или группа "Идиоты Йокогамы"

G
Завершён
173
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Посвящение в шипперы, ссоры Акутагав и "Я никогда не."

Настройки
08:00 Хочу суицид: Всё, я заебался. Чуя, луна сегодня красивая не правда-ли? Ножиком зарежу 2: Писк Кёки такой радостный... Карлик-виноман: Скумбрия, окончательно долбанулся? Утро на дворе, какая в жопу луна? Хочу суицид: Красивая! Карлик-виноман: Хуёвая, долбаёб! Ты опять грибов объелся?! Радужный кот-печенька: Именно это он и сделал. Скажите, как его вырубить:') Я люблю Ацуши: Лопатой по затылку и нормально будет. Радужный кот-печенька: Но он же старше меня! Так нельзя! Карлик-виноман: Что б ты знал, Тигр, это самый лучший способ. Он после такого спит как убитый. Радужный кот-печенька: Может, лучше это вы сделаете, господин Чуя? Карлик-виноман: Да легко. Дайте только лопату. Хотя можно и карандашик маленький. Хочу суицид: Такой же маленький, как и твой причиндал, Чу~я?) Карлик-виноман: Скумбрия, ты охуел? Ничего у меня не маленький! Хочу суицид: А ТЫ ДОКАЖИ Карлик-виноман: ВОТ ДОМОЙ ПРИДУ И ДОКАЖУ ТЕБЕ! Дьяволица: Ебать, это шикарно. @loveAkiko, смотри какое чудо. Дьяволица: Стоп. Коё, ты правда меня любишь? За спиной у этой леди: Да.. И давно уже. Дьяволица: Оох... Я тоже люблю тебя, Коё. Ножиком зарежу: О Боже, это так мило. 8 лет тюремного срока: Мне просто интересно. В чате есть хоть один гетеро? Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Да. Ножиком зарежу 2: Да. Мы с Тачихарой уже месяц встречаемся. Я люблю Ацуши: Нихрена себе сестра. Родному брату ничего не говорит! Ножиком зарежу 2: Ты каждый раз ржёшь как конь! Я люблю Ацуши: ПОХУЙ Я больше не буду покупать тебе шоколадки. Ножиком зарежу 2: Ну и не надо, мне Тачихара купит. Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: Я не согласен! Ножиком зарежу 2: Согласен.🔫 Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: Хорошо... Тебе какой? Ножиком зарежу 2: Молочный с орео и с солёной карамелью. Дьяволица: В отношениях Тачихары и Гин активом является Гин. Горжусь. Ножиком зарежу 2: Во, вспомнила. Посвятите в шипперы, пожалуйста. 8 лет тюремного срока: Ща всё сделаем. @loveAkiko, @loveOzaki,@kuoka Дьяволица: Шипперство, шипперство За спиной у этой леди: Фанфиком стелится Ножиком зарежу: И упирается в голубой вагон 8 лет тюремного срока: Каждому, каждому в хэппи-энд верится Дьяволица: Катится, катится голубой вагон! За спиной у этой леди: Добро пожаловать в орден шипперов, Гин Акутагава. Отныне ты можешь шипперить людей. Ножиком зарежу 2: Вау. Гейские и лесбийский пейринги в приоритете? За спиной у этой леди: Именно так. Быстро учишься, Гин. Я люблю Ацуши: Какой хуйне вы учите мою сестру... Ножиком зарежу 2: Ебало закрой, ты мне вообще шоколад отказался покупать. А Тачихара купил! Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Вот-вот! За спиной у этой леди: Это надолго, готовьте попкорн. Дьяволица: 🍿 8 лет тюремного срока: 🍿 Хочу суицид: 🍿 Ножиком зарежу: 🍿 Радужный кот-печенька: 🍿 Ножиком зарежу 2: Тачихара, а ну цыц, я ругаюсь с братом. Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Понял... Я люблю Ацуши: Я, блять, твой родной брат! Старший! Потому и должен следить, чему тебя учат! Ножиком зарежу: Я самостоятельная женщина в отношениях! Я люблю Ацуши: НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ТЫ, В КОНЦЕ КОНЦОВ*! Ножиком зарежу 2: Если бы ты знал, насколько мне сейчас похуй на это, ты бы заплакал. 8 лет тюремного срока: Ну всё, детишки. Харэ ссориться. Хочу суицид: Чтоб вы понимали, они ссорились 10 минут. Ацуши за это время уже три раза к их дому ходил. А живут они в часе ходьбы от Агенства. Я люблю Ацуши: ... Ножиком зарежу 2: Хрен, у тебя офигенный парень. Женись на нём. Я люблю Ацуши: Он несовершеннолетний... И Тигр мне никакой не парень, Гин! Ножиком зарежу 2: Ну ничего, подождёшь два годика. 15:00 Хочу суицид: Я тут подумал. А давайте сыграем в увлекательную игру. Называется "Я никогда не". Проигравший говорит, как у него записан какой-то человек из чата. Карлик-виноман: Мне даже нравится эта идея. Ну давайте сыграем. Дьяволица: Я тоже за. Хочу суицид: Кто играет, +. Радужный кот-печенька: +. Карлик-виноман: +. Я люблю Ацуши: +. Ножиком зарежу 2: +. Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: +. Директор: +. За спиной у этой леди: +. 8 лет тюремного срока: +. Хочу суицид: Вау. Короче, правила. Человек говорит какую-то ситуацию, например, "я никогда не напивался настолько, что орал русские песни." Если было, человек загибает один палец. Играем до пяти. Первые трое проигравших выполняют задание. Карлик-виноман: Думаю, все поняли правила. Кто первый? Хочу суицид: По очерёдности плюсов. Я первый.) Карлик-виноман: Блять. Хочу суицид: Итак. Я никогда не влюблялся в человека, который даже не достиг совершеннолетия) Я люблю Ацуши: Сука. 🖐️ -1 Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: 🖐️-1 Гин всё ещё 18:') Я люблю Ацуши: Я ТЕБЯ КАК УБЬЮ Радужный кот-печенька: Аку, тише. Я люблю Ацуши: Ок. Хочу суицид: ...как Радужный кот-печенька: Так, я дальше. Я никогда не напивался в стельку. 8 лет тюремного срока: 🖐️-1 Карлик-виноман: Ну, было дело. 🖐️-1 Карлик-виноман: Я никогда не хотел покончить с жизнью самоубийством. Хочу суицид: Скотина.🖐️-1. Я люблю Ацуши: Так. Я никогда не вредил людям своей способностью. А нет, вредил... Я люблю Ацуши: Ну, тогда... Я никогда не сосался с человеком больше минуты. Директор: 🖐️-1 8 лет тюремного срока: 🤟 Дьяволица: 🖐️- 1. За спиной у этой леди: 🖐️-1. Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: 🤟 Ножиком зарежу 2: 🖐️-1. Хочу суицид: Молодец, Акутагава. Так много людей заставил загнуть. Ножиком зарежу 2: Аку выпал, орёт, что его наконец-то признал господин Дазай... Ножиком зарежу 2: Я никогда не влюблялась в человека своего пола. Я люблю Ацуши: Не сестра, а горе. 🤟 За спиной у этой леди: 🤟 Дьяволица: 🤟 8 лет тюремного срока: Ужас... 🤘 Директор: 🤟 Хочу суицид: 🤟 Карлик-виноман: 🤟 Радужный кот-печенька: 🖐️-1. Карлик-виноман: Гин бьёт все рекорды. Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Итаак. Я никогда не хотел выебать человека своего пола. Хочу суицид: Пиздец... 🤘 Карлик-виноман: 🤘 8 лет тюремного срока: 🖕 Хочу суицид: Оригинально. Я люблю Ацуши: 🤘 За спиной у этой леди: 🤘 Дьяволица: 🤘 Директор: Ужас. Я никогда не забывал о делах. Хочу суицид: 🖕 Дьяволица: 🖕. Было раз дело. За спиной у этой леди: 🖕 8 лет тюремного срока: ✊Блять. Карлик-виноман: 🖕 За спиной у этой леди: Класс. Мори, пизда тебе. Так-с. Я никогда не углублялась в русскую культуру. Хочу суицид: ✊ Дьяволица: ✊ За спиной у этой леди: Йосано, ёмаё. Дьяволица: Россия- это хорошо! Хочу суицид: Итак. Мы должна сказать, как у нас записаны какие-то люди. Мори, ты первый. Как у тебя записан господин Фукудзава? 8 лет тюремного срока: Кхе... Любовь 🔥😩... За спиной у этой леди: Смех Йосано слышно даже в мафии. Хочу суицид: Йосано-семпай**, как у вас записана Коё-семпай? Дьяволица: Миледи🌸💛 Дьяволица: Дазай,как у тебя записан Чуя? Хочу суицид: Не любите вы меня. Хочу суицид: Ну, допустим. Чу~уя🍷 Я люблю Ацуши: Хорошо вам. 17:00 Хочу суицид: У нас горит агентство:') Какой номер у пожарных, я забыл.:')
Примечания:
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)