Посвящение в шипперы, ссоры Акутагав и "Я никогда не."
28 апреля 2021 г., 18:52
08:00
Хочу суицид: Всё, я заебался. Чуя, луна сегодня красивая не правда-ли?
Ножиком зарежу 2: Писк Кёки такой радостный...
Карлик-виноман: Скумбрия, окончательно долбанулся? Утро на дворе, какая в жопу луна?
Хочу суицид: Красивая!
Карлик-виноман: Хуёвая, долбаёб! Ты опять грибов объелся?!
Радужный кот-печенька: Именно это он и сделал. Скажите, как его вырубить:')
Я люблю Ацуши: Лопатой по затылку и нормально будет.
Радужный кот-печенька: Но он же старше меня! Так нельзя!
Карлик-виноман: Что б ты знал, Тигр, это самый лучший способ. Он после такого спит как убитый.
Радужный кот-печенька: Может, лучше это вы сделаете, господин Чуя?
Карлик-виноман: Да легко. Дайте только лопату. Хотя можно и карандашик маленький.
Хочу суицид: Такой же маленький, как и твой причиндал, Чу~я?)
Карлик-виноман: Скумбрия, ты охуел? Ничего у меня не маленький!
Хочу суицид: А ТЫ ДОКАЖИ
Карлик-виноман: ВОТ ДОМОЙ ПРИДУ И ДОКАЖУ ТЕБЕ!
Дьяволица: Ебать, это шикарно. @loveAkiko, смотри какое чудо.
Дьяволица: Стоп. Коё, ты правда меня любишь?
За спиной у этой леди: Да.. И давно уже.
Дьяволица: Оох... Я тоже люблю тебя, Коё.
Ножиком зарежу: О Боже, это так мило.
8 лет тюремного срока: Мне просто интересно. В чате есть хоть один гетеро?
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Да.
Ножиком зарежу 2: Да. Мы с Тачихарой уже месяц встречаемся.
Я люблю Ацуши: Нихрена себе сестра. Родному брату ничего не говорит!
Ножиком зарежу 2: Ты каждый раз ржёшь как конь!
Я люблю Ацуши: ПОХУЙ
Я больше не буду покупать тебе шоколадки.
Ножиком зарежу 2: Ну и не надо, мне Тачихара купит.
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: Я не согласен!
Ножиком зарежу 2: Согласен.🔫
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: Хорошо... Тебе какой?
Ножиком зарежу 2: Молочный с орео и с солёной карамелью.
Дьяволица: В отношениях Тачихары и Гин активом является Гин. Горжусь.
Ножиком зарежу 2: Во, вспомнила. Посвятите в шипперы, пожалуйста.
8 лет тюремного срока: Ща всё сделаем. @loveAkiko, @loveOzaki,@kuoka
Дьяволица: Шипперство, шипперство
За спиной у этой леди: Фанфиком стелится
Ножиком зарежу: И упирается в голубой вагон
8 лет тюремного срока: Каждому, каждому в хэппи-энд верится
Дьяволица: Катится, катится голубой вагон!
За спиной у этой леди: Добро пожаловать в орден шипперов, Гин Акутагава. Отныне ты можешь шипперить людей.
Ножиком зарежу 2: Вау. Гейские и лесбийский пейринги в приоритете?
За спиной у этой леди: Именно так. Быстро учишься, Гин.
Я люблю Ацуши: Какой хуйне вы учите мою сестру...
Ножиком зарежу 2: Ебало закрой, ты мне вообще шоколад отказался покупать. А Тачихара купил!
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Вот-вот!
За спиной у этой леди: Это надолго, готовьте попкорн.
Дьяволица: 🍿
8 лет тюремного срока: 🍿
Хочу суицид: 🍿
Ножиком зарежу: 🍿
Радужный кот-печенька: 🍿
Ножиком зарежу 2: Тачихара, а ну цыц, я ругаюсь с братом.
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Понял...
Я люблю Ацуши: Я, блять, твой родной брат! Старший! Потому и должен следить, чему тебя учат!
Ножиком зарежу: Я самостоятельная женщина в отношениях!
Я люблю Ацуши: НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ТЫ, В КОНЦЕ КОНЦОВ*!
Ножиком зарежу 2: Если бы ты знал, насколько мне сейчас похуй на это, ты бы заплакал.
8 лет тюремного срока: Ну всё, детишки. Харэ ссориться.
Хочу суицид: Чтоб вы понимали, они ссорились 10 минут. Ацуши за это время уже три раза к их дому ходил. А живут они в часе ходьбы от Агенства.
Я люблю Ацуши: ...
Ножиком зарежу 2: Хрен, у тебя офигенный парень. Женись на нём.
Я люблю Ацуши: Он несовершеннолетний... И Тигр мне никакой не парень, Гин!
Ножиком зарежу 2: Ну ничего, подождёшь два годика.
15:00
Хочу суицид: Я тут подумал. А давайте сыграем в увлекательную игру. Называется "Я никогда не". Проигравший говорит, как у него записан какой-то человек из чата.
Карлик-виноман: Мне даже нравится эта идея. Ну давайте сыграем.
Дьяволица: Я тоже за.
Хочу суицид: Кто играет, +.
Радужный кот-печенька: +.
Карлик-виноман: +.
Я люблю Ацуши: +.
Ножиком зарежу 2: +.
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: +.
Директор: +.
За спиной у этой леди: +.
8 лет тюремного срока: +.
Хочу суицид: Вау. Короче, правила.
Человек говорит какую-то ситуацию, например, "я никогда не напивался настолько, что орал русские песни." Если было, человек загибает один палец. Играем до пяти. Первые трое проигравших выполняют задание.
Карлик-виноман: Думаю, все поняли правила. Кто первый?
Хочу суицид: По очерёдности плюсов. Я первый.)
Карлик-виноман: Блять.
Хочу суицид: Итак. Я никогда не влюблялся в человека, который даже не достиг совершеннолетия)
Я люблю Ацуши: Сука. 🖐️ -1
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: 🖐️-1 Гин всё ещё 18:')
Я люблю Ацуши: Я ТЕБЯ КАК УБЬЮ
Радужный кот-печенька: Аку, тише.
Я люблю Ацуши: Ок.
Хочу суицид: ...как
Радужный кот-печенька: Так, я дальше. Я никогда не напивался в стельку.
8 лет тюремного срока: 🖐️-1
Карлик-виноман: Ну, было дело. 🖐️-1
Карлик-виноман: Я никогда не хотел покончить с жизнью самоубийством.
Хочу суицид: Скотина.🖐️-1.
Я люблю Ацуши: Так. Я никогда не вредил людям своей способностью. А нет, вредил...
Я люблю Ацуши: Ну, тогда... Я никогда не сосался с человеком больше минуты.
Директор: 🖐️-1
8 лет тюремного срока: 🤟
Дьяволица: 🖐️- 1.
За спиной у этой леди: 🖐️-1.
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: 🤟
Ножиком зарежу 2: 🖐️-1.
Хочу суицид: Молодец, Акутагава. Так много людей заставил загнуть.
Ножиком зарежу 2: Аку выпал, орёт, что его наконец-то признал господин Дазай...
Ножиком зарежу 2: Я никогда не влюблялась в человека своего пола.
Я люблю Ацуши: Не сестра, а горе. 🤟
За спиной у этой леди: 🤟
Дьяволица: 🤟
8 лет тюремного срока: Ужас... 🤘
Директор: 🤟
Хочу суицид: 🤟
Карлик-виноман: 🤟
Радужный кот-печенька: 🖐️-1.
Карлик-виноман: Гин бьёт все рекорды.
Рыжий-конопатый, деда педофила не убил(: Итаак. Я никогда не хотел выебать человека своего пола.
Хочу суицид: Пиздец... 🤘
Карлик-виноман: 🤘
8 лет тюремного срока: 🖕
Хочу суицид: Оригинально.
Я люблю Ацуши: 🤘
За спиной у этой леди: 🤘
Дьяволица: 🤘
Директор: Ужас. Я никогда не забывал о делах.
Хочу суицид: 🖕
Дьяволица: 🖕. Было раз дело.
За спиной у этой леди: 🖕
8 лет тюремного срока: ✊Блять.
Карлик-виноман: 🖕
За спиной у этой леди: Класс. Мори, пизда тебе.
Так-с. Я никогда не углублялась в русскую культуру.
Хочу суицид: ✊
Дьяволица: ✊
За спиной у этой леди: Йосано, ёмаё.
Дьяволица: Россия- это хорошо!
Хочу суицид: Итак. Мы должна сказать, как у нас записаны какие-то люди. Мори, ты первый. Как у тебя записан господин Фукудзава?
8 лет тюремного срока: Кхе... Любовь 🔥😩...
За спиной у этой леди: Смех Йосано слышно даже в мафии.
Хочу суицид: Йосано-семпай**, как у вас записана Коё-семпай?
Дьяволица: Миледи🌸💛
Дьяволица: Дазай,как у тебя записан Чуя?
Хочу суицид: Не любите вы меня.
Хочу суицид: Ну, допустим. Чу~уя🍷
Я люблю Ацуши: Хорошо вам.
17:00
Хочу суицид: У нас горит агентство:') Какой номер у пожарных, я забыл.:')
Примечания:
* - В Японии совершеннолетие наступает в 20 лет, а Гин сейчас по канону 18 лет. Т.е, она несовершелетняя.
** - В Японии принято обращение "семпай" к людям, которые старше тебя. Йосано 25, а Дазаю 22. Поэтому он и обращается к ней "Йосано-семпай."
Фуух, глава есть. Я смогла! Надеюсь, вам она понравиться. Буду ждать отзывов!💞