Как организации в один чат попали или группа "Идиоты Йокогамы"

G
Завершён
173
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Бутылочка!

Настройки
- Так жаль, что вы уже уходите. - сказала Коё, передавая Акико её чемодан с инструментами. - Я буду часто писать. Да и в целом мы будем общаться, Коё. Не волнуйся ты так. - ответила ей Йосано, улыбаясь. Девушки крепко обнялись и пошли к остальным. *** - Тигр. - услышал Ацуши голос Акутагавы, который видимо решил резко зайти в комнату Накаджимы. - Акутагава? Что-то хотел? - спросил Ацуши, недоуменно моргая. Было неожиданно, что Рюноске захотел зайти. - Хотел. - сказал парень и присел рядом с Тигром. Быстрым движением Аку взял Ацу за подбородок и со взглядом "Сука-моё" засосал Ацуши. Разорвав поцелуй, Рюноске ухмынульнулся. - С днём рождения, Тигр. Такой вот подарочек. - сказал Акутагава, поднимаясь и вытирая рот от слюны Ацуши. - А я знала, что вы геи! - слышат парни довольный голос Гин. Ацуши краснеет, а Рюноске злобно смотрит на свою младшую сестричку. *** 08:00 Я Русский, со мной Путин: Ну чё, переезд состоялся? Хочу суицид:Да! Карлик-виноман:Пизда.) Хочу суицид: Иди нахуй, пж. Карлик-виноман:Если только на твой. За спиной у этой леди:А я говорила, что они геи! 09:00 Мамаша Агенства:Почему грёбанные отчёты сдаёт только Ацуши?! Хочу суицид:Потому что Ацуши - хороший мальчик! Мамаша Агенства: ПОЧЕМУ ЭТИ ОТЧЁТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДАТЬ ТЫ, УПЫРЬ?! Хочу суицид: А зачем отчёты сдавать? Одни проблемы от них. Что такое поезд?: И не говори... 8 лет тюремного срока: Так и знал, что мои лучше. Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: Ставьте +, кто не сдаёт отчёты! Рыжий-конопатый, деда педофила не убил: +. Ножиком зарежу 2: +. Карлик-виноман: +. За спиной у этой леди: У нас вся мафия не сдаёт. Так что плюсов будет очень много, дорогие мои. Директор: А я ведь говорил Мори. А он "Мои лучшие, мои лучшие." 8 лет тюремного срока: Заткни хлебало. Директор: Хуй тебе, а не еда. Мужчина Ранпо: Мда... Написать по ним книгу что-ли и отправить их туда... Дьяволица: Охуеть, По так может... Что такое поезд?: Ну конечно, мой же. </i>10:00</i>. В дверь Агенства звонят довольно настойчиво, что настораживает всех. Со страхом Ацуши Накаджима спускается в прихожую и открывает дверь. Прямо там стоит уже известная компания: Тачихара, Гин, Акутагава, Коё, Мори с Элис и Кью на пару. А, стоп... За ними ещё и Чуя с бутылкой стоит. Значит точно пиздец. - Здрасьте?.. - неуверенно спросил Ацу, оглядывая всю компанию мафии. - Здрасьте! Мы к вам в бутылочку играть! - сказал Чуя, заходя к себе в Агенство, прямо как домой. Беловолосый парень недоуменно посмотрел на Акутагаву, словно ища хоть какой-то помощи, но Рюноске лишь моргнул, мол, сами против, заставили. - Ладно, проходите тогда... - сказал Ацу, давая гостям пройти. С довольной мордой Чуя зашёл в Агенство, даже не сняв нормально обувь. Хотя зачем,если можно не снимать. Такой логикой воспользовались все члены мафии, а особенно Мори. Один лишь Аку из уважения к Ацуши снял обувь и одел тапочки. Ну хоть кто-то адекватный, уже радовало. Хотел было Ацуши съебаться по английски с прихожей,как вдруг без всякого звонка и предупреждения в хату вломились русские. Как говорится, "Я, блять, СССР. Восстал, ёпта." Именно с такими мыслями к двери повернулись уже весь народ в прихожей. - Сука, блять. Какого хуя, ебать. Заебали въебываться в ебучее Агенство без ебучего стука, блять. Заебался я, пойду уебусь. - выдаёт махом Дазай со второго этажа и Ацуши с первого. И если с Дазаем всё понятно и его можно простить, то при мате от Тигра сразу возникает много вопросов, один из которых "А можно обратно старого Ацуши вернуть или уже нет?..", но пути назад как бы нет, поэтому терпите такого. - А мы тоже на, ой, в бутылочку играть. - сказал Гоголь, заходя сразу за Федей. И не понятно, то ли они оба в стельку пьяные или всегда такие... ебанутые. - Ну проходите, раз пришли... - сказал Ацуши, уже с лицом "Я-хочу-спать" поднимаясь на второй этаж, где его ждали все детективы. *** - Ебать... И кого это нечистая сила принесла? - произнёс Дазай, увидев почти всю мафию в компании с русскими. Уже в мыслях Осаму перебирал все способы самоубийства, причём быстрые. Там уже похуй, больно или нет, лишь бы не видеть эту компанию долбаёбов во главе с Чуей. - Мы в бутылочку, дебил! - сказал рыжий чёрт, недовольно смотря на Дазая сверху вниз. - Я вам поздравляю, вы ошиблись адресом! Тут Вооружённое Детективное Агенство, а не бутылка из под вина. - ответил Осаму, специально вставая, чтобы быть ещё выше Чуи. - ЗАКРОЙ ЕБАЛЬНИК! - уже кричит Чуя. Ему уже не нравилась идея прийти в Агенство. - Так, блять. Голуби ебучие, расселись, мы играть начинаем. - сказал Мори, разнимая своих идиотов. Такого роль бати, даже бывшего, что поделать. *** Наконец-то все расселись. Это безумно радует всех, ибо ссоры высокого и низкого черта не очень хочется. Методом считалочки все решили, что первым крутит Ацу. Быстрым движением парень крутанул бутылку из-под винишка. На зло судьбе, выпала ему Кёка. Нет, не подумайте, сам Ацуши был счастлив, вот только Акутагава включил режим собственника. Внутренний, конечно. Перебрав все варианты, компания решила заставить Накаджиму прокатить Кёку на спине по всему Агентству. Пиздец спине, пиздец Ацуши, пиздец пердаку Акутагавы. Следующей крутила Кёка, что понятно. Девочке выпала Коё, что была ожидаемо. Никто даже не удивился. Дано было довольно простое задание, поменяться одеждой. Найдена была такая же по размеру Коё и Кёке, теперь имелись довольно красивые девушки в красивых костюмах. Заебись, короче. Теперь крутила Коё и её бутылочка выпала на Мори, на что тот отреагировал громким смехом, а Коё ударом зонтом по спине Огая. В конце концов рыжеволосой даме было дано задание не ебать Мори на протяжении всей игры. Счастье-то какое, Господи. Теперь крутил первый выпавший мужчина в этой рулетке. Волей судьбы, бутылка показала своим горлышком на Фукудзаву. Охеренно, что сказать. Помните, что в игре задействованы все шипперы Йокогамы? Ну так получилось, что Фукудзаве и Мори нужно было поцеловаться на глазах у всех. В засос. Три минуты. Пиздец. Ебануться. И другие маты, которые могут описать эту ситуацию глазами глав организаций. Прошло уже два часа, а ребята всё играли. За это время они успели пересосаться все и даже договориться о написании фанфика по всем пейрингам, которые вообще можно было создать. Вот с таким вот довольно хорошим концом мафия и русские решили уйти, как вдруг в ебало Дазая не прилетела ГеНиАлЬнАя идея. Устроить ночёвку прямо завтра. Парами в комнатах... А я говорила, что он того этого, ку-ку. Но большинство идею поддержало, а вот меньшинство(а именно Чуя и Куникида) начало говорить, что завтра работать надо. Сказал Чуя,с кучей долгов по работе, да. О, великий Бог. Да не убьют все друг друга завтра. Аминь.
Примечания:
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)