***
Утро добрым не бывает, если брат по математике нихуя не знает. Меня отправили к нему, помогать пересдавать. Брат стал другим. Похудел и стал сильным. Синяки под глазами прятались под слоем теней, сначала красного, потом чёрного цвета. У него были покрашенные в чёрный волосы и чёрная рубашка с красным галстуком. Джерард Уэй? Он что стал эмочкой? После manovar'а? - Че случилось? - Все в порядке. Сухо ответил брат, снова надевая наушник с песней "I'm not okay". Эти красные глаза, куча бутылок энергетиков. Покусанные губы и колечко в носу. Его что-то сломало. Его не видели родители уже кучу лет. Он настолько много красил волосы что они перестали виться. Мой маленький брат, стал эмо. Я встал и обнял его сзади вместе со стулом. Он заметно покраснел стараясь не раствориться и исчезнуть прямо сейчас, упал головой на стол и начал рыдать. Его слезы падали на конспекты, тетради, учебники. - Ты мне нравишься, черт возьми! - Ты мне тоже... Ди сказал это невероятно быстро и взяв голову Хеви поцеловал его. После быстро оттолкнув со всех силы, сбежал из комнаты. Вот ебать тебе помощь, только заложал все, он же по-любому писал эти конспекты миллион лет. И тут я... Да пошло оно всё.***
На улице дождь, страшный гром разрывает темные тучи в небе. Молния ищет кого бы ударить, да по больней. В голове крутятся моменты жизни с братом. Игрушки, рок, домашка, поцелуй. Ветер бьет по листьям с каждой секундой все больше. Ливень становится похож на облака, из-за сильного потока ветра. Стыд, кухня, сон, поцелуй. Шум грома увеличивается в разы, ветер набирает обороты. Ди заходит в первый попавшийся магазин и замечает что это кофейня. "Не люблю кофе, но допустим" - произносит голос в его голове. Он заказывает чашку самого терпкого кофейка и садится за столик. Стекло на огромном окне в пол начинает хрустеть. Город с ужасной скоростью топит. Официант приносит кружку и БАМ! стекло ломается. Ужасные звуки молнии все больше и больше сводят с ума раздающимся эхом. Вода, везде вода. Остаётся только бежать забирая с собой ту самую кружку с все ещё горячим и горьким напитком. Бежать... А куда? К брату.***
Тепло, уютно, страшно. В глазах все темнеет. Ноги подкашиваюся. Плед запачкан кровью и водой. Удар лицом об пол. Больше крови! Больше крови! Кровь течёт в середину, в яму, в затоптанный линолеум с лужей крови в середине. Слёзы от воспоминаний. Ты выходишь из комнаты. Поднимаешь меня. И швыряешь на кровать. Все в крови. Ты теперь тоже грязный. Не чистый. Не ангел. Твои губы дрожат. Пальцы щелкают. Тело белее сметаны. Сидишь на противоположной кровати. Руки держут колени. На телефоне играет "Teenagers". Мой мальчик вырос. Руки тянутся к лицу. Поцелуй. Потемнение. Конец.