Подальше от родителей

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 183 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданно

Настройки
После того как брат Камиллы уехал посмотрев на меня своим взглядом, я спросила у Камиллы: -это вообще кто? Расскажи подробнее. -да так, вечный зануда. У него есть своя компания. -какая?- спросила я, хотя я была не удивлена, он так одет. -ну, он автомобили производит. Я была удивлена. - Он наверное очень богатый-подумала я. Мы ещё немного поговорили с девчонками, и я пошла домой до прихода родителей. Я еле как успела. Посидев немного в своей комнате и поразмышляв, кто этот парень, мама подошла ко мне и сказала, что приедет моя сестра Камилла, и мы с ней познакомимся. Она сказала, чтобы я вела себя прилично и не смеялась за ужином. Естественно мы хорошо с Камиллой общаемся. И вряд-ли мы не будем смеяться. Чтобы мама меня не наругала, что я неприлично одета, я надела свое нелюбимой платье. Просто оно у меня одно. Вот Камилла уже пришла. Мы сели за стол, и сразу же мы с Камиллой засмеялись вспомнив тот случай, когда на меня так посмотрел ее брат. Потому что она хотела меня с ним свести. Мама меня сразу наругала. Но это меня не успокоило. Она отвела меня в мою комнату и начала все расспрашивать. Я сначало молчала. Я знала, что мама начнет меня ругать. Но потом мама мне сказала: -что ты молчишь? Ты думаешь я ничего не знаю? Ты думаешь если ты платишь охране, то они ничего не скажут. Ты ошибаешься. Я знаю, что ты выходишь каждый день на улицу. Я думала ты подумаешь и перестанешь, но нет. Мне пришлось все рассказать маме. Она меня хотела вести уже на детектор лжи. Потому что знала, что я не договариваю. Я не сказала про то, что брат Камтллы когда подвозил ее, очень странно посмотрел на меня. И я даже немного влюбилась в него. Позже мы сели за стол. Мы начали разговор о Роберте-брата Камиллы. Я думала сейчас начнутся крики, срывы. Но нет мама даже сказала, что это хороший парень. Она сказала, что не против меня выдать за муж за него. Я была очень удивлена...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник