Подальше от родителей

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 183 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вчера всё закончилось тем, что родители вдруг решили выдать меня за муж. Я была не совсем, что против, но я и не обдумывала вообще это. Да и впринцепе мы с ним даже не общаемся. Мама лишь хотела, чтобы я съехала от них. Это удивительно, она никогда мне этого не разрешала. Видимо я им надоела. Да, я не против, но за муж, в 19 лет. Это нормально, просто я не ожидала так рано этого всего. Я решила хотя-бы ему написать. Камилла дала его номер. Я ему написала: -привет, может мы немного познакомимся? Я долго ждала ответа, но его не было. Я ждала часами, днями, тем временем как мама мне уже платье свадебное выбирала. -божечки, это ужасно, выйти за муж не зная человека. Спустя месяц он мне ответил: -привет, ну... давай. Наш разговор начался. Мы с ним разговаривали два часа, если не больше. Мы с ним хорошо познакомились. Но я ему не рассказала про решение мамы. Я думала он будет против. Через ещё месяц мы с ним стали как лучшие друзья уже. Переживали за друг друга, поддерживали. -неужели я кому-то нужна-подумала я 8 ноября. Вот мне исполняется 20 лет. Я так ждала этого дня рождения. Я думала, что будет весело, так как у меня появились Муна и Камилла. Сразу первым кто меня поздравил, это Роберт. После него сразу Муна и Камилла. Черед час ко мне пришли девочки. И мы решили написать Роберту про решение мамы. -привет, тут такое дело -что? Не пугай -а общем... Мама решила выдать меня за тебя за муж. Я сразу отложила телефон, и уже ждала как он мне напишет, что он не хочет быть со мной. Когда телефон издал звук уведомления я сразу испугалась. Я взяла в руки телефон, там было это сообщение: -ечли ты не против, то я тоже. Как я удивилась. Я сразу рассказала это девочкам. Я уже представляла нашу свадьбу. Нашу совместную жизнь. Как мама пришла я сразу всё ей рассказала, на что она сказала: -да мы бы тебя и без его согласия выдали. Мама настолько хотела от меня избавиться. Но я была не против быть с Робертом. Позже на день рождение пришел Роберт. Он сделал мне предложение.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник