2 глава
26 апреля 2021 г., 19:05
Скорая приехала через десять минут, а тем временим Ким упал в обморок, когда скорая приехала Кима увезли, а следом за скорой поехали, и парни с их менеджерам, когда они приехали они встретили доктора Ви.
Что с Тэхенам? – с волнением в голосе сказал Пак.
С Тэхенам все в порядке он перетрудился и…- сказал доктор.
Что значит это и? –нервно сказал Чимин.
Я могу с вашим менеджером поговорить? - сказал доктор.
Да конечно- доктор и менеджер отошли.
Как вы считаете, о чем они будут разговаривать? – тихо спросил Пак.
Тем временим разговор доктора и менеджера.
Что случилась на самом деле Тэхенам- спросил менеджер.
У него началась течка- сказал доктор.
ЧТО?!...Но из-за той аварии у него не могла начаться течка и у него нюх он нармально не может нормально запахе не может – сказал менеджер.
Да мы так думали, уже 7лет прошло с той аварии, и мы не надеялись, что он вылечится – сказал доктор.
С ним все будет в порядке? – спросил менеджер.
Да с ним все будет в порядке- сказал доктор.
Мы можем к нему зайти? - спросил менеджер.
Да конечно – сказал доктор и они с менеджером пошли в сторону парней
Ну что с ним? – спросил Чимин
С ним все в порядке, и мы можем зайти к нему- сказал менеджер
Когда менеджер это сказал они пошли в палату стоял очень сильный запах вишни. Парни подошли к кровати Ви, Чимин сел рядом с кроватью Кима.
А…А когда он очнётся? – спросил Пак.
Он скоро должен очнутся, мне надо идти мня ждут другие пациенты – сказав это доктор ушел
Тэхени очнись быстрее – тихо сказал Пак.
Парни сидел та около часа, а патом менеджер сказал, что им пора уходить.
Я…- Начал говорить Чон
Можешь остаться – сказал менеджер и с парнями ушел
Когда дверь захлопнулась Чон сел рядом с кроватью Тэхена и взял его за руку. Через некоторое время Ким открыл глаза и увидел рядом спящего Чонгука который держит того за руку. Тэхен привстал от чего Чон проснулся.
Очнулся- сказал Чон и в ответ получил кивок.
Сколько я проспал- просил Тэ.
Примерно два часа- посмотрев на часы сказал Чон
Мы же истинные-резко сказал Гук
Да- ответил Ким
И ты об этом знал? – спросил Гук, а в ответ получил кивок
Почему ты мне не сказал?!- удивлённо и немного злым сказал Чон
Я…Я не хотел, чтобы у нас также, как и с Чимином и Юнги было, или как с Намджуном и Джином которые претворяются будто не знаю, что они истинные, я не хочу этого – сказал Ким и на его глазах начались собирая слезы, и он начал плакать Гук встал взял лицо Кима в руки.
Я обещаю, что у нас все будет по-другому- сказал Чон протирая большим пальцем слезы Кима.