Часть 4 Знакомство с Хокаге 3/3
11 мая 2022 г., 20:12
— голос персонажа
<>-голос автора
*Мысли персонажа
-Итак Боруто-кун, сейчас я задам тебе пару вопросов постарайся отвечать как можно
честнее-<Хокаге с серьезным лицом посмотрел на Боруто>
-Конечно Хокаге-сама-<Сказал Боруто подозрительно посматривая на Иноичи его как и Шикаку, он видел впервые, а вот Какаши и Гая Боруто узнал сразу>
-Итак-<Начал третий>-Первый вопрос как тебя зовут, на самом деле-<Пока Хокаге задавал вопрос Боруто Иноичи думал о том что увидел в воспоминаниях Боруто, он никак, не мог понять что же, он там увидел деревня так похожая на Коноху, но при этом совершенно другая и это не самое странное>
-Меня зовут Узумаки Боруто-<Все внимательно смотрели на Боруто>
-Итак Иноичи что скажешь-<третий посмотрел на Иноичи ожидая ответа>-Это правда Хокаге-сама-<утвердил Иноичи>
-Отлично Боруто-кун итак теперь второй вопрос, кто твой отец-<наблюдающие за этим джоунины и Шикаку не понимали что Хокаге делает и зачем вообще задать ему такие вопросы да и кому ему от этого пацаны у них появлялось еще больше вопросов>
-Мой отец Узумаки Наруто Седьмой Хокаге-<Спокойно сказал Боруто>-Что за бред пацан о чем ты вообще говоришь, как ты вообще можешь быть сыном Наруто ему же всего 1,2 а уж тем более Седьмой Хокаге-<Какаши, не понимал что бред несет это пацан>
-Успокойся Какаши-<Хокаге строго посмотрел на Какаши и тот быстро вернул холодный характер>-Иноичи-<все в ожидании смотрели на главу клана Яманака>
-Это п.правда-<ВСЕ были в шоке>-Как такое может быть-<Какаши, не мог поверить>-Может эт..-<Какаши, не успел договорить как его перебил Хокаге>
-Итак Иноичи ты можешь быть свободен, я надеюсь ты помнишь что все что здесь произошло должно остаться здесь-<Иноичи утвердительно кивнул>-в таком случае можешь быть свободен-<Глава клана Яманака без слов покинул резеденцию>-Итак-<Начал Хокаге посмотрев на Гая,Какаши и Шикаку>-Я понимаю у вас много вопросов, но на них я отвечу позже а сейчас нам нужно отправиться на пологин-<Через пять минут все уже стояли на секретном полигоне о котором знал только Хокаге>
-Итак Какаши и Гай вашей задачей будет проверить навыки шиноби Боруто-куна
ты Какаши проверишь техники, а также влодения чакрой, а ты Гай проверишь тайдзютсу-<Какаши подошел к юному Узумаки и задал вопрос>-ты хоть знаешь о чакре, ну, а если знаешь то умеешь ли пользоваться-<Боруто достал из кармана бандану шиноби к удивлению пресутствующих, на ней была эмблема листа>-А то-<Ответил Боруто>
-Какие у тебя стихии-<Задал логичный вопрос Какаши>-У меня Ветер,Вода,Молния-<Гордо сказал Боруто>
-Неплохо для твоего возраста итак сейчас мы проведем небольшой спаринг в ходе которого ты должен будешь продимонстрировать все свои техники-<Какаши заинтересовано смотрел на Боруто и чего то ждал Боруто понял чего ждал Джоунин>
-Итак начнем...
Примечания:
Блин я только понял какой ляп допустил короче дело в том что если Иноичи посмотрел все воспоминания Боруто то он мог просто пересказать Хокаге все воспоминания Боруто без всяких вопросов но мы все об этом благополучно забудем)