Начало
24 апреля 2021 г., 18:23
Примечания:
Общий обзор на жизнь героев
***
Прошло несколько месяцев после того , как Вики была принята в совет и стала первым демоном-серафимом . Жизнь на небесах постепенно налаживалась, закон неприкосновенновения отменен , теперь ангелы и демоны могут не скрывать свои отношения , честно бессмертные стали чувствовать себя намного счастливее ,теперь демоны могли любить ангелов ,а ангелы демонов .С Люцифером отношения стали немного напряжённей они все меньше и меньше проводят время вместе ,теперь он сатана- правитель ада все свое внимание уделяет тому ,как быть настоящим ,справедливым правителем , старался быть лучше своего отца .У него весьма неплохо получилось ,но когда он наказывал грешников ,слабже ,чем к примеру его отец про него говорили ,что он слабак и слишком жалостлив ,когда наказание были более жестче то теперь он копия своего отца ,даже хуже .Разве этим демоном угодишь? Ребекка стала верховным Серафимом. Она ,конечно, рада своей новой должности , но ей одиноко даже слишком ,ей не хватает той любви ,которую она чувствовала ,когда она была с Винчесто пусть и скрытной ,с долей опасности ,но настоящей, ,никто другой не понимал Ребекку ,как Винчесто. Геральд ушел в себя ,стал более замкнутым не многословным , Энди полностью посвещает себя работе ,впропрочем как и Дино себя совету , Мими школе . Каждый старался не думать о своих близких ,которых нет ,отвлечением им служила их новая должность и работа . Война унесла многих бессмертных ,в каждом выжившим оставила ту душераздирающую боль , от которой слезы наворачиваются сами собой , дыхание сбивается ,чувствуешь,что тебе не хватает воздуха ,но вдохнуть новый глоток больно ,ты неделями пребываешь в истерике и с надеждой на новую жизнь ,кое-как
встаёшь на ноги. Время идёт и нужно жить дальше ,в конце концов теперь наконец -то наступило равноправие , теперь можно любить ,кого угодно быть кем угодно , не боясь этого чёртово запрета и как мы знаем , любовь всегда и для всех была спасением . Даже сейчас потеряли многое ,но обрели большее. Все умершие на той безжалостной войне ,всегда останутся в сердцах и в памяти бессмертных !
Примечания:
Как вам ? Критике отношусь совершенно нормально ,так что критикуйте как только можете . Буду с вами отрабатывать навык писательства