Любовь - самое настоящее лекарство.

PG-13
Заморожен
5
Размер:
13 страниц, 5 313 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Объявление

Настройки
*** Утро. Вики открывает глаза и понимает ,что все ещё темно ей , кажется,что она проснулась по среди ночи ,но нет снаружи слышны были звуки ходьбы ,говора . Поворачивает голову и видит ,что Люцифера нет рядом. - Таак отлично ! - и куда он делся . Звук двери отвлекает ее от размышлений. В комнату вошел Люцифер . - Выспалась ? - А разве в аду не спят до восхода солнца ? - Ты хоть , где-нибудь в аду видела солнце ?- сквозь радостный смех сказал Люцифер - в аду ,что утром ,что ночью всегда одно освещение привыкай любовь моя ,теперь это место твой дом . - А как понять ,что уже день - ночь ? - Ну это ,как на земле ,то есть внутри каждого из нас есть ,так скажем биологические часы и ты сама чувствуешь,когда день ,а когда ночь . - Ааа ну не все так плохо , а ты почему так рано встал ? - Уладил кое - какие дела и теперь я весь день твой .Ещё нам нужно объявить всем о нашей помолвке и подготовиться к свадьбе ,я думаю сыграем свадьбу сегодня вечером .Как думаешь ? - А почему так рано ,а мы успеем ,а гости успеют ,хотя не я не хочу много гостей ,пусть будут самые близкие , а ещё платье ,прическа , место проведения ,еда .... - Тише ,тише ты со всем справишься ,я рядом ну с малым количеством гостей у нас не получится ,потому что ты выходишь замуж за сатану , и будет не прилично если он женится тайно . - Ладно гости это не беда ,хорошо пусть будут , а свадьбу где проведем в аду или на небесах ? - Я думаю,возле школы там нейтральная территория и ангелам не будет так дискомфортно . - Да ты прав - и только сейчас Вики поняла ,что лежит совершенно голая на кровати , перед Люцифером и обсудила почти половину предстоящего торжества - Так ,а мне нужно одеться для начала и полететь в цитадель сообщить маме - вдруг радостная улыбка пропала с лица Вики она поняла ,что не хочет подниматься на верх видеться с ангелам с их взглядами ,которые сами за себя говорят , а этот демон что здесь делает ? - Вики ты чего ? Посмотри на меня и в этот момент Люцифер увидел всю боль в глазах Вики ,то как трудно ей было в цитадели среди старых ангелов ,которые все еще не признавали демонов ,как равных ангелам ,то как ее видеть не могли в совете . Он понял ,что не ему одному было тяжело ,доказать свое полноправное место среди высших ангелов и демонов . Он притянул Вики к себе и обнял, как ребенок в детстве обнимает свою любимую игрушку. - Я понял кое - что важно - осознал Люцифер - Нас определяет не то кем мы родились ,ведь не кто из нас не выбирал свою судьбу .Но за нами возможно решать кем в конечном счёте мы можем стать .Струсить или убежать или стиснув зубы бросаться в бой ? Только мы знаем ответ . Впервые влюбившись в тебя я чётко осознал , что ты не сдашься и будешь бороться до конца, и я не вправе отпустить руки .Так что как бы трудно нам не было ,вместе мы с тобой все преодолеем . - Как же ты мне нравишься вот такой! - улыбаясь проговорила Вики. - Какой ? - Вот такой ,мягкий добрый ,заботливый , а не тот эгоистичный заносчивый засранец ,в которого я втюрилась по уши ,когда ещё училась в школе . - Так это я заносчивый засранец ,тебе напомнить ,кто за месяц учебы успел нарушить все существующие правила . - Ладно ,ладно мы квиты ,ну иди ко мне . После долгого страстного поцелуя Вики направилась в душ ,он немного отличался от земного ,но суть одна и та же струя воды течет на тебя из какого неизвестного источника и смывает все загрязнения с твоего тела . Вернувшись из душа Вики увидела ,как уже на заправленной кровати лежит шикарное темно - бордовое платье с балетками . Ах Люцифер ты не перестаешь меня удивлять - подумала про себя Вики . После того как она оделась и вышла из комнаты ,пройдя в главный зал ,увидела Люцифера сидящего на троне ,не очень молодой демон ,но по его виду было ясно ,что он занимает очень важную должность говорил ему о чем -то ,но правитель ада не слушал, его донимали какое-то свои мысли . - Люцифер ,я тебя не потревожила ? - пытаясь как можно меньше выделятся спросила Вики . - Нет . Познакомиться Демид главный по первому кругу ада .Демид это Вики моя будущая жена . Удивление на лице Демида невозможно было скрыть , его без того выразительные голубые глаза ,росли в ширину с каждой секундой ,но он быстро взял в себя в руки и осмелился спросить: - -Повелитель позвольте узнать ,когда будет церемония бракосочетания и коронация?. И тут Вики встала с ступор ,если она знала ответ на то ,когда будет свадьба ,то на коронацию она явно была в недоумении . Она и не догадывался ,что свадьба и коронация состоится в один день . И тем более ,как вести себя на коронации ,что делать ,что говорить . Да работы сегодня будет очень и очень много ... - Все состоится сегодня вечером ,чтобы не тянуть время и чтобы у многих не возникало лишних вопросов - сказал Люцифер при этом все ближе и ближе к себе обнимал Вики - Ты свободен ,можешь идти ..Да , кстати, объяви всем ,что кого знаешь и кого не знаешь ,что сегодня женится правитель ада и сегодня появится королева ада . - Слушаю , повелитель - явно ошарашенный новостью удалился Демид. - Так ну с чего начнем ? - Ну сейчас мы поднимемся на верх ,полетим с цитадель нужно сообщить совету о том ,что там тебя больше не будет и отныне ад твой новый дом . - Знал бы ты ,как мне приятно это слышать , мой дом там где ты . Ах да и ещё можно после цитадели мы с тобой разлучимся . - Это ещё почему ? - Ну я хочу с Мими ,подготовить себя к церемонии .И ещё объяснишь мне ,как вести себя на коронации - Решила все время уделить себе ,а меня оставить со всем остальным , а вдруг я сделаю ,что-то не так ,вдруг тебе не понравится . - Я тебе доверяю . - Знала бы ты на сколько сильно ты меня делаешь счастливым ,такими словами- промурлыкал сатана на ухо Вики .
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник