Ты же помнишь как летали ноты на рояле Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю И мне давно уже пора отчаливать Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Тэхен лежит и уже сотый раз слушает одну и ту же песню на повторе, воспоминания кружатся в голове, бьют по сердцу, иногда заставляя того больно сжиматься и напоминать о том, что это все лишь воспоминания....Пыльными дворами, тропами с ветрами С дымом в свою спальню, что тут со мной станет
— Уебали отсюда, пока ещё можете ходить — рявкнул парень, после глухого удара прямо в челюсть, и вытаскивая Тэхена за собой — Глухие или слепые блять? Почему все ещё здесь? — Спасибо, я уж подумал, что мне придётся самому отбиваться от них — выдыхает Тэхен, оглядывая парня, красивого парня — Не стоит марать руки, принцесса. — Я Тэхен, но «принцесса» тоже звучит неплохо — А я Чонгук, раз мы познакомились, может пригласишь на чай своего спасителя?? — улыбается, будто не он недавно прогнал четырёх парней, вовсе не потому что, чуть не вырубил одного из них, а потому что просто выглядит грозно, пока орет угрозы в этой своей чёрной футболке — Погнали, заодно руку тебе обработаю В комнате уютно, они сидят на полу, один льёт перекись на руку второго и никто не решается заговорить первым, не потому что нет общих тем, а потому что и так комфортно. Тэхен напевает себе что-то под нос, пока Чонгук осматривает комнату и замечает гитару, краски и рисунки висящие на стенах. — Я хочу покурить, открой окно — говорит Чонгук — Дай мне тоже одну И тот даёт, и уходит домой только утром, потому что Тэхен очень интересный, потому что рассказывает про то, как учился в школе и как его вечно вызывали к директору, как приходилось убегать от полиции, потому что «откуда я знал, что там нельзя было рисовать граффити», потому что Чонгук уже давно никого не слушал с таким интересом.Я не разделяю глупых мнений окружающих Так что если я решил играть, значит мы поиграем
В окно прилетает камень, за ним второй, третий, четвёртый. Тэхен разлепляет глаза и смотрит на время:«три часа ночи блять, я сейчас разобью кому-то лицо», и выглядывает в окно, а там стоит Чонгук, тот, с кем он неделю назад болтал всю ночь напролёт, и машет, показывая открыть окно. Тэхен открывает и вместо привычного «привет» ему прилетает «че спишь, я не понял, даю тебе 15 минут на собраться». Куда и зачем он не спрашивает, а действительно собирается и выходит, ощущая себя полным психом, пока слушает объяснения Чонгука, «я прочитал, что сегодня звездопад, и решил, что мы не можем это пропустить, у меня с собой две бутылки пива и конфеты, так что нам нужно успеть до рассвета», и берет за руку, так привычно, будто они знают друг-друга вечность, а не видятся второй раз в жизни. А Тэхёну нравится, его все устраивает, устраивает то, что они все же увидели этот звездопад, устраивает то, что вдруг стали сидеть непозволительно близко друг к другу, устраивает то, что «случайно» поцеловались, и что «совсем случайно» сделали это ещё раз. Его устраивает абсолютно все. ЕмуРазметай пылью все наши "мимо" От моих налево до твоих кретинов Растопчи ссоры как гроздья рябины Мы вырастим крылья, мы неуязвимы
«С кем ты гулял?» «Почему не отвечал мне?» «Почему я должен волноваться за то, что ты будешь с кем-то другим?» «Давай уже закончим блять это все» «Раз ты так хочешь уйти от меня — уебывай» — это и многое другое они говорили друг-другу кучу раз, Чонгук ревновал жутко ко всем, Тэхен тоже, потому что по тому, как оказалось, текло пол района, и парни в том числе. Ссорились они жутко, орали так, что соседи слышали, иногда даже доходило до драк, но к счастью, происходило это редко, когда у обоих накипало и нужно было просто выплеснуть куда-то свои эмоции. Спросите, почему же они это делали?? Потому что любили друг-друга и не боялись громких слов, ведь понимали, что случись хоть конец света, они не расстанутся. Поэтому после ссор, один обязательно приходил извиняться, а другой, конечно, прощал, потому что и не обижался даже. Об изменах не могло быть и речи, они не смотрели ни на кого, кроме друг-друга, они нашли в глазах напротив все, чего им всегда так не хватало.Cнова по горлу льётся бальзам Ты царапай по ребрам, они для тебя И сжигай мои лёгкие горечью боли Что ты ощущала, пока я был в коме
Громом по голове все твои фразы Кровью во мне пусть вскипает всё сразу Рви на куски меня, жги эндорфином Гни свою линию для меня, милая
«припев... это ведь ты когда-то включал мне эту песню, убеждая, что «она точно про нас, Тэ, ты только послушай!». И где ты сейчас? Хотя согласен, она действительно про нас» - проносится в голове у Тэхена мимолетная мысль, но не задерживается надолго, ведь песня продолжает играть, окуная его в новые воспоминанияЯ выучил все твои телодвижения Когда мы в постели, когда есть волнение Ко всем своим ритмам дыхания и сердца Ты открыла мне дверцу и я загорелся
Ночь, одно дыхание на двоих, короткие поцелуи и «извини, извини, извини, если больно, просто потерпи немного», первый секс с любимым человеком, и Тэхену совершенно не страшно, потому что любит и доверяет полностью. И все последующие разы будет доверять, а после и сам проявлять инициативу, открывая в себе с каждым разом все новые ощущения. С Чонгуком хорошо, Тэхен бы даже сказал «охуенно», но и это не описало бы всех чувств. Они запомнили все привычки друг-друга, все родинки и шрамы, и истории связанные с ними, это получилось как-то само по себе, просто потому что интересно, потому что хочется знать своего человека всего полностью, и они правда знали.И пусть солнце не доживет до рассвета Под покровом неба ты полураздета И пусть нас шатает от ветра как маятник К звёздам летит наш китайский фонарик
— Мы чокнутые — выдаёт Тэхен, стоя на улице в одних штанах, пока Чонгук старательно зажигает этот китайский фонарик 15 минутами ранее: — С потерей анальной девственности тебя, милая!!! — радостно говорит гук, лёжа рядом с тэхеном — Да, давай ещё отметим это... — отвечает сарказмом тот, но в ответ следует задумчивая тишина. — Гук? О чем задумался?? Но тот не отвечает, а лишь торопливо собирается и выбегает на улицу, бросая напоследок «скоро буду» и оставляя короткий поцелуй на лбу *конец флешбека* — Ну вот скажи честно, ты ебнутый? — спрашивает Тэхен, смотря как улетает в небо этот проклятый фонарик — Ты за это меня и любишь, кис — отвечает ему тот и даёт кусок торта с зачеркнутой надписью «virgin»Сырость подвалов так мило рыдает Над нашими фото на репите в сознании Я разорву всех, закидаю камнями Чтоб исполнить твои все 17 желаний
Они лежали на траве и смотрели на звёзды, ночь была их постоянной подругой, ночью им было лучше чем днём, свободнее, роднее, ночью не было никаких людей рядом, будто весь мир застыл на месте, только они вдвоём были в сознании. «Знаешь, завтра я хочу распечатать наши фотки и повесить их у себя на стене, давно мечтал об этом» «Мечтал? Расскажешь побольше про свои мечты? Мы даже можем написать целый список и исполнить их все, до единой» «Тогда ты про свои расскажешь тоже, и их впишем» «То, о чем я мечтал, прямо сейчас лежит со мной и любуется на звёзды, большего мне и не надо»И чтоб пробирало до дрожи в коленках Игра на эмоциях как на инструментах По кубикам льда собирай меня, герда
Первая серьезная ссора все же случилась однажды, когда у обоих все было плохо в жизни, испортились отношения с семьей, когда те узнали о них, но вместо того, чтобы поддерживать друг-друга, они только и могли, что терпеть напряженную атмосферу. Чонгук дал себе слабину, на секунду ведь действительно засомневался в своих чувствах, дал повод для ссоры «Ну и катись к черту тогда!», Тэхен хоть и понимал, что Чонгуку сейчас тяжело, но просто проглотить и не поверить в то, что все это было не по-настоящему не мог, он злился, бил посуду, кричал, а когда выгнал того, то заплакал. Он не помнил, когда в последний раз по-настоящему ревел, но тот день не забудет. Ночью не мог заснуть и смотрел какое-то аниме, в попытках отвлечься, когда увидел сообщение: «с тобой я не просто живой я бессмертный» И опять эти камни в окно, опять желание разбить кому-то лицо, но в этот раз по иной причине.Мысли серые, как бетонные стены Но моя жизнь — твоя военнопленная В надежде на радугу будет смеяться Тем, кто не рискует, чтоб не ошибаться
Говорят, что спонтанные решения, самые лучшие в жизни, и у них это действительно было так «Поехали на море?» «С тобой хоть на край света» Собрались буквально за день, и поехали поездом, не забронировав ничего, взяв с собой буквально пару вещей и деньги, и не прогадали. На отдыхе они попробовали буквально все развлечения, начиная с банджи джампинга: «Ким Тэхен, я тебя люблюю» — орет Чонгук, прыгая с тарзанки «И я тебя люблю, Чон Чонгук» — буквально спустя несколько минут ответно орет Тэхен, уже летя вниз головой И заканчивая поездкой на скоростной лодке, которую они забронировали ненадолго: «Ебаный Чонгук, я не хочу умирать, не гони так иначе я прям тут от страха обоссусь» — но какое ему дело до криков Тэхена, когда он управляет лодкой... «Это была лучшая поездка за всю мою жизнь!» — весело сообщает Гук, своему парню, пока тот клянётся всем богам, в том, правда никогда не будет грешить, лишь бы его больше не отправляли в одну лодку с этим идиотомИ больше ни слова, у нас телекинез Ведь портной сшил нас вместе титановой нитью Держать тебя за руку даже во сне Это значит любить тебя больше, чем сильно
«Знаешь, существует древняя китайская легенда, о том, что боги привязали к каждому человеку к щиколотке красную нить и прикрепили её к телу тех, с кем мы должны соприкоснуться. Нить может растягиваться или сжиматься, но не рвётся. Так вот, Гук, мне кажется, что я уже нашёл того, с кем мне было суждено встретиться» «И кто же это?» — хихикая говорит тот, хотя прекрасно понимает, что речь о нем, на что получает удар в плечо «Ну почему ты вечно портишь всю романтику» — жалобно тянет Тэхен и достаёт коробочку, в которой лежат два маленьких красных браслета, надевая один на запястье любимого «Получается теперь мы буквально связаны друг с другом красной нитью» — улыбается тот и целует, в знак благодарности.Снова по горлу льётся бальзам Ты царапай по ребрам, они для тебя И сжигай мои лёгкие горечью боли Что ты ощущала, пока я был в коме
И снова припев, песня играет на всю комнату и бьет по перепонкам, Тэхен ощущает себя странно, ему нравится вспоминать их отношения, но мерзко от ощущения, что они опять поссорились, что опять по отдельности сейчас и непонятно когда помирятся, но помирятся точно, все-таки Тэхен не снял свой браслет, и, он уверен, Чонгук тоже.Громом по голове все твои фразы Кровью во мне пусть вскипает всё сразу Рви на куски меня, жги эндорфином Гни свою линию для меня, милая
Тэхен дослушивает последние строки и решает выйти в магазин, чтоб купить себе чего-нибудь вкусного и устроить марафон сериала или аниме, выглядит он измученно, но кому какое до этого дело. Он выключает песню, берет ключи, открывает дверь и спотыкается обо что-то на выходе — Бля, Тэхен, ты заебал, я стучусь-стучусь, а ты не слышишь, я тут чуть не заснул — встаёт Чонгук, отряхиваясь — Ты тут что забыл?? — удивлённо спрашивает тот, по привычке беря из его рук пакеты — Гну свою линию, для тебя, милый