Часть 7
5 июня 2021 г., 18:29
После смерти Джереми нам со Скоттом ничего не оставалось кроме как искать поддержку друг в друге (больше чем обычно).
Я часто был у него дома теперь,в квартирке средних размеров с неярким освещением.В моей голове у такого человека должна быть убранная красивая квартира или хотя бы пару комнат,а если беспорядок и был,то хозяин бы скромно за него извинялся перед гостями,но ничего из этого не воплотилось в жизнь.Мне нравилось думать,что Скотт думает обо мне точно также,как и я о нём-я единственное,что у него осталось...
...только этим можно было и объяснить этот поцелуй.
Когда Скотт отстранился от меня он выглядел испуганным и смущённым,настолько,что можно было подумать,что кто-то заставил его это сделать и только я могу понять его действие,но,конечно,это был полностью его выбор.
-Прости,-сказал он тихо.
Скотт стыдливо отвёл взгляд и отодвинулся от меня на противоположный край кровати.
-Тебе не понравилось?
Я задумался,как же отношусь к этому его действию и понял,что ничего не чувствую,зато понимаю,что хочет услышать от меня мой друг.
-Ты можешь повторить.
-Правда?-сказал Скотт с удивлением и сомнением.
-Почему нет? Это не так уж неприятно.
Он,все с тем же сомнением кивнул и придвинул меня за плечи к себе,немного поколебавшись коротко поцеловал меня в губы, даже на половину не так уверенно,как до этого.Скотт обнял меня,положив голову мне на плечо.Он выглядел уставшим и поникшим и,скорее всего,думал,что я этого не вижу.
-Я люблю тебя.-сказал я после небольшой паузы,чтобы подбодрить Скотта.
Скотт улыбнулся,а затем уткнувшись в моё плечо заплакал сквозь всхлипы говоря "спасибо".