– добиться Дрима

R
Заморожен
83
автор
Удзумаки Судзуки бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 885 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
83 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник

– вечер Дрима или спокойной ночи, мир

Настройки
Примечания:
*** Встреча с Ником прошла весело. Они поговорили, посмеялись. После заметив время они пошли по домам. На улице сильно потемнело. Становилось всё холоднее, и холоднее. Мечта медленно шёл домой, фонари около дорог начали свою работу. Дорогу ярко освещало. *** Блондин пришел домой. Он снял красные кеды. Затем он зашёл на кухню и оставил там пакет с едой. После чего он направился в ванную помыть руки. Когда они были вымыты он вернулся обратно на кухню. Достал из бумажного светло коричневого пакета свой так ужин. Вообще парень следил за своей фигурой и здоровьем. Всегда питался полезной едой. Но сегодня он решил сделать исключение так сказать побаловать себя. Усевшись за белый кухонный столик, он принялся употреблять еду. Но перед этим он слегка задумался, а не навредит ли ему это? Но все же чувство голода было сильнее из-за чего он всё же принялся есть. Закончив приём пищи он по быстрому сходил в душ, там одел лёгкие спальные штаны и светло зелёную футболку со всякими надписями. На них Дриму было как-то серевенько. Он пришёл в спальню, кровать была не убрана с самого утра. Мечта просто на неё упал. В это время уже полностью стемнело, полумесяц немного заглядывал в окно. Тишина, Клэй обожает ее, но никому не говорил об этом,да и не собирается как-то . Pov Дрим(начался): Я лёг на кровать, можно даже сказать плюхнулся. Обхватил достаточно большую, плюшевую игрушку блоба, закрыл глаза и прокричал на всю комнату. –Спокойной ночи, мир. Я очень устал...конечно не так сильно когда я снимаю видео, но всё же. Надеюсь завтра я не буду так сильно вымотан как сегодня. Pov Дрим(окончен).
Примечания:
83 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (14)