– новые знакомства или другая сторона реки
26 апреля 2021 г., 14:57
Примечания:
Писала на уроке английского, надеюсь ошибок нет. Так же Техно, Уилбур и Томми НЕ знакомы с Дримом. Хоть они и были достаточно популярными =^
***
Утро. Где то 10 или 11 часов. Солнышко освещало всю комнату, не оставляя места куда бы не попал свет.
Клэй лениво потянулся и принялся вставать.
Сам он не хотел снимать видео, да…и…над идеями он так вчера и не подумал. Может..потом он спросит у кого нибудь из друзей…ну это так, на потом.
А сейчас он собирался что нибудь съесть и погулять в парке под музыку в наушниках.
***
Кухня. Поесть он взял немного фруктов. В частности киви, яблоки
Спустя время парень доел и пошёл умываться,заодно и переодеться.
В ванной, Клэй умылся, почистил зубы.
После переоделся в свой обычный лук.
Белая футболка, зелёная толстовка на поясе. Чёрные джинсы, и белые носки.
Уже на выходе он обулся в красные, лёгкие кеды. Так же он надел бандану, также зелёную, но уже темнее. В ней были деньги, телефон и маска. Наушники он сразу надел.
***
Он вышел на улицу. Из наушников переодически играли то его песни, то что то похожее, напоминающее ему, его команду.
Солнце светило ему на футболку, и пригревало грязно блондинестые волосы.
Один глаз мечты был тёмно-зелёный с отблеском изумрудного, а другой был светло зелёный, также с отблеском изумрудного цвета.
Он шёл по улице к парку, странно что машин в округе не было видно.
Но было много велосипедов, самокатов и тому подобное.
Вот,Клэй уже гуляет в парке.
Здесь тихо. Только птицы иногда переговариваются или поют свои песни. Весь парк цвел.
Но наш блондин был в наушниках.
Он ничего не замечал и не слышал кроме музыки.
Он увлёкся настолько сильно, что не заметил как ушёл в глубь парка. Там не было почти никого.
Здесь была речка и мостушка на одной стороне. А на другой стороне около мостушки была компания из трёх человек.
Первый парень был розоволосый волосы которого были заплетены в косу. Одежда у него была похожая на одежду какого то бога или царя.
Второй парень был с пушистыми, короткими волосами.
Волосы были тёмно-каштановые, так же у него была извилистая чёлка.
Он был одет в белую футболку, лёгкие коричневые штаны, чёрные кроссовки. На шее до спины висел жёлтый свитер, а на голове красная шапка или что то в этот роде
Третий или последний парниша был блондин.
Немного волнистые волосы. Белая футболка с красными рукавами. Чёрные укороченные джинсы до колен. И голубые, клетчатые кеды.
Двое первых парней стояли около мостовой.
Они были практически одинакового роста.
Последний парень был пониже первых.
он сидел на корточках.
Клэй увидел эту компанию и помахал им. Легко улыбнувшись.
Те тоже заметили его и сделали тоже самое.
***
Спустя полтора часа Дрим уже собирался встать и уйти. Как вдруг перед его глазами появилась та самая компания которой он тогда помахал.
Первый, розоволосый парень дал руку Клэю чтоб тот встал. Что собственно Мечта и сделал.
Розоволосый завёл диалог.
–Приветсвую,меня зовут Техноблэйд. Кратко Техно или Блэйд, мне 20.
Глаза у того были ярко-ярко красные.
Парень не собирался говорить своё
настоящее имя.
Ему оно не очень нравится.Как только он это договорил его оттолкнул второй. Пушистоволосый парень.
–Здраствуй! Я Уилбур Сут, кратко Уилбур. Мне тоже 20!
Почему то и этот тоже не стал говорить своего реального имени.
Глаза Сута были разного цвета, от слова совсем.
Один глаз был светло коричневый, а второй был тёмно красный.
И тут, третий паринек оттолкнул Блэйда и Сута по разным сторонам.
–Привет! Я Томмииннит, кратко Том или Томми. Мне 17!
Глаза младшего были небесно голубые. Как небо летом.
–Приятно познакомиться я Дрим. Можно Клэй или Мечта, мне 18 лет.
И тут начался диалог.
Где кто живёт, кто в каких соц. сетях сидит и тому подобное.
***
Где-то через пол часа или час они попрощались и разошлись. Дрим был довольный, да и вроде не устал.
Pov Дрим (начался):
Сегодня я познакомился с тремя очень интересными ребятами! Как оказалось они тоже популярные майнкрафтеры.
Я если честно сам не понял как я их не замечал в ютубе. С ними было интересно провести время! <З
–Какие же они хорошие! Прям не могу!
–Но-о, как никак домой надо идти, поэтому я могу с ними потом поиграть, а может и заснять видео. Ну это…так, к слову ^^
Pov Дрим (закончился).
Примечания:
Возможно чуть позже допишу =^