– добиться Дрима

R
Заморожен
83
автор
Удзумаки Судзуки бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 885 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
83 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник

– новые знакомства или другая сторона реки

Настройки
Примечания:
*** Утро. Где то 10 или 11 часов. Солнышко освещало всю комнату, не оставляя места куда бы не попал свет. Клэй лениво потянулся и принялся вставать. Сам он не хотел снимать видео, да…и…над идеями он так вчера и не подумал. Может..потом он спросит у кого нибудь из друзей…ну это так, на потом. А сейчас он собирался что нибудь съесть и погулять в парке под музыку в наушниках. *** Кухня. Поесть он взял немного фруктов. В частности киви, яблоки Спустя время парень доел и пошёл умываться,заодно и переодеться. В ванной, Клэй умылся, почистил зубы. После переоделся в свой обычный лук. Белая футболка, зелёная толстовка на поясе. Чёрные джинсы, и белые носки. Уже на выходе он обулся в красные, лёгкие кеды. Так же он надел бандану, также зелёную, но уже темнее. В ней были деньги, телефон и маска. Наушники он сразу надел. *** Он вышел на улицу. Из наушников переодически играли то его песни, то что то похожее, напоминающее ему, его команду. Солнце светило ему на футболку, и пригревало грязно блондинестые волосы. Один глаз мечты был тёмно-зелёный с отблеском изумрудного, а другой был светло зелёный, также с отблеском изумрудного цвета. Он шёл по улице к парку, странно что машин в округе не было видно. Но было много велосипедов, самокатов и тому подобное. Вот,Клэй уже гуляет в парке. Здесь тихо. Только птицы иногда переговариваются или поют свои песни. Весь парк цвел. Но наш блондин был в наушниках. Он ничего не замечал и не слышал кроме музыки. Он увлёкся настолько сильно, что не заметил как ушёл в глубь парка. Там не было почти никого. Здесь была речка и мостушка на одной стороне. А на другой стороне около мостушки была компания из трёх человек. Первый парень был розоволосый волосы которого были заплетены в косу. Одежда у него была похожая на одежду какого то бога или царя. Второй парень был с пушистыми, короткими волосами. Волосы были тёмно-каштановые, так же у него была извилистая чёлка. Он был одет в белую футболку, лёгкие коричневые штаны, чёрные кроссовки. На шее до спины висел жёлтый свитер, а на голове красная шапка или что то в этот роде Третий или последний парниша был блондин. Немного волнистые волосы. Белая футболка с красными рукавами. Чёрные укороченные джинсы до колен. И голубые, клетчатые кеды. Двое первых парней стояли около мостовой. Они были практически одинакового роста. Последний парень был пониже первых. он сидел на корточках. Клэй увидел эту компанию и помахал им. Легко улыбнувшись. Те тоже заметили его и сделали тоже самое. *** Спустя полтора часа Дрим уже собирался встать и уйти. Как вдруг перед его глазами появилась та самая компания которой он тогда помахал. Первый, розоволосый парень дал руку Клэю чтоб тот встал. Что собственно Мечта и сделал. Розоволосый завёл диалог. –Приветсвую,меня зовут Техноблэйд. Кратко Техно или Блэйд, мне 20. Глаза у того были ярко-ярко красные. Парень не собирался говорить своё настоящее имя. Ему оно не очень нравится.Как только он это договорил его оттолкнул второй. Пушистоволосый парень. –Здраствуй! Я Уилбур Сут, кратко Уилбур. Мне тоже 20! Почему то и этот тоже не стал говорить своего реального имени. Глаза Сута были разного цвета, от слова совсем. Один глаз был светло коричневый, а второй был тёмно красный. И тут, третий паринек оттолкнул Блэйда и Сута по разным сторонам. –Привет! Я Томмииннит, кратко Том или Томми. Мне 17! Глаза младшего были небесно голубые. Как небо летом. –Приятно познакомиться я Дрим. Можно Клэй или Мечта, мне 18 лет. И тут начался диалог. Где кто живёт, кто в каких соц. сетях сидит и тому подобное. *** Где-то через пол часа или час они попрощались и разошлись. Дрим был довольный, да и вроде не устал. Pov Дрим (начался): Сегодня я познакомился с тремя очень интересными ребятами! Как оказалось они тоже популярные майнкрафтеры. Я если честно сам не понял как я их не замечал в ютубе. С ними было интересно провести время! <З –Какие же они хорошие! Прям не могу! –Но-о, как никак домой надо идти, поэтому я могу с ними потом поиграть, а может и заснять видео. Ну это…так, к слову ^^ Pov Дрим (закончился).
Примечания:
83 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)