– запись видео или выбор
18 мая 2021 г., 17:01
Примечания:
Ваау, что же это?
***
Проснувшись от уведомления телефона Клэй лениво приподнял голову.
Ему написали сразу несколько человек. Лениво взяв и разблокировав телефон, он начал читать.
Сапнап: "Привет Дрим. Пошли сегодня погуляем?"
Джордж: "Хэй Дримми,пошли ко мне на чай!)"
Техноблейд: "Здравствуй, можешь снять с нами видео? Я, ты, Уилбур, и Томми"
Парень лениво выбирал на что ответить. Подписчики давно ждали от него видео. Почему бы не снять? Ответив согласием на сообщение Техноблейда и объяснив ситуацию Сапнапу и Джорджу тот лениво потянулся.
Сапнап очень ждал сообщение от Дрима. Когда телефон издал звук оповещения он глянул туда. Отказ.
Разозлившись он кинул подушку со всей дури в стенку. Да, он становится зависимым и сумасшедшим.
Но, раз он сумасшедший. Он может украсть Мечту и запереть в подвале? А кто ему запрещал? Улыбнувшись как яндере, парень пошел за веревками и скотчем.
***
Дрим уже сидел за компом. Томми предложил снять что-то на подобии ролевой. Ролевая? Довольно интересно учитывая что у Клэя на канале отродясь такого не было.
Следуя по сценарию Дрим не ожидал крика Уилбура.
-Да, папочка Дрим! Ой, стойте, нет!
Через секунду Уилбур резко заткнулся. Дрим быстро покрылся кроваво красным румянцем тихо замычав в рукав.
-Давайте закончим.
Запись была выключена,через время обработана и выложина на Ютуб.
В дверь квартиры кто-то постучал. Парень зло заурчал и подошёл к двери.
Открыв ее он увидел Сапнапа...
Примечания:
Это новая глава)0))