Часть 1
24 апреля 2021 г., 19:23
Примечания:
Приятного прочтения
Время 12:30
•Коллет взяла телефон и набрала Тару•
Коллет:
-Тара?Не хочешь пойти в бар?
Тара:
-Извини,сегодня не мо~
•Не успев договорить,Коллет отключилась.Сегодня у Коллет не очень хорошие настроение,поэтому она захотела не много расслабиться в баре•
•Коллет начала собираться•
Коллет:
-Что ж....Придётся идти самой
Время 13:00
Барли:
-Привет!Рад тебя снова видеть в своём баре!Что пожелаешь?
Коллет:
-Привет,безалкогольное пиво.
Барли:
-Выглядишь не очень,что-то случилось?Вот твоё пиво.
Коллет:
-Всё отлично,не переживай...
***
•Рядом подсел черноволосый парень•
Эдгар:
-Могу ли я угостить такую красивую даму напитком?
•Засмущавшись Коллет выдала•
Коллет:
-Аэ...
Эдгар:
-Барли,два алкогольных коктейля
•Коллет была уже в пьяном состоянии.Эдгар смотрел на неё влюблённым взглядом•
Эдгар:
-*Её голос....такой нежный,глаза такие красивые(////)*
Примечания:
Понравилось?Первый ФФ