Неожиданная Встреча

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 318 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - Доброе утро

Настройки
Примечания:
Коллет была настолько пьяна,что Эдгар решил её понести домой.Он её взял и понёс *** Эдгар положил Коллет на кровать - *Она такая красивая...* Он лёг рядом с Коллет и заснул ~Следующее утро~ Время: 8:20 Коллет проснулась с болью в голове. Коллет: -Мм...Так голова болит,что вчера было?И где я?... Эдгар зашёл в комнату Эдгар: -Ты в моём доме.Я тебе принёс таблетку и воды. Эдгар подошёл по ближе и оставил всё на тумбочке у кровати.Перед тем как уйти,он нежно поцеловал Коллет в лоб. Эдгар: -Эсли что-то понадобиться,я на кухне. Коллет засмущалась (/////) Она была в недоумении от того,что сделал Эдгар. Она выпила таблетку и встала с кровати. Коллет: -*И где тут кухня?* Она бродила по дому.Он был огромный. Коллет увидела лестницу на первый этаж. Коллет: -*Всё это время здесь была лестница?Мог бы хотя бы сказать где находиться кухня...* С первого этажа доносился вкусный запах,он был таким сладким и приятным~ Коллет спустилась и зашла в комнату откуда шёл приятный запах.Она увидела,что Эдгар готовит блины. Коллет: -Так вкусно пахнет~ Эдгар положил блины на тарелку и поставил на стол,полив их сладким сиропом. Эдгар: -Садись,уже всё готово. Коллет была голодная,из за чего она съела все блины. Коллет: -Ты прекрасно готовишь,они были очень вкусными. Эдгару было очень приятно такое услышать,он был доволен собой,ведь на это у него ушла не одна попытка.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)