Часть 2 - Доброе утро
2 мая 2021 г., 11:34
Примечания:
Вот продолжения:³
Коллет была настолько пьяна,что Эдгар решил её понести домой.Он её взял и понёс
***
Эдгар положил Коллет на кровать
- *Она такая красивая...*
Он лёг рядом с Коллет и заснул
~Следующее утро~
Время: 8:20
Коллет проснулась с болью в голове.
Коллет:
-Мм...Так голова болит,что вчера было?И где я?...
Эдгар зашёл в комнату
Эдгар:
-Ты в моём доме.Я тебе принёс таблетку и воды.
Эдгар подошёл по ближе и оставил всё на тумбочке у кровати.Перед тем как уйти,он нежно поцеловал Коллет в лоб.
Эдгар:
-Эсли что-то понадобиться,я на кухне.
Коллет засмущалась (/////)
Она была в недоумении от того,что сделал Эдгар.
Она выпила таблетку и встала с кровати.
Коллет:
-*И где тут кухня?*
Она бродила по дому.Он был огромный.
Коллет увидела лестницу на первый этаж.
Коллет:
-*Всё это время здесь была лестница?Мог бы хотя бы сказать где находиться кухня...*
С первого этажа доносился вкусный запах,он был таким сладким и приятным~
Коллет спустилась и зашла в комнату откуда шёл приятный запах.Она увидела,что Эдгар готовит блины.
Коллет:
-Так вкусно пахнет~
Эдгар положил блины на тарелку и поставил на стол,полив их сладким сиропом.
Эдгар:
-Садись,уже всё готово.
Коллет была голодная,из за чего она съела все блины.
Коллет:
-Ты прекрасно готовишь,они были очень вкусными.
Эдгару было очень приятно такое услышать,он был доволен собой,ведь на это у него ушла не одна попытка.
Примечания:
Извините за ошибки,надеюсь понравилось