Прогулка
25 апреля 2021 г., 15:27
Утро воскресенья, на улицах всегда пасмурного Питера на удивление солнечно и тепло. Идеальная погода для того чтобы выбраться из небольшой квартирки, не правда ли? В этот момент, хотевший именно этого Коля тщетно пытался разбудить все ещё валявшегося в постели Руслана.
- Ну Руся, просыпайся - чмокнув возлюбленного в лоб протянул Лида, но Тушенцов не спешил уходить из под теплого одеяла.
- Я не выспался, отъебись - простонал парень пряча лицо в своих же руках.
- Ну вставай, на улице такая хорошая погода - сказал Николай перебирая в руках волосы спящего который сонно пытался убрать руки Коли.
- Похуй, я хочу спать - недовольно хмыкнул Руслан наконец убрав руки парня с волос повернулся на другой бок.
- Ну тогда я куплю шаверму только себе - Ромадов уже было встал с кровати и направился к шкафу как послышался голос Тушенцова.
- Шаверму? - удивленно спросил парень которому видимо было уже не до сна.
- Пойдёшь со мной? - спросил в ответ Лида и немного улыбнувшись сел перед Русланом.
- Платишь ты - Сказал Руся на что Лида лишь посмеялся, но ничего против не сказал.
***
Легкий ветерок дул в след паре пока двое шаг за шагом приближались к шаурмечной.
- Погода и правда пиздатая - чуть улыбнувшись сказал Руслан пока Коля брал первого за руку.
- А ты бы проебал это все - с усмешкой, но без злости сказал Лида.
- Да, спасибо - чуть тише чем ранее сказал Тушенцов сильнее сжимая руку возлюбленного.
- Вот так бы и сразу - довольно произнес Ромадов.
- Будешь выебываться чапалах получишь - замахнувшись предупредил Руся.
- Такой? - спросил Лида после чего оставил легкую пощечину.
- Коля, твою мать - произнес Руслан, злобно поглядывая на Ромадова, но на удивление в ответ бить не стал.
- А вон и шаурмячная - показывая в сторону сказал Николай обращая внимание парня.
- Кто последний тот отлижет у Покров - выкрикнул Тушенцов после чего побежал в сторону ларька.
Из за того что Коля отреагировал слишком поздно он был обречен к тому чтобы прибежать последним.
- Теперь ты пиздолиз - сквозь сбивчивое дыхание усмехнулся Руслан
- Иди на хуй - с улыбкой прошептал Лида на что Тушенцов лишь мягко чмокнул его в нежные губы.
После Ромадову пришлось купить двоим шаверму которую они достаточно быстро съели. Двое парней приняли решение не сразу идти домой и позабыв о времени возлюбленные гуляли буквально до ночи за ручку разговаривая не о чем.
Примечания:
Главное что мы поели