За тобой

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 22 092 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 53 Отзывы 11 В сборник

12 "Физкультура"

Настройки
- Давай останемся здесь на весь урок, я хочу побыть с тобой.- Это был далеко не вопрос, он утверждал свои слова, он намеревался остаться с ним наедине. Парень резко прижал коротышку к стенке и накрыл его губы своими. - "Он спятил?! Кто ему вообще разрешал? Я не хочу находится весь урок тут, потом ещё от этого, как там его...Тчикара точно, ещё потом от него получу за прогул, а он меня сегодня видел." - Голубые недовольные глаза устремились в карие, руками же отталкивая парня от себя. Осаму не хотел отпускать своего пёсика, который постоянно на него рычит и всё наровит оттяпать руку. Ну что он делает не так? Когда воздуха стало не хватать, он отстранился. - Ты совсем идиот! Я не разрешал, а ну отпусти меня- С помощью своей способности "смутной печали" он отпихнул надоедливого парня от себя. Ну да, ему нравилось когда его целовали, но ему никто не разрешал, да и они не встречаются. - Угх.. а тогда ты был не против- Осев на полу, обиженно проговорил Дазай. - Это было тогда, и да я уже сказал, что это была просто ошибка, я тогда перепил, просто случайность Осаму. - Оттряхиваясь, сам не зная от чего, он поправился и встал ровно. - Случайность? Не верю я в эти случайности. Для того что б ты согласился нужно было ещё самим трезвым оставаться и тебя незаметно поить. Так что никакая это не случайность- это четко спланированный план. - Случайность.- Повторил рыжик и тут до него дошло.- Стоп, ты не пил!? - Хехехе, ой, Акутагава, тебе нужно помочь, да? Уже бегу!- Как можно быстрее рванул от Накахары, выбегая из раздевалки. - Вот сволочь! - Парень рванул за ним. Очевидно, поняв, что за ним идёт погоня, Осаму передумал бежать к Акутагаве, поэтому рванул сразу в коридор. - Памагите! За мной гонится рыжий карликовый чихуахуа!- Оря это на всю школу, парень бежал куда глаза глядят. Накахара гнался за ним, он хотел придушить Дазая на месте, как только поймает. -Стой, сволочь! - Осаму бежал быстрее, но Чуя дышал ему в затылок, гразясь вот вот схватится за его забинтованную шею. -Памагите! Памагите!- Уже наигранно начал кричать парень, дабы, как можно больше народу их увидело. - Да кто тебе поможет?! Ты нафиг никому не сдался. - Остановившись, прокричал рыжик, явно больше не желая бегать по коридорам. Осаму так же остановился, поняв, что за ним больше не бегут. Затем он улыбнулся и взял ладонями себя за щёки, нагнувшись до уровня роста Чуи, он принялся его передразнивать. - Ой, выдохся бедняжка, неужели на секс у тебя больше сил, чем догнать меня?- Самым миловидным голосом проговорил парень. - Хм? Нет. Чего это я буду за тобой пол урока гоняться? - Посмотрел в карии глаза. - Если ты хочешь побегать, то можешь бегать на физкультуре, она у нас сейчас как раз.- Тут прозвинел звонок на урок. - Ладно Чу-Чу, тогда кто первый до спортзала , кто последний, сосёт другому!- После этого он рванул в спортзал. Очевидно много лишних уш слышало эти слова, нужно будет потом избавиться от свидетелей. Рыжик естественно рванул за ним, не очень то хотелось проиграть этому идиоту. -"Что за придурок?"- На данный момент Осаму находился впереди, но решил чуть сбавить ход, дабы дать рыжику хоть какой-то шанс на победу. Посмотрев на Осаму, рыжик практически догнал его. Очевидно парню нравились оба варианта, поэтому он не слишком то и старался. Из-за этого, первым в спортзал забежал Накахара и на него обрушился грозный взгляд учителя физкультуры. - Не бегать, Накахара Чуя! - А Осаму зашёл спокойненько за своим товарищем, типо я ничего не делал. - Ай ай ай Чу-Чу, нельзя же бегать.- Со святым выражением лица проговорил брюнет. - Кто бы говорил, Дазай. - В сторону одноклассника почти шепотом сказал парень.- Извините, Тчикара-сан. -обратился уже к учителю. -Проходи в строй.- пропуская рыжика вперёд, проговорил учитель. За Накахарой последовал Осаму, но его остановил Тачикара-сан. - Куда отправился? Ты ведь тоже бегал, верно? -Хехехе, нееет - Сделав миловидное личико, проговорил Осаму и показал два пальца, средний и указательный, что означало, якобы он говорит правду. А сзади прятал скрещенные пальцы. - Вали уже в строй- Недовольно проговорил учитель и отправился к ученикам. У всех учеников преимуществовала спортивная зелёная форма и белая майка. ( Нет, мы не насмотрелись артов) Осаму решил встать рядом с Накахарой, чуть оттолкнув Ацуши вперёд. Из-за этого на него был направлен недовольный взгляд Акутагавы. - Прости малыш, я вас подвину.- С этими словами он встал рядом с Накахарой. Конечно никто не заметит такой баобаб среди низких парней. - Вали отсюда, баобабы в той стороне. - Показав в сторону других высоких парней, Чуя недовольно взглянул на парня, он явно не был доволен, что его лучшего друга сдвинул какой-то там баобаб переросток. От их перепалки Ацуши только улыбнулся. - Никакой я не баобаб, просто таким Бонса́й( Японское миниатюрное дерево) как вы, меня не понять. – Тц, вали отсюда уже. – Недовольным тоном проговорил рыжик, – Тихо ты – Осаму встал нормально, ведь рядом проходил учитель. – Что ты забыл здесь… среди этих коротышек, чудик переросток? А ну вали к своим. – Понимаете, Чу-Чу и я заключили договор, если он добежит до спортзала первый, то я должен буду сделать ему мин...– В эту же минуту коротышка пихнул Осаму в бок. – Кхее... –Этот придурок просто таскается за мной, уберите его подальше. – Выпихивая его из строя, рыжик толкал его в спину. – Давай иди отсюда баобаб. –Ух... – С недовольством парня всё таки выгнали и отправили к другим видам баобаба. Начался урок. –Всем ровнясь, смирно, побежали вокруг зала! – После выполнения двух команд, всё рванули по кругу. Среди учащихся были и освобождённые. Среди них и числился Акутагава Рюноске, конечно, с его то лёгкими. Он просто сидел на скамейке и наблюдал. Строй практически никто не соблюдал, да это было и не настолько важно, главное никто голову не сломал при такой беготне. Как только учитель приказал бежать, Осаму поровнялся с Накахарой. – Привет Чу-Чу.– Подстроившись под бег Ацуши и Накахары, он довольно улыбнулся. А мальчики, как раз говорили насчёт того насколько Чуе надоело это "растение". – Ну, чего тебе опять? – Отвлекаясь от важного разговора, обратил на него внимание. – Беги вперёд, не мешай нам. –А я и не мешаю.– На это Ацуши лишь улыбнулся.– Чу-Чу, ты выиграл, так когда мне можно будет... – Заткнись, а? Надоел. – Недовольно сказал тот. – Так вот, этот баобаб меня просто бесит, ну куда он растёт то? – Снова обращаясь к Ацуши, парень улыбнулся. – Не знаю, ты вроде говорил, что тебе нравится когда парни высокие.– Проговорил тигренок. От этого на лице брюнета появилась лыба. –Это тут совершенно не причём, да и не помню, чтобы я такое говорил. Этот баобаб меня просто бесит, ну странный он. – Я тут как бы, Чу Чу.– Вырвавшись вперёд и начав бежать задом наперед, говорил Осаму. – И что? Ты и так знаешь, что бесишь меня. – Усмехнувшись по чуевски, бежит дальше. – Знаю.– Довольно ответил тот. – Да вы подходите друг другу.– Улыбнулся Ацуши. От этих слов на лице Осаму ещё больше засияла лыба. – Нихрена. – Посмотрев на довольную лыбу Дазая, недовольно цокнул языком. – Ни капельки. Кстати, что вы там с Акутагавой? – Эм... Если что я говорил не про то .. не про то, что вы хорошая пара, как девушка с парнем, а просто хорошие друзья.– Запаниковал Ацуши. – Вот вот, правильно говоришь Ацуши, мы хорошая пара.– Лыба не сходила. – Эм...что?– " Он что, не гетеро?" – Ты дебил? Какая ещё пара? Я с тобой? Да никогда. Даже друзья из нас никакие.– Посмотрел на Ацуши. – А ты чего паникуешь? Меньше этого придурка слушай, ничего хорошего не скажет. Осаму расстроился, грустная моська. – Чуя меня не любиииит– Проныл. – А за что тебя любить то? – На пару секунд на лице появилась ухмылка, после чего он принял обычное выражение лица. – Ладно тебе, не расстраивайся, может кто-нибудь тебя когда-нибудь и полюбит. – Кажется ты его сильно обнадежил, Чуя.– сказал Ацуши. А в этот момент Осаму не увидел сзади него другого парня, который завязывал шнурки, и перекувыркнулся через него. – Ну зато правду сказал. Чего греха таить? – Посмотрел на перекувыркнувшегося через одноклассника, парня, пустил смешок. – Ну и что я говорил? Идиот идиотом. Эй, Осаму, ты там живой? Не убил нашего одноклассника своим весом?– Весь класс начал ржать, а тот парень откинул Осаму от себя подальше, недовольно при этом цокнув. Сам же Осаму неподвижно валялся на полу, будто мертвый. ( всё, на этом можно заканчивать фанфик, главный герой сдох. Свершилось невозможное, Дазай Осаму умер.)
Примечания:
63 Нравится 53 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)