Новый член акацуки

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 404 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

акацки и Кеико

Настройки
Примечания:
-Ничтожество Предательница.- -Слабачка тупица...ТУПИЦА, ТУПИЦА, ТУПИЦА! Смех смех Смех _______________________________________ Девушка хватается за голову и пытается закрыть уши. - с-свет? Она резко открыла глаза,первые лучи солнца бегали по комнате. -Снова этот сон и снова я просыпаюсь в холодном поту... _______________________________________ Имя:Кеико (клан не известен,была найдена на окраинах деревни скрытого камня) Возраст:16 лет Кем является:Ниндзя-отступник(В деревне считали её проклятой и после очередной попытки местного населения убить её ...Кеико не смогла сдержать гнев на деревню который копился годами.Она отравила Цучикаге,убила обидчиков и сбежала ...два года назад ) _______________________________________ -Ну чтож пора собираться, выходить.Она собрала вещи ,заплела волосы в хвост и накинув плащ с капюшоном вышла из номера отеля.Подойдя к хозяйке девушка вручила ключи с деньгами и попрощалась . Пройдя сотню метров Кеико почувствовала ,что за ней следят.И только она хотела развернуться , доставая кунай,как вдруг ей в голову прилетает тупой предмет и она теряет сознание. Прийдя в себя Кеико оказывается в тёмной комнате ,освещаемой лишь одним малюсеньким окном в углу комнаты.Голова раскалывалась от боли,а веки тяжёлые ,так и наровят закрыться. *Не нравится мне всё это , нужно выбираться от сюда* Она попыталась встать, но оказалась прикованной цепями. Дверь со скрипом открылась и в дверном проёме появилось четверо людей. ???-О очнулась , неужели я то думал, что ты уже подохла. -Заткнись хидан. -Заткнули рты оба! *Голос мужчины звучал строго и властно,можно предположить, что это их лидер...* -Лидер-сама я серьезно не понимаю ,на кой черт нам сдалась эта малявка. Когда силуэты приблизились ты увидила их. Первый светловолосый парень ,с короткой прической и порванным плащем. Другой стоял в тени и его не достигал свет. По середине стоял рыжеволосый парень с пирсингом. А последний был пацан с желтыми, длинными волосами. Тот ,что стоял по середине задал вопрос. -Имя ,кем являешься? -Кеико, ниндзя-отступник . *С чего это я вообще должна отвечать на его вопросы,хотя в моём положении выбирать не приходится* -Так какого х*я нам сдалась эта девченка? -у неё есть особенное додзюцу и она может быть полезна для акацки. *Ч-что акацки ?Мда люблю я искать приключения на свой зад* -Кеико у тебя есть два варианта.Первый ты вступаешь в акацуки.А второй заключается в том,что тебя убьёт кто-то из членов организации.Ну так что ты выберешь? *Еб*ть конечно выбор.Либо вступай,либо умри.Я так понимаю другого варианта как выбрать первый нет* -Первый... -Понятно .Парни развяжите её и отведите в свободную комнату. После этих слов их лидер исчез. -Что же это за додзюцу такое,что Пейн взял её в акацки. -Да хер его знает. Пока те двое что-то обсуждали ,тот кто стоял в тени подошёл к тебе и с помощью чакры освободил тебя от оков. -твой плащ и кольцо тебе принесут через два дня,если порвешь плащ будешь платить. *Чего за что я платить буду,за то что порву плащ?Тогда лучше вообще его не носить.* Кеико встала на ноги и пошла за парнями. -Кстати как тебя там Кеико?Из какого ты клана? Спросил блондин. -Я не знаю ,в детстве меня подобрали на окраине деревни,так что моё происхождение не известно. -А лет тебе сколько? С нахальной улыбкой спросил пепельноволосый. -мне 16 лет. -Пхах малолетка!!!хаххаа *Конечно я бы ему высказала какое он чм0 ,но не в том я положении .Он продолжает ржать ,я ща его просто на куски порву.БЕСИТ!* -Слыш ты седой ,хули ржёш? Все идущие рядом посмотрели на тебя и на парня с пепельными волосами. -слыш ты я не седой ,ясно тебе? В сантиметре от горла остановилась коса. *Ой-ой-ой боюсь боюсь...* *Хм,а что если его припугнуть* -Успокойтесь уже.Сказал блондин. Но уже было поздно.Кеико складывала печати.Её глаза стали полностью белые(радужка глаза и зрачёк стали белыми) Время остановилось. Она встала за спину того,что замахнулся на неё косой. Завела ему руки за спину и восстановила время. -Ч-что какого х*я .Убери свои еб*ные руки от меня. -ладно отпускаю взамен на то ,что ты помолчишь. В тишине не удалось дойти до комнаты ,у кеики распрашивали про то ,что произошло. Прийдя в комнату сопроводители кеики ушли ,закрыв дверь. -Мдаааа ну вот и как я умудряюсь вляпаться во все неприятности мира. *Хм ну не сидеть мне без дела, ведь так?* Она уселась в позу лотоса и начала медитировать. Кеико разбудил громкий шум за окном.Кто-то оживленно спорил о чем то. -исскуство это вечная красота! -что за бред . Искусство это красота последнего момента... Искусство это ВЗРЫВ! -Боже они спокойно поговорить не могут, обязательно кричать... -да они такие. -боже мой ты меня напугал.А кто ты? -Я Тоби.А тебя как зовут? -Я Кеико. -могу ли я называть тебе кеико-семпай. -нет... После этого ответа Тоби растворился в воздухе.А Кеико подошла к кровати ,села на неё и продолжила медитацию.Вскоре она почувствовала чувство дремоты и легла спать. На утро. Стук в дверь* -Слыш ты малолетка вставай тебя лидер звал. Зевает* -да хорошо ,я через 5 минут выйду. В шкафу оказалась чистая одежда. По итогу Кеико одела белую футболку и темные штаны . *Мда футболки только светлые специально чтобы их замарать в первый день* *Блин так лень заплетаться* _______________________________________ -бл*ть я уже за*бался её ждать. Дверь открылась и от туда вышла Кеика. Она выглядила сногсшибательно.Темные волосы до плеч ,белая футболка заправленная в штаны,что ещё больше подчеркивало её талию. -выглядишь неплохо. -спасибо. До кабинета лидера они шли молча. _______________________________________ -здравствуйте . -здравствуй Кеико .Моё имя Пейн и я глава Акацуки.Я позвал тебя чтобы оценить твои способности и в зависимости от результата дать тебе напарника.Поэтому Хидан сопроводи её на полигон. *Хм значит его зовут Хидан* -хорошо лидер. Когда они пришли на полигон ,все уже были там и ждали боя. Кеико твоим противником будет Кисаме. Парень с синей кожей встал с места и подошёл к тебе. -учти я жалеть не буду. -а кто сказал ,что меня нужно жалеть? -водяная тюрьма. кеико оказалась внутри тюрьмы -это был клон. -сверху. Кеико летела сверху на Кисаме с кунаем в руке. -водяные шипы. Создав клона Кеико немного переместилась,но техника Кисаме задела её щеку. Только Кеико преземлилась на землю ,как Кисаме начал слаживать печати. -водяные выстрелы. * Ясно он мастер стихии воды,а что сильнее её.Думай думай тупая бошка.Точно земля!* -стихия земли.Грязевая стена. *пока противник в шоке Кеико переместилась под землёй за его спину* -стихия воды,стихия молнии. Кисаме не успел среагировать.Из-за этой ответ его тело парализовало. -бой ещё не окончен. Парень встал и кинул в Кеику около 20 сюрикенов -стихтя огня,большой огненный шар. Кеико потратила много чакры, Кисаме решил воспользоваться этим и напал. *Чёрт если это меч самихада то нельзя позволить себя ударить.*лять он щас ударит меня мечом. Лучшим вариантом будет использовать Кеккей Генкай* -запретная техника,остановка времени. Все затыло ,а Кеико отошла в бок и подготовилась к атаке. -возобновить время. -цветение вишни . После этих слов девушка ударила Кисаме .От силы удара его впечатало в дерево. -Бой окончен.Мы узнали достаточно.Дейдара будет в 1 команде с Кеико.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)