акацки и Кеико
24 апреля 2021 г., 20:20
Примечания:
Это мой первый фанфик ;)
-Ничтожество
Предательница.-
-Слабачка
тупица...ТУПИЦА, ТУПИЦА, ТУПИЦА!
Смех смех
Смех
_______________________________________
Девушка хватается за голову и пытается закрыть уши.
- с-свет?
Она резко открыла глаза,первые лучи солнца бегали по комнате.
-Снова этот сон и снова я просыпаюсь в холодном поту...
_______________________________________
Имя:Кеико (клан не известен,была найдена на окраинах деревни скрытого камня)
Возраст:16 лет
Кем является:Ниндзя-отступник(В деревне считали её проклятой и после очередной попытки местного населения убить её ...Кеико не смогла сдержать гнев на деревню который копился годами.Она отравила Цучикаге,убила обидчиков и сбежала ...два года назад )
_______________________________________
-Ну чтож пора собираться, выходить.Она собрала вещи ,заплела волосы в хвост и накинув плащ с капюшоном вышла из номера отеля.Подойдя к хозяйке девушка вручила ключи с деньгами и попрощалась .
Пройдя сотню метров Кеико почувствовала ,что за ней следят.И только она хотела развернуться , доставая кунай,как вдруг ей в голову прилетает тупой предмет и она теряет сознание.
Прийдя в себя Кеико оказывается в тёмной комнате ,освещаемой лишь одним малюсеньким окном в углу комнаты.Голова раскалывалась от боли,а веки тяжёлые ,так и наровят закрыться.
*Не нравится мне всё это , нужно выбираться от сюда*
Она попыталась встать, но оказалась прикованной цепями.
Дверь со скрипом открылась и в дверном проёме появилось четверо людей.
???-О очнулась , неужели я то думал, что ты уже подохла.
-Заткнись хидан.
-Заткнули рты оба!
*Голос мужчины звучал строго и властно,можно предположить, что это их лидер...*
-Лидер-сама я серьезно не понимаю ,на кой черт нам сдалась эта малявка.
Когда силуэты приблизились ты увидила их.
Первый светловолосый парень ,с короткой прической и порванным плащем.
Другой стоял в тени и его не достигал свет.
По середине стоял рыжеволосый парень с пирсингом.
А последний был пацан с желтыми, длинными волосами.
Тот ,что стоял по середине задал вопрос.
-Имя ,кем являешься?
-Кеико, ниндзя-отступник .
*С чего это я вообще должна отвечать на его вопросы,хотя в моём положении выбирать не приходится*
-Так какого х*я нам сдалась эта девченка?
-у неё есть особенное додзюцу и она может быть полезна для акацки.
*Ч-что акацки ?Мда люблю я искать приключения на свой зад*
-Кеико у тебя есть два варианта.Первый ты вступаешь в акацуки.А второй заключается в том,что тебя убьёт кто-то из членов организации.Ну так что ты выберешь?
*Еб*ть конечно выбор.Либо вступай,либо умри.Я так понимаю другого варианта как выбрать первый нет*
-Первый...
-Понятно .Парни развяжите её и отведите в свободную комнату.
После этих слов их лидер исчез.
-Что же это за додзюцу такое,что Пейн взял её в акацки.
-Да хер его знает.
Пока те двое что-то обсуждали ,тот кто стоял в тени подошёл к тебе и с помощью чакры освободил тебя от оков.
-твой плащ и кольцо тебе принесут через два дня,если порвешь плащ будешь платить.
*Чего за что я платить буду,за то что порву плащ?Тогда лучше вообще его не носить.*
Кеико встала на ноги и пошла за парнями.
-Кстати как тебя там Кеико?Из какого ты клана?
Спросил блондин.
-Я не знаю ,в детстве меня подобрали на окраине деревни,так что моё происхождение не известно.
-А лет тебе сколько?
С нахальной улыбкой спросил пепельноволосый.
-мне 16 лет.
-Пхах малолетка!!!хаххаа
*Конечно я бы ему высказала какое он чм0 ,но не в том я положении .Он продолжает ржать ,я ща его просто на куски порву.БЕСИТ!*
-Слыш ты седой ,хули ржёш?
Все идущие рядом посмотрели на тебя и на парня с пепельными волосами.
-слыш ты я не седой ,ясно тебе?
В сантиметре от горла остановилась коса.
*Ой-ой-ой боюсь боюсь...*
*Хм,а что если его припугнуть*
-Успокойтесь уже.Сказал блондин.
Но уже было поздно.Кеико складывала печати.Её глаза стали полностью белые(радужка глаза и зрачёк стали белыми)
Время остановилось.
Она встала за спину того,что замахнулся на неё косой.
Завела ему руки за спину и восстановила время.
-Ч-что какого х*я .Убери свои еб*ные руки от меня.
-ладно отпускаю взамен на то ,что ты помолчишь.
В тишине не удалось дойти до комнаты ,у кеики распрашивали про то ,что произошло.
Прийдя в комнату сопроводители кеики ушли ,закрыв дверь.
-Мдаааа ну вот и как я умудряюсь вляпаться во все неприятности мира.
*Хм ну не сидеть мне без дела, ведь так?*
Она уселась в позу лотоса и начала медитировать.
Кеико разбудил громкий шум за окном.Кто-то оживленно спорил о чем то.
-исскуство это вечная красота!
-что за бред . Искусство это красота последнего момента... Искусство это ВЗРЫВ!
-Боже они спокойно поговорить не могут, обязательно кричать...
-да они такие.
-боже мой ты меня напугал.А кто ты?
-Я Тоби.А тебя как зовут?
-Я Кеико.
-могу ли я называть тебе кеико-семпай.
-нет...
После этого ответа Тоби растворился в воздухе.А Кеико подошла к кровати ,села на неё и продолжила медитацию.Вскоре она почувствовала чувство дремоты и легла спать.
На утро.
Стук в дверь*
-Слыш ты малолетка вставай тебя лидер звал.
Зевает*
-да хорошо ,я через 5 минут выйду.
В шкафу оказалась чистая одежда.
По итогу Кеико одела белую футболку и темные штаны .
*Мда футболки только светлые специально чтобы их замарать в первый день*
*Блин так лень заплетаться*
_______________________________________
-бл*ть я уже за*бался её ждать.
Дверь открылась и от туда вышла Кеика.
Она выглядила сногсшибательно.Темные волосы до плеч ,белая футболка заправленная в штаны,что ещё больше подчеркивало её талию.
-выглядишь неплохо.
-спасибо.
До кабинета лидера они шли молча.
_______________________________________
-здравствуйте .
-здравствуй Кеико .Моё имя Пейн и я глава Акацуки.Я позвал тебя чтобы оценить твои способности и в зависимости от результата дать тебе напарника.Поэтому Хидан сопроводи её на полигон.
*Хм значит его зовут Хидан*
-хорошо лидер.
Когда они пришли на полигон ,все уже были там и ждали боя.
Кеико твоим противником будет Кисаме.
Парень с синей кожей встал с места и подошёл к тебе.
-учти я жалеть не буду.
-а кто сказал ,что меня нужно жалеть?
-водяная тюрьма.
кеико оказалась внутри тюрьмы
-это был клон.
-сверху.
Кеико летела сверху на Кисаме с кунаем в руке.
-водяные шипы.
Создав клона Кеико немного переместилась,но техника Кисаме задела её щеку.
Только Кеико преземлилась на землю ,как Кисаме начал слаживать печати.
-водяные выстрелы.
* Ясно он мастер стихии воды,а что сильнее её.Думай думай тупая бошка.Точно земля!*
-стихия земли.Грязевая стена.
*пока противник в шоке Кеико переместилась под землёй за его спину*
-стихия воды,стихия молнии.
Кисаме не успел среагировать.Из-за этой ответ его тело парализовало.
-бой ещё не окончен.
Парень встал и кинул в Кеику около 20 сюрикенов
-стихтя огня,большой огненный шар.
Кеико потратила много чакры, Кисаме решил воспользоваться этим и напал.
*Чёрт если это меч самихада то нельзя позволить себя ударить.*лять он щас ударит меня мечом.
Лучшим вариантом будет использовать Кеккей Генкай*
-запретная техника,остановка времени.
Все затыло ,а Кеико отошла в бок и подготовилась к атаке.
-возобновить время.
-цветение вишни .
После этих слов девушка ударила Кисаме .От силы удара его впечатало в дерево.
-Бой окончен.Мы узнали достаточно.Дейдара будет в 1 команде с Кеико.
Примечания:
Надеюсь вышло норм)
Арт https://www.instagram.com/p/CPTvJFLJrp5SOSOMKcWO7iRrE36s1IIs2COFCI0/?utm_medium=copy_link