Собрание акацки и тренировка с истеричкой
29 апреля 2021 г., 22:56
Примечания:
Сорян ,что частей так долго не было 😅😅😅
Учеба...
-Бой окончен.Мы узнали достаточно.Дейдара будет в 1 команде с Кеико.
_______________________________________
-Почему я должен быть в команде с этой девкой!?
-дейдара заткнись.
*Это что сказала кукла???А поняла это кукловод который внутри неё*
-Завтра в обязательном порядке все должны явиться на собрание.Все свободы.
-Ну не ужели !
*Этот блондин... дейдара вроде?Что он такой раздражительный.Хотя я тоже не далеко ушла*
-Хей как там тебя зовут, неважно отойдем поговорим.
-Во первых у меня есть имя, а во вторых я устала.
Но дейдару это не интересовало,он схватил Кеику за руку и отвёл подальше от полигона и Акацуки.
-Значит слушай сюда ,я вообще не в восторге, что тебя поставили со мной в команду.
-Слушай я тоже не рада ,что меня поставили в команду с истеричкой...
-Что да как ты смеешь!
-Какого х*ра вы здесь орёте и без вас бошка болит.
*Когда хидан успел прийти сюда*
-Пф да пошла ты!
Сказал блондин и улетел на глиняной птице.
-Да какого х*я тут творится.
-Ничего особенного ,просто он начал истерить ,что меня с ним в команде поставили.
-А ты ,что здесь делаешь Хидан?
-Мне просто было нех*р делать и я решил пройтись,а тут вы орёте.
-Кстати не подскажешь где убежище?
-Убежище на северо-западе от сюда.Просто иди прямо не заблудишся .
-спасибо
*Пока это единственный член акацуки который мне помогает хоть и по приказу*
Прийдя в комнату девушка свалилась на кровать и заснула.
-Хей Кеико вставай на собрание опоздаешь .
*Когда Кеико открыла глаза ,она увидела ангела ,как ей казалось*
-Кто ты?
-Меня зовут Конан я правая рука Пейна.Поторопись иначе опоздаешь.
-Ясно,спасибо что разбудила.
-ничего мне не сложно.
Сказав это девушка распалась на листы бумаги и улетела.
-Мда доброе утро...
На стуле лежали стираные вещи.
-Мои вещи постирали,хм не ожидала.
Одев вещи Кеико выбежала в коридор .
-о здравствуйте итачи-сан ,а вы не подскажете где здесь будет собрание?
-да просто иди за мной.
-спасибо.
В комнате для собрания сидели почти все ,не хватало только нас с Итачи и ещё двух людей ибо стулья были свободны.
-Кеико-семпай пришла ура!
-Тоби не называй меня так!
-Кеико-семпай злиться на Тоби.Тоби плохой мальчик.
*Боже если он не прекратит я ему врежу!*
-Успокойтесь! Кеико садись на стул рядом с Какузу.
-Ладно.
Казначей даже не посмотрел в её сторону.А Хидан наоборот пялился на девушку.
Так они ждали оставшихся людей 5 минут.
-Хидан может хватит пялиться на меня.
-А кто мне запрещает.
-Я!
Вдруг из стены вылез человек или растение.Кто его знает ,что это за хрень.А следом за ним в комнату вошёл Кисаме.
Пейн встал
-Итак начинаем собрание.Конан раздай всем документы.
Возле каждого человека появился листочек с его напарником.
-Состав некоторых команд поменялся,ваш напарник указан на листе.
-Так же сейчас каждая команда получит задание.
Итачи и Кисаме:вам нужно будет убить старейшину одной деревни.
Хидан и Какузу:соберите сведения о военной подготовке в деревне скрытой в траве.
Тоби и Сасори:приведите однохвостого.
Дейдара и Кеико:принесите свитки с запретными техниками из деревни скрытого камня.
Подробнее о заданиях вы можете прочитать с обратной стороны листа.Собрание окончено.
Какузу встал раньше тебя и вручил тебе плащ с кольцом.А после молча ушел.
*Ч-что? А я так надеялась больше не возвращается в эту дыру под названием скрытый камень.*
Вдруг лидер окликнул нас.
-Дейдара,Кеико задержитесь.
Когда все ушли Пейн начал своё повествование.
-Я заметил ваше недовольство, но эту миссию выполнить будет легче вам так как вы жили в той деревне.Теперь вы свободны.
Кеико и дей вышли из комнаты.
*Хм он тоже из деревни скрытого камня?Хотя не удивительно,что я никого не знала из своей деревни.Ведь я либо сидела дома,либо тренировалась.На том листе было написано глиняные бомбы.Но что это бл*ть такое?*
-Слушай,там на листе было написано, что ты создаёшь глиняные бомбы,но я не до конца понимаю как это.
-Ццц пошли.
Вы вышли на улицу и отошли от убежища к полю.
-смотри сейчас ты увидишь, что такое истинное искусство!
Сказав это дейдара сунул руку в сумку с глиной и через мгновения на его руке возникла маленькая птица.
Птичка сорвалась с места и полетела на север.
-взрыв.
Птица из глины взорвалась после этих слов.
*Хм если мы не будем спорить то мы можем хорошо сработаться*
-А если я применю своё додзюцу смогу разместить твои бомбы на большие участки земли и на противников.
-А этом есть смысл.Хочешь можем потренироваться это делать .
-Ну хорошо.
[Твои глаза стали полностью белые]
Кеико взяла бомбы из рук дейдары и остановила время.
-хм размещу их просто полосой вдоль поля.
После заминирован я территории она восстановила время.
-Взрыв!
Все бомбы взорвались одна за другой.
-Хм довольно не плохо.
-Спасибо ну я пойду мне нужно отдохнуть.
До кровати Кеико так и не дошла,а заснула рядом с ней.
На утро.
-Черт я опаздываю!?
Примечания:
Пожалуйста напиши отзыв мне это очень важно