Новый член акацуки

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 404 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Собрание акацки и тренировка с истеричкой

Настройки
Примечания:
-Бой окончен.Мы узнали достаточно.Дейдара будет в 1 команде с Кеико. _______________________________________ -Почему я должен быть в команде с этой девкой!? -дейдара заткнись. *Это что сказала кукла???А поняла это кукловод который внутри неё* -Завтра в обязательном порядке все должны явиться на собрание.Все свободы. -Ну не ужели ! *Этот блондин... дейдара вроде?Что он такой раздражительный.Хотя я тоже не далеко ушла* -Хей как там тебя зовут, неважно отойдем поговорим. -Во первых у меня есть имя, а во вторых я устала. Но дейдару это не интересовало,он схватил Кеику за руку и отвёл подальше от полигона и Акацуки. -Значит слушай сюда ,я вообще не в восторге, что тебя поставили со мной в команду. -Слушай я тоже не рада ,что меня поставили в команду с истеричкой... -Что да как ты смеешь! -Какого х*ра вы здесь орёте и без вас бошка болит. *Когда хидан успел прийти сюда* -Пф да пошла ты! Сказал блондин и улетел на глиняной птице. -Да какого х*я тут творится. -Ничего особенного ,просто он начал истерить ,что меня с ним в команде поставили. -А ты ,что здесь делаешь Хидан? -Мне просто было нех*р делать и я решил пройтись,а тут вы орёте. -Кстати не подскажешь где убежище? -Убежище на северо-западе от сюда.Просто иди прямо не заблудишся . -спасибо *Пока это единственный член акацуки который мне помогает хоть и по приказу* Прийдя в комнату девушка свалилась на кровать и заснула. -Хей Кеико вставай на собрание опоздаешь . *Когда Кеико открыла глаза ,она увидела ангела ,как ей казалось* -Кто ты? -Меня зовут Конан я правая рука Пейна.Поторопись иначе опоздаешь. -Ясно,спасибо что разбудила. -ничего мне не сложно. Сказав это девушка распалась на листы бумаги и улетела. -Мда доброе утро... На стуле лежали стираные вещи. -Мои вещи постирали,хм не ожидала. Одев вещи Кеико выбежала в коридор . -о здравствуйте итачи-сан ,а вы не подскажете где здесь будет собрание? -да просто иди за мной. -спасибо. В комнате для собрания сидели почти все ,не хватало только нас с Итачи и ещё двух людей ибо стулья были свободны. -Кеико-семпай пришла ура! -Тоби не называй меня так! -Кеико-семпай злиться на Тоби.Тоби плохой мальчик. *Боже если он не прекратит я ему врежу!* -Успокойтесь! Кеико садись на стул рядом с Какузу. -Ладно. Казначей даже не посмотрел в её сторону.А Хидан наоборот пялился на девушку. Так они ждали оставшихся людей 5 минут. -Хидан может хватит пялиться на меня. -А кто мне запрещает. -Я! Вдруг из стены вылез человек или растение.Кто его знает ,что это за хрень.А следом за ним в комнату вошёл Кисаме. Пейн встал -Итак начинаем собрание.Конан раздай всем документы. Возле каждого человека появился листочек с его напарником. -Состав некоторых команд поменялся,ваш напарник указан на листе. -Так же сейчас каждая команда получит задание. Итачи и Кисаме:вам нужно будет убить старейшину одной деревни. Хидан и Какузу:соберите сведения о военной подготовке в деревне скрытой в траве. Тоби и Сасори:приведите однохвостого. Дейдара и Кеико:принесите свитки с запретными техниками из деревни скрытого камня. Подробнее о заданиях вы можете прочитать с обратной стороны листа.Собрание окончено. Какузу встал раньше тебя и вручил тебе плащ с кольцом.А после молча ушел. *Ч-что? А я так надеялась больше не возвращается в эту дыру под названием скрытый камень.* Вдруг лидер окликнул нас. -Дейдара,Кеико задержитесь. Когда все ушли Пейн начал своё повествование. -Я заметил ваше недовольство, но эту миссию выполнить будет легче вам так как вы жили в той деревне.Теперь вы свободны. Кеико и дей вышли из комнаты. *Хм он тоже из деревни скрытого камня?Хотя не удивительно,что я никого не знала из своей деревни.Ведь я либо сидела дома,либо тренировалась.На том листе было написано глиняные бомбы.Но что это бл*ть такое?* -Слушай,там на листе было написано, что ты создаёшь глиняные бомбы,но я не до конца понимаю как это. -Ццц пошли. Вы вышли на улицу и отошли от убежища к полю. -смотри сейчас ты увидишь, что такое истинное искусство! Сказав это дейдара сунул руку в сумку с глиной и через мгновения на его руке возникла маленькая птица. Птичка сорвалась с места и полетела на север. -взрыв. Птица из глины взорвалась после этих слов. *Хм если мы не будем спорить то мы можем хорошо сработаться* -А если я применю своё додзюцу смогу разместить твои бомбы на большие участки земли и на противников. -А этом есть смысл.Хочешь можем потренироваться это делать . -Ну хорошо. [Твои глаза стали полностью белые] Кеико взяла бомбы из рук дейдары и остановила время. -хм размещу их просто полосой вдоль поля. После заминирован я территории она восстановила время. -Взрыв! Все бомбы взорвались одна за другой. -Хм довольно не плохо. -Спасибо ну я пойду мне нужно отдохнуть. До кровати Кеико так и не дошла,а заснула рядом с ней. На утро. -Черт я опаздываю!?
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник