Миссия в Скрытом камне
19 мая 2021 г., 20:57
Примечания:
Уф со всей учебой я не успеваю писать фанфик
На утро.
-Черт я опаздываю!?
_______________________________________
Девушка сделала небрежный пучек,одела сетчатую майку ,джинсы и топ.Далее Кеика накинула на плечи плащ вышла из комнаты.
-ну наконец-то ты вышла.
С недовольством сказал блондин.
-да хватит истерить,ну опоздала немного.
-на пол часа...
-лаааадно мой косяк.Ну так пойдём.
-пошли уже.
Когда они вышли на улицу ,дейдара создал глиняную птицу.
-надеюсь ты не боишься высоты.смех.
-пф да нет конечно.
Кеика вскорабкалась к парню на птицу и они полетели.
Спустя 10 минут
-Я не знал,что мы из одной деревни.
-Кстати раз я о тебе ничего не знаю,значит в деревне скрывали твой побег.
-походу...
-слушай дейдара ,а расскажи побольше о себе.Я ведь должна знать о своем напарнике.
У девушки было приподнятое настроение и поэтому эту фразу она сказала будто бы с восхищением.
-разве на листе не было написано обо мне?
-написано ,но очень сжато и непонятно.
-ну раз ты так хочешь то я расскажу.
-угу.
Кеико сидела с победной улыбкой и смотрела парню в глаза.
-В деревне скрытого камня я также был подрывником.Меня даже надеялись сделать Цучикаге .Но я никогда не испытывал ничего патриотического к деревне.А потом за мной пришел Итачи и так я оказался в акацки.
Парень решил умолчать свой проигрыш учихе .
-ясно.
-ну раз я рассказал свою историю , почему бы и ты не расскажешь.Дорога долгая , времени предостаточно.
-Я надеялась не вспоминать своё прошлое ,ну ладно.Моё происхождение не известно ибо в детстве меня нашли на окраинах деревни.Меня прозвали проклятой из-за моей способности.Я почти не выходила на улицу в основном сидела дома.Меня не раз пытались убить местные жители...И после очередной их выходки меня это так выбесило, я отравила каге деревни и убила тех кто насмехался надо мной.После я ушла из деревни...
-В деревне камня живут одни лицемеры!!
Девушка сказала это шепотом,но её напарник смог это расслышать.
-хочешь сегодня настанет день расплаты?
-всмысле? Мы же должны тихо пробраться и украсть свитки.
- да,но ведь после кражи свитков можно развлечься.
-хм если ты имеешь ввиду разгромить деревню то я за!
Спустя два дня полета напарники были возле деревни скрытого камня.
-я предлагаю использовать моё Кеккей Генкай и скрытно пробраться в деревню ,а перед уходом навести шумиху.
-ну впринцепи мне нравится твой план.
-ну раз так возьми меня за руку.
Когда блондин взял за руку напарницу время застыло.
-пошли?
-Д-да пошли.
Пару минут они шли молча,но в нескольких кварталах от здания Цучикаге ,Кеико решила начать разговор.
-а ведь раньше я использовала эту способность чтобы скрытно выйти из дома или уйти от негодующий толпы .
-тебя тут на столько ненавидели.
Они разговаривали попутно прыгая по крышам домов
-меня каждый второй тут хотел прикончить,а главе деревни было плевать на меня.
-теперь я понимаю почему ты стала Ниндзя-отступником.
Один прыжок и они на крыше здания в котором работает Цучикаге и хранятся все важные документы и свитки .
-Давай я зайду,а ты пока подготовь бомбы или птицу.
-хочешь всю работу сама сделать?
-просто так нужно.
После этик слов девушка прыгнула в открытое окно.
Это был офис Цучикаге.
Перерыв все ящики и не найдя ничего,она пошла в архив.
*Ну и ну сколько лет я тут не была,а до сих пор все также*
В архиве было много бумаг и ящиков.
-ну где же оно.
Через минуту девушка выбежала к дейдаре со свитками в руках.
-чтож я вижу ты со всем справилась.
-да...
-а почему ты хотела идти одна?
-да так неважно,хотела пройтись одной.
-Ясно,давай залазь и полетели.
-моя техника скоро закончится ,если я останавливаю время для двух людей поддерживать технику сложнее.
-я уже разложил бомбы .
Они взлетели над деревней.
-восстановить время.
-взрыв!
В этот момент прозвучало множество взрывов.
Но когда начали искать преступников,то напарники были уже далеко.
Примечания:
Надеюсь на ваши отзывы))
Арт https://www.instagram.com/p/CPTvUinJXEhB-zvhDd_ratYVzPY01gSzigTONg0/?utm_medium=copy_link