Сяо 16:24
-Привет,да вот собираюсь гулять с Итэром
-А понятно.-И,я поеду с Итэром в автобусе,ты же не против?
-...-Что то не так?
*Венти вышел из сети* Пфф странный какой-то раньше он был по радостнее...да и поразговорчивее. Ладно.Так надо ключами дверь закрыть. Вот они в парке.Они ели мороженое бегали,баловались.Только вот Сяо не чувствовал себя свободно.Ему казалась что кто-то следит за ними. Во время погулки. -Блять. -Что такое Сяо? -Да..Тебе не кажется что кто-то за нами следит. -Да не. Они огляделись и вдруг заметили черную макушку. -Хей!Стой! Черная макушка скрылась. -Пойдем посмотрим. Они подошли -Никого.Где он? Или...хуй его знает -Блять это было стремно. -Ага,ладно давай расходится.Пока!-Прощается Итэр. -Пока. Вот уже Сяо дома.Он захотел поделится ситуацией с Венти Переписка:Сяо 18:11
-Привет как дела?
Венти 18:16 -Нормально.И да привет!Как с Итэром дела?-Да нормально.Но эта прогулка была стремной..
-Точки признак дрочки -хехе-Блять,я не шучу!
-Так что случилось?-За мной и Итэром следил кто-то!
-ВАВАХВАХВХАХАВХАХАХВАХ ПАРАНОИКИ! -Ой не могу... -Прости вынесло.-Блять я тебе честное слово говорю!
-Да наверно какая-нибудь девка!Влюбленная в тебя!-Наверно